Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка слишком скромная,пассивная и инертная

Девушка слишком скромная,пассивная и инертная 03 Авг 2019 20:59 #1

  • Эмиль
  • Эмиль аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мне 20 лет.Отношения до этого были, но девушки проявляли минимальную инициативу, что-то делали.Полтора месяца назад познакомился с девочкой,ей тоже 20.Произошло это совершенно случайно,она зашла в последний автобус, и я решился с ней заговорить.Сказал что напишу ей в вк.Спустя два дня назначил встречу.Она согласилась.Через три дня у нас было первое свидание.Я протупил жестко: гулял с ней аж полтора часа вместо запланированных 30 минут,вывалил на нее всю информацию о себе да и она тоже.К ней не прикасался,доступной она мне не показалась.Сказал что напишу позже.Через 2 дня опять назначил встречу.Опять гуляли, я рассказывал ей про Ремарка,она мне про музыку,сидели пили кофе в кафе.Здесь я был уже смелее,обнимал,прижимал к себе , настоял чтобы проводить ее до дома,проводивши,начал целовать в щеку,шею.Она ответила.Третье свидание прошло так же,как и второе.Потом она начала болеть,помогать родителям по хозяйству(она в своем доме живет).Я пытался выцепить ее ,но она вежливо отказывалась.За все время она не звонила и не писала первой.Сказала что девушки так делают.Ну ок,че. На прошлой неделе она 2 дня лежала в больнице.Я утром сразу к ней в больницу поехал.Подарил ей цветы,она мне обрадовалась,потом долго еще благодарила.Я думал что это момент истины.Может так оно и было.Но отношения заходят в тупик.Нам не о чем поговорить,на прогулках молчим.Думаю,что она тупенькая(раньше считал это плюсом).Веселить не умею,не клоун.Предлагал встречаться ,сказал все будет,но еще не пришло время.Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка слишком скромная,пассивная и инертная 13 Авг 2019 07:06 #2

Если даже в начале отношений не о чем поговорить, то это совсем фигово.
А вы вообще для каких целей ищете? Семья, повстречаться или что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Даниил

Девушка слишком скромная,пассивная и инертная 08 Сен 2019 10:32 #3

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Никогда не выкладывай всё о себе первой встречной, на первом свидании, держи интригу. Существует такая вещь как "бредогенератор", очень помогает при неловких паузах, развивай его, с ним у тебя будет куча тем для разговора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Даниил
Работает на Kunena форум