Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Может ли женщина танцевать с другими мужчинами?

Может ли женщина танцевать с другими мужчинами? 13 Авг 2019 07:48 #21

Kopcheny пишет:
Ну тут нужно ответить, на вопрос, а какой будет вред от того что она на неё пойдёт? Если вреда нет, то почему нет?

Вред очень даже понятный - токовища предназначены для спариваний. Если мужчина не сутенёр собственной жены, то он её в бар/клуб не отпустит.
А ответить нужно на вопрос, какой будет вред, если женщина НЕ пойдёт на токовище. Ответ: вообще никакого вреда. Как видим, баланс таков: на одной чаше весов вред в виде возможной измены, на другой - отсутствие вреда. Выбор очевиден.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Михаил, Илья

Может ли женщина танцевать с другими мужчина 13 Авг 2019 18:09 #22

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Если я со своей женщиной на чьей-то свадьбе, в ресторане или на дне рождения и другой мужчина спрашивает у меня разрешения потанцевать с ней, то отказать совершенно нормально. И никакое это не проявление собственничества. Можно и не отказать. Зависит от многих факторов. Спрашивают у меня и я вправе отказать. Медленный танец подразумевает прикосновения и разговоры тет-а-тет. Я бы скорее отказал, чем нет. И если в данной ситуации женщина посчитает, что я необоснованно ограничиваю ее свободу, то это с ней что-то не так, а не со мной. Хочет больше свободы - пусть живет отдельно.

Если же речь идет о том, что моя женщина с подругами без меня собирается в клуб или на дискотеку, то однозначно нет. Точно так же как если бы она собралась поехать без меня отдыхать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михаил

Может ли женщина танцевать с другими мужчинами? 16 Авг 2019 08:28 #23

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Что касается танцев. Сам когда-то занимался, и могу сказать так - если женщина активно занимается танцами (т.е. 3-5 раз в неделю тренируется, по выходным у неё соревнования, дома - куча специальной одежды и обуви и т.д.), то проблема неприготовленного ужина стоит куда острее проблемы прикосновений других мужчин. Потому что своего партнёра/она воспринимает как спортивный снаряд - ну, не ревновать же её к штанге! Весь этот телесный контакт в вальсе и жгучая страсть в румбе - это просто отработанная техника. А за ней - адовая работа, постоянная ругань с партнёром, вёдра пота и сбитые в кровь ноги. Да, случается всякое, но скорее она "встретит сваю лубоф" в метро чем на тренировке.

Если речь идёт о социальных танцах (аргентинское танго, хастл, сальса-бачата и т.д.), то тут 50 на 50. Знаю тех, кто просто занимается ими и ходит танцевать на всякие милонги просто чтобы потанцевать. Но, также знаю тех, кто ходит туда познакомиться. И в таком контексте Ваш психолух предлагает Вам довериться женщине, отпустить её туда, где есть куча людей, которые хотят её "снять". Одну бы я её точно туда отпускать не стал. Радует лишь то, что обычно танцоры - люди в своей массе культурные и неагрессивные, и отказ на приглашение (её отказ) будет воспринят совершенно спокойно.

Наконец, ночные клубы и дискотеки - это токовище. И если Ваш этот психолог считает нормальным для "несвободной" женщины посещение таких мест без своего мужчины - это прям очень странно. Тогда я не понимаю, кому он врёт: себе или Вам. Танцы там - это как раз "вертикальное выражение горизонтальных желаний", и предлагать мужчине отпустить туда свою женщину может только сторонник каких-то совсем уж свободных отношений. Нужна ли Вам такая психотерапия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Сергей, Mauro, KO, Сергей

Может ли женщина танцевать с другими мужчинами? 16 Авг 2019 10:14 #24

Согласен с Иваном на 101%. ППКС. Выразил мои мысли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может ли женщина танцевать с другими мужчинами? 29 Май 2020 14:07 #25

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Александр пишет:
начав рассказывать про историю танго, что вообще его танцевали мужчины с мужчинами и т.п..
Александр, ты всё правильно говоришь. Я немного танцую танго, крайне не рекомендую пускать туда одну жену, максимум вместе и вместе же танцевать. Возможно есть люди которые воспринимают это лишь как танец, спорить не буду, но в целом там нормально могут эмоции играть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может ли женщина танцевать с другими мужчинами? 01 Авг 2020 11:04 #26

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Читал я читал, столько отличных мнений и высоких слов (правда, что такое "токовище" я так и не понял, не электрик), но хочу вставить от себя небольшую ремарку.

Для меня в принципе странная сама постановка вопроса о танцах в секциях (если женщина до вас ими профессионально или полу-профессионально не занималась), клубах, шумных барах и так далее. Лично я убеждён в том, что если у вас обычная женщина в плане того, что она не танцорша, не занимается варьете/кардебалетом и прочей кутерьмой, то ей в принципе должно быть противно и мерзко, что какой-то другой, кроме её любимого мужчины - к ней прикасается и её трогает. Это нормальная, здоровая человеческая брезгливость. И если ваша женщина всеми фибрами своей тонкой душевной натуры жаждет отведать свежих, молодых, потных и возможно юных тел, то вам стоит очень и очень хорошо призадуматься, ведь возможно вы уже попросту не любимый мужчина. Другими словами - женщина сама будет отказываться от таких мероприятий, зная просто тот факт, что даже если ты и ставишь себе установку, что ни с кем танцевать не будешь, то всё равно найдутся ашоты, асланы и просто пьяные васьки, которые будут с тобой пытаться познакомиться и во время знакомства 100% трогать. Такие дела.
Последнее редактирование: 01 Авг 2020 11:08 от alne1142.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Racer

Может ли женщина танцевать с другими мужчинами? 02 Авг 2020 09:41 #27

  • Алекс
  • Алекс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Для многих людей танцы это часть жизни. Как например для меня. Иногда я выбираюсь на танцевальные фестивали, танцую для себя, для веселья, для разрядки. Танцую всегда один (электронная музыка), но даже и так сексуальной энергии вокруг полно (даже если тема феста духовность и релакс. В человеке сидит животное и может лишь 1-2% перепрошили свою психику, что полностью подавляют свои инстинкты). На тебя постоянно смотрят, оценивают, случаются намеки, касания "невзначай". Обычно я в это не включаюсь (лишь в исключительных случаях), но женщины это очень любят "язык тела" и все такое.

Если ваша дама при знакомстве уже любит танцевать (например я танцую уже 25+ лет), то ограничивать ее в этом было бы ошибкой. Это все равно, что запретить вам играть в "танки" или ходить в качалку. Так что вариантов тут 2, если не хотите отпускать одну: либо ходите с ней и _танцуйте с ней_ (если вы научились танцевать, а она все равно хочет танцевать с другими мужчинами тоже, например сальсу, то велика вероятность, что и с сексом будет тоже самое, тут уже вам решать насколько вы с ней похожи в этом вопросе, будете ли "танцевать" других дам или нет), либо уйдите из ее жизни, если вас такая девушка не устраивает.

Вообще нашему мужику действительно нужно мыслить более современно вот в каком вопросе. Подходите друг другу - вы вместе, нет - досвидание. Причем понять, что вы не подходите можно не только на 2-3 свидании, где наш мужик часто уже строит планы на эту особу на всю жизнь, а такое вполне может случиться и через 2-3 года и это в современном мире - нормально. Не держитесь за то, что _вам не подходит_, если ваша самооценка в порядке, вы найдете ещё лучше. Это как с работой)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может ли женщина танцевать с другими мужчинами? 04 Авг 2020 13:27 #28

Токовище это не об электричестве. Ознакомьтесь с брачным поведением тетеревов или глухарей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум