Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подозреваю женщину в измене с бывшим

Подозреваю женщину в измене с бывшим 10 Авг 2019 14:32 #1

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Всем привет, я тут уже писал и снова я за советом.
Не так давно у женщины объявился друг, с которым как выяснилось она спала давно. И если раньше было привет пока, тут он написал а я увидел, что ждёт встречи и не может сдерживать себя.
Скандал, слёзы, не уходи, я тебя люблю и так далее, закинула его везде в чс (с ее слов) и попросила прощения. Весной уже был прецедент когда он писал и я сказал прекратить общение.
Она его прекратила, но не на совсем, так как периодически сидела в вк.
Может это и детский сад и излишняя паника, но пару раз обращал внимание, если она и одевалась то скромно, джинсы, толстовка, а тут Платье и колготки, лицо накрашено, хотя при этом не красится в принципе. Это первый звонок. Скажу сразу, я занятой, и времени следить не было, привык как то на слово что ли доверять. Второй признак, это частые задержки на работе, если раньше она работала в коллективе (салон красоты) и ее можно было спалить через тех с кеп она работала, а уж там змеиная яма, то сейчас Свон помещение и как проконтролировать ее я не знаю. Узнал бы, сразу бросил, а так, не подкопаешься.
Третий звонок, это секс раз в неделю, хотя раньше не важно устала она или нет, он был через день. Может устаёт и реально много работы, но холодок чувствуется. И четвёртое, берёт телефон в ванную, это было до недавнего скандала. Хочу совет, как доказать и добыть факты, что пора рога скидывать и как пробить на правду, естественно на вопросы об измене отвечает отрицательно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозреваю женщину в измене с бывшим 13 Авг 2019 09:56 #2

В чём заключалось общение женщины с бывшим? Вы написали, что писал он, но не написали, что отвечала она. А это очень важно, потому что мне, например, рано или поздно пишут примерно 3/4 бывших. Но я ничего не отвечаю по понятным причинам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозреваю женщину в измене с бывшим 13 Авг 2019 10:34 #3

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Сначала отвечала сарказмом, а после кинула в чс и сказала, что если будет писать то расскажет все его жене
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозреваю женщину в измене с бывшим 13 Авг 2019 11:03 #4

Ну вообще это адекватное поведение. Лучше всего, конечно, вообще не отвечать, но из ответов такой вариант адекватнее всего
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозреваю женщину в измене с бывшим 13 Авг 2019 11:18 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Как говорил Винни-Пух, это жжж неспроста)))
Во-первых, как понял с написанного, Ваша ОЖП проигнорировала Ваше требование, которое для Вас очень весомо - прекратить общение с бывшим. Очень плохой знак. Тут уже минимум неуважение к Вам, как к мужчине. Во-вторых, никаких бывших у женщины в отношениях быть не может, потому я тут с Бирюковым не согласен: неважно о чём они говорили, важно - общаться не перестали. В-третьих, если женщина действительно этого хочет, то она в состоянии прекратить любые отношения/общение. Всё иное от лукавого и приглашение в треугольник Карпмана. В-четвёртых, правды про измену Вы лично от неё не добьётесь.Измена всегда окружена ложью. Для неё врать, что дышать и пока к стенке не припрёте - не сознается. Я тоже в свой адрес слышал речи про любовь и верность, но в итоге всё равно закончилось рогами. Для меня. Ну, и, в-пятых, у Вас ныне отношения, которые напрягают. И это напряжение обязательно будет искать выход. Вы или успокоитесь, что вряд ли, ибо Ваша ОЖП не желает что-то для этого делать, либо рвёте отношения. Как рвать - Вам решать. Можете просто уйти, не выясняя отношений. Но это, как понял, для Вас неприемлимо. Потому, чтоб убить двух зайцев - или успокоиться, или уйти - наймите человека, если сами далеки от оперативной работы.
Ну, и далее цитирую классику. Признаки измены:
"1.Секс из под палки,не такой как раньше - "бревно". Не может баба любимому изменять с мужем.Запомните навсегда- сначала измена прокручена в голове у бабы, затем исчезает уважение к мужу/сожителю, затем - любовник в виртруале, следом - в реале.Секс превращается в "исполнение супружеского долга".
2. Изменение отношения к телефону - самое показательное.
С телефоном не расстается. В туалете, в ванной, на балконе, в кровати - всегда с телефоном.Пароль на телефоне.
3. Замечает и раздражается на мелкие привычки, на которые раньше не обращала внимание.Наезды по любому поводу.Регулярное провоцирование скандалов и ссор.Резкое изменение интересов и увлечений-баба во время гона полностью перестраивает психику под любовника.

Всегда помни-если тебе кажется, что тебя найопывают, то тебя найопывают . Если тебе кажется, что тебя найопывают, то тебе не кажется...."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозреваю женщину в измене с бывшим 13 Авг 2019 11:43 #6

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
В чем то согласен, в чем то нет
Но я сейчас просто забил, время покажет, есть испытательный срок для неё, пока идёт ремонт в моей квартире, поживем, а вот дальше уже будет ясно, где она врала, умолчала, это легко проверяется
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозреваю женщину в измене с бывшим 13 Авг 2019 22:21 #7

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Видно, что эта женщина очень много для вас значит, если вы готовы "забить пока".

Что это решит?
Только рога отрастут длиннее, да и ЗППП станут вероятнее.

В этой ситуации достаточно маркеров, чтобы инициировать проверку- как бы ни был неприятны вам ее возможные результаты.
А именно тут:
1) Телефон. Это главный маркер.
2) Изменения во внешнем виде.
3) Количество и качество секса.
4) Не самый лучший анамнез (хоть и не самый плохой, как верно написал Александр).
Даже если не брать во внимание п.4- каждого из оставшихся достаточно, чтобы проверять.

Осознанно не предлагаю вам уходить, т.к. если решили "забивать", то барышня для вас ценна и вы не согласитесь.
Хотя проще всего конечно этот вариант, да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Подозреваю женщину в измене с бывшим 14 Авг 2019 00:32 #8

В общем и целом ситуация подозрительная. Хотя причина может быть не только измена и не только с бывшим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юрий

Подозреваю женщину в измене с бывшим 16 Авг 2019 10:48 #9

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Сам проходил через это всё когда был оленем. Все признаки измены на лицо. Могу подытожить и добавить своё.
1) стала одеваться более привлекательно.
- тут самое что интересное, что дома она как одевала условный "дырявый халат", так и одевает. Ничего не поменялось. А как дело касается всего того, что за пределами дома - там уже полный фарш.
- далее, меняется поведение относительно ведения домашних дел. Ведь относительно скоро появится очередной Васёк и можно уже где-то подхалтурить, где-то профилонить, ведь условно мыслями она уже не тут.
- перестаёт задавать вопросы про твою жизнь, как у тебя дела, не устал ли ты, не заболел ли, как настроение.

2) Задержки на работе
- да, тут конечно бывают форс мажоры, но они должны иметь логичекое объяснение и отсутствие постоянства. Всё очень просто проверяется - задаются наводящие вопросы касаемо работы и смотрим на реакцию. Обычно сразу всё становится понятно - в ответах и показания путается (переспрашиваем через пару дней), от подробностей увиливает, на лице появляется ухмылка и зловещий оскал :)))
- у меня были ситуации, когда человек после работы появлялся глубоко ночью, приходил и тут же отворачиваясь ложился спать - отличный маркер, кстати. Обычно там чмок в ушко, обнимет и всё такое.
- ещё один маркер это отсутствие временных рамок. Обычно если человек задерживается по работе, то он знает, что например на покраску волос нужно 2 часа, рабочий день до 9, значит в 11.30 будет дома. А если начинается "я хз, посмотрим, не могу пока сказать", то отличный маркер измены.

3) Секс раз в неделю.
- о да, секс вообще отличный маркер на всё: отношения, здоровье, страсть и так далее. Если секс стал редким и происходит в виде трения чего-то о кусок дерева, то скорее всего секса ей хватает, а с вами секс уже не так интересен. Плюс срабатывает подсознанка, что самец уже где-то там, на стороне, а это уже запасной аэродром, пока к самцу не переедем/не расстанется. Соответственно, нужно поддерживать "жар в топке", чтобы огонь не погас. Но она же не знает, с кем столкнулась :)
- другой триггер это если вы сами не пристаёте то и она не пристаёт сама. Это прямо шикарно заметно становится в случае появления Васька.
- во время секса не смотрит в глаза или наоборот очень пристально смотрит в глаза. В первом случае она пытается уйти как будто от стыда, во втором случае она пытается понять " как она могла вообще быть с вами" и "пора всё это прекращать". Просто во время секса женщина обычно вообще никуда не смотрит, а полностью отдаётся процессу и глаза вообще могут бегать по глазницам. Это конечно даже не второстепенный признак, а третьестепенный, но стоит и на это обратить внимание.
- так же отсутствие смазки во время секса это прям звоночек

4) уходит в туалет/ванную поговорить
- это классика. сам через это проходил (как и всё выше). это очень и очень явный признак, потому что а) боится что вы знаете пароль и посмотрите (или взломаете как-то, она не разбирается как можно взломать, но боится, баба же), б) может там писать что хочет, ведь вы не можете случайно посмотреть в её телефон. в) может отправить фотки оттуда обнажёнки г) может записать голосовуху (с вами этого не сделаешь, спалится) д) может посмотреть чужие фотки и сразу удалить.

Мой вам совет - задавайте побольше наводящих вопросов (не палевных и не аленьих вроде "где была" или "с кем была"), кидайте провокации, больше юмора.

Ситуация такая, что может измена уже и была, но там всё не на мазИ и понимая, что вы подкапываетесь к сути она может спугнуться. И тут вдвойне будет обидно, потому что она и с тем закончит, так как там может быть неясность и чувак просто её пользует и вернётся к вам. И всё будет как прежде, но об измене вы в среднесрочной перспективе не узнаете. Я тоже через это проходил :) Узнал об измене уже при расставании (ну типа карты на стол)

Поэтому будьте предельно внимательны, но никакой паранойи, упаднических настроений и прочего. Ваше здоровье и ваше психологическое состояние превыше всего. Женщин много, а вы один, помните это всегда.

Удачи!
Последнее редактирование: 16 Авг 2019 10:50 от alne1142.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум