Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужское и женское движения

Мужское и женское движения 16 Авг 2019 11:17 #1

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Скорее всего меня забанят. Но мне хочется высказать своё мнение вот о чем. Существует так называемое МД и не относящий себя к нему А. Бирюков. Так же существует авторы-женщины, пишущие для женщин. Суть теории и тех и тех, что в первую очередь человек (и мужчина и женщина) должны любить себя, блюсти свои интересы. Но и близкого человека, если такого встретили. Человек, который не любит себя, не способен любить других. Он может быть надоедливым прилипалой и неосознанным манипулятором, терпилой с кислой миной, но никак не любящим человеком, рядом с которым партнёр внутренне счастлив. Мне не понятно, почему юридически и финансово должен быть защищён только кто-то один в паре, а другой полагаться на свой правильный выбор и порядочность другого. Это действительно не приятно и не справедливо. Суть в том, что к МД чаще всего приходят мужчины жертвенно служащие безрезультатно, с низкой самооценкой и терпилы. Но и авторов женщин читают «хорошие девочки», «я все для него, а он ушёл», «я люблю его безответно». Естественно, авторы учат этих женщин любить себя и выбирать мужчину, который что-то делает, чтоб быть рядом. Если эти выбирают мужчин непригодных для семейной жизни, то и мужчины из МД - ярких стерв. По-моему все зеркально. В связи с чем мне не понятно, почему женские авторы это зло?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужское и женское движения 16 Авг 2019 14:12 #2

Татьяна пишет:
Мне не понятно, почему юридически и финансово должен быть защищён только кто-то один в паре,

Да, мне тоже непонятно, почему семейное законодательство и правоприменительная практика всецело находится на стороне женщин, отнимая у мужчин даже самые базовые права.

Татьяна пишет:
По-моему все зеркально.

Нет. Зеркально было бы, если бы законодательно всё было зеркально. А оно не так.

Татьяна пишет:
В связи с чем мне не понятно, почему женские авторы это зло?

Не все женские авторы одинаково полезны.
Последнее редактирование: 16 Авг 2019 14:12 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум