Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина стала недотрогой

Женщина стала недотрогой 16 Авг 2019 22:50 #1

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Интересная ситуация. Встречались с девушкой расстались скорее по моей инициативе. После встретились в университете спустя 3 месяца.Вечером написала сообщение.Неделю ходили гулять ,а потом она пригласила меня домой. Я как человек который не может прийти с пустыми руками принес цветы.После этого сели смотреть фильм.У меня появилось желание ее обнять на что она ответила чтоб я ее не трогал потому что она не привыкла.На это я задал вопрос к чему этот цирк. Ответ был тот же.На это я встал развернулся и ушел.Вопрос зачем приглашать домой при том что она знает как мне важны тактильные ощущения. Почему нельзя нормально строить отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина стала недотрогой 19 Авг 2019 10:23 #2

Ну как вариант отомстить вам. А вообще, инфы мало. Что были за отношения, почему расстались и т.п.
Резюмируя, ничего тут не получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина стала недотрогой 19 Авг 2019 10:51 #3

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Месть, ломалась, рассчитывая, что Вы будете более настойчивым и т.д., вариантов много. Нужно больше информации о том, какие были отношения до расставания - был секс, поцелуи, подобные встречи дома? Или только гуляли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина стала недотрогой 19 Авг 2019 11:19 #4

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Причина расставания была следующая.Мне был четко поставлен вопрос на счёт свадьбы.Я ответил ей предельно честно.Мне нужно 2 года для свадьбы при том что квартиру я буду покупать в городе откуда я родом а не в том котором я учился.Ей 21 и мне. После этого мы неделю пообщались и она начала избегать встреч.На это я сказал ей что если она не хочет встречаться я заканчиваю эти отношения.Я уехал в длительную командировку и она через месяц появилась.После 2 недель общения она заявляет что ей сделали предложение.Я понял что это манипуляция и отправил так сказать к этому парню.После этого мы через пол года встретились на выпускном в учебном заведении.И после этого она написала мне мы неделю общались ходили на свидание и она меня пригласила домой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина стала недотрогой 19 Авг 2019 13:19 #5

Тухляк. Безотносительно причин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

Женщина стала недотрогой 19 Авг 2019 17:36 #6

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
А зачем вам встречаться с женщиной, которую вы уже бросили?
Надеялись гульнуть еще разок?

Я спокойно отношусь к гульнуть (если сейчас не в паре), но тут анамнез не такой, чтобы это прошло легко.
Многие думают, что это проще с бывшей (остатки чувств и прочее). Но на деле- все ровно наоборот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Женщина стала недотрогой 22 Авг 2019 13:16 #7

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
У меня появилось желание ее обнять на что она ответила чтоб я ее не трогал потому что она не привыкла.На это я задал вопрос к чему этот цирк.
Вам не удалось вновь расположить к себе женщину. "Не привыкла" -так она вам и ответила, она за эти три месяца уже успела отвыкнуть от вас.
Не все могут терпеть прикосновения от чужого человека, кем вы стали ей за эти 3 месяца. Вы очень резко попытались сблизиться, спустя такой относительно большой перерыв в отношениях. То есть, все заново придется начинать и постепенно, постепенно...
Могли бы спросить сначала: " Слушай, у меня есть дикое желание тебя обнять, ты не против?" Это и проявление уважения к ее личным границам и попытка наладить контакт. Понятно что не надо спрашивать при каждом случае, или когда вы уже в отношениях. Но при таком раскладе как у вас, что такой перерыв был, этот вариант, возможно подошел бы больше.
Вопрос зачем приглашать домой при том что она знает как мне важны тактильные ощущения.
Вопрос немного странно построен. Недопонимание произошло именно в этом. Вы подразумевали и надумали себе, что женщина приглашает к себе домой, значит все будет как прежде и вы можете ее касаться и т.д. А она раз такая и обозначила свои границы: "Нет, я не привыкла". Этим она и хотела сказать, что пока еще рано, она не готова, чтобы ее дотрагивался "чужой" человек. Ну то есть я уже говорила, вы слишком рано стали сближаться.
Почему нельзя нормально строить отношения.
Можно, для этого надо научиться общаться открыто, искренно и честно. Уметь вести именно диалог, а не играть в одни ворота и требовать от женщины то, что вы там сами себе понадумали и нарушать ее личные границы тогда, когда она к этому совсем не готова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина стала недотрогой 05 Окт 2019 05:25 #8

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Обычная попытка набить себе цену,скорее всего виноваты цветочки. У меня семь лет перерыв был.Сама позвонила,сама приехала, сама и штаны мне растегнула))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин

Женщина стала недотрогой 16 Июнь 2020 22:47 #9

Оксана пишет:
она не готова, чтобы ее дотрагивался "чужой" человек.

Зачем приглашать чужого человека домой?) Мне, например, даже в голову не придёт привести чужих дядек-тётек домой, да ещё и кино с ними смотреть. Это уже что-то из области психопатологии. Либо из области манипулирования мужчиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина стала недотрогой 07 Сен 2020 12:24 #10

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Успела отвыкнуть, это как ?
Она за это время и не привыкала, её отношения шли параллельно (мое мнение). Вы лично часто приглашаете к себе домой посторонних Мужчин ? (Конечно если это не электрик или сантехник)
Если Мужчина вхож в квартиру, то он уже не посторонний, разве ни так ?
Со стороны Девушки (давайте называть своими именами Молодой Женщины) приглашение к себе это уже знак на сближение, а то что она якобы отвергла его тактильный контакт, так это лишь потешить своё самолюбие и тчеславие (сделать больнее в ответ).
В любом случае это глупо с её стороны, она не предоставила право выбора этому МЧ, не определив для него границ дозволенного. Я понимаю если бы она изначально сказала бы ему:
- Мы просто друзья, и интим невозможен, то у него не было бы иллюзий по этому поводу.
Она знала это наперед...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум