Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Разница в знакомствах в реальности/интернете

Разница в знакомствах в реальности/интернете 22 Авг 2019 16:57 #11

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Прочитав Ваш пост, я сделал вывод, что Вы рекомендуете ждать инициативы в знакомстве от женщин.
«Искать женщину - не мужской паттерн поведения», «вы озабочены поиском женщины». «женщины вас сами найдут». Если я неправильно Вас понял, уточните пожалуйста свою мысль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разница в знакомствах в реальности/интернете 22 Авг 2019 17:55 #12

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Денис пишет:
Прочитав Ваш пост, я сделал вывод, что Вы рекомендуете ждать инициативы в знакомстве от женщин.
«Искать женщину - не мужской паттерн поведения», «вы озабочены поиском женщины». «женщины вас сами найдут». Если я неправильно Вас понял, уточните пожалуйста свою мысль.

Прошу прощения, мсье... если даже "внесение ясности" из предыдущего коммента, никак не помогает, то мне не остаётся ничего другого, как предложить вам в помощь это:

Ф. И. Щербатской "Теория познания и логика по учению позднейших буддистов"...

Труд, в первом издании имевший название "Учение о восприятии и умозаключении"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разница в знакомствах в реальности/интернете 22 Авг 2019 18:01 #13

Mauro пишет:
Прошу прощения, мсье... если даже

Настоятельно прошу вас отказаться от едко-саркастического, снисходительного тона и общаться нормально. Давно наблюдаю за вами, и уже начало надоедать. Предупреждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Morgan Born

Разница в знакомствах в реальности/интернете 22 Авг 2019 18:31 #14

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Александр Бирюков пишет:
Настоятельно прошу вас отказаться от едко-саркастического, снисходительного тона и общаться нормально. Давно наблюдаю за вами, и уже начало надоедать. Предупреждение.

Не вопрос, Александр... разубеждать вас в том, что мой тон совсем не соответствует тому, что сложилось в вашем восприятии, не в моих правилах... тем более, правила сайта мной не нарушены...

С каких пор вежливая просьба извинить за нежелание тратить время на очередное объяснение вещей очевидных и ясных как угол дома, является сарказмом и снисхождением, для меня честно говоря остаётся загадкой...

Но в любом случае... вашего внимания и времени, учитывая специфику сайта, требуют вещи более важные, чем моя персона... за сим позволю себе откланяться...

Благодарю за внимание. Всего доброго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разница в знакомствах в реальности/интернете 22 Авг 2019 23:55 #15

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
На мой взгляд у вас та же проблема что и у меня, но я поменял к этому отношение и поделюсь опытом.
1. Занижена самооценка изза отсутствия внимания от женщин. Почему? Половой инстинкт доводит до паники. Он сильно мотивирует на спаривание, но т.к. его нет мозг паникует( читать " анатомия любви" . Заставляет лихорадочно цепляться за всякую и каждую женщину, из кожи лезть чтобы понравиться ей и депрессировать когда женщина уходит.
2. Тщеславие( следствие заниженной само-ки) Слишком высокое внимание к себе. Все время уходит на мониторинг оценки окружающих собстенных действий. Вместо того чтобы анализировать происходящее вокруг.
Таблетка. Успокойте половой инстинкт. Разбудите другие ваши мотивации. Постарайтесь представить вашу любовь и счастье с будущей женщиной, которая на всех парах и с радостью идет вам на встречу в отношениях. Вам нечего боятся ее, тк она никогда вам зла не сделает. Вы сами рады делать для нее только хорошее. Ищите вот это. Если вы такого не наблюдаете с женщиной которую вы выбрали, боитесь ее, значит она не ваша. Вам нужна только одна. А мир не сошелся на поиске женщины и половом отношении. Развивайте себя, помогите себе и поможете други, в том числе и вашей любимой женщине найти вас. Удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Сергей, Оксана

Разница в знакомствах в реальности/интернете 23 Авг 2019 00:23 #16

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Автор обозначил проблему (не может найти женщину) и возможное средство ее решения «Хочу научиться знакомиться в реальности». В контексте данной дискуссии знакомство с женщинами – это средство достижения цели автора (найти женщину).

Мауро, в первом своем посте Вы утверждали, что мужчине не нужно искать женщину (она сама найдет автора), а во втором высказываете совершенно оригинальное мнение: оказывается, Вы хотели сказать, что знакомиться можно, но искать женщину не нужно. Это как, интересно?

Объясните, что означает выражение «не превращая это в цель поиска женщин»? Когда Вы знакомитесь, Вы, очевидно, хотите найти женщину. Разве нет? Как можно знакомиться без цели найти женщину? Или Вы предлагаете знакомиться ради самого процесса знакомства?
Может не стоит сильно увлекаться учением позднейших буддистов и спуститься на нашу грешную землю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разница в знакомствах в реальности/интернете 23 Авг 2019 15:29 #17

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Искать женщину не мужской паттерн поведения... женщины сами вас найдут, если решат, что вы достойный кандидат...
Думаю, что автор имел ввиду, что нет смысла находится в "активном поиске", а можно просто ждать встречи, как вариант. Разница между этими вариантами большая. В первом случае вы прикладываете усилия, и находитесь в постоянном напряжении из-за этого, поиск то активный. А во втором спокойно занимаетесь своими делами и при этом так же спокойно ждете встречи, полностью уверенным в себе, и что встреча так или иначе, раньше или позже состоится.
На счет не мужского паттерна поведения я не совсем согласна, т.к. мужчина изначально активный, а женщина более пассивная. Но спорить не хочу, т.к. ленюсь приводить аргументы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Разница в знакомствах в реальности/интернете 24 Авг 2019 01:26 #18

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Судя по письму автора темы, у него все очень плохо с женщинами. Ну то есть вообще никак. При этом он пытается знакомиться в интернете и хочет пробовать в реале. Считаю, что он на правильном пути и «искать женщину», быть «в активном поиске» в такой ситуации совершенно нормально.

Если человек боится подойти познакомиться в реале, то все эти рассуждения про то, что «искать женщину не мужской паттерн поведения», «женщины сами вас найдут», на мой взгляд, никак не помогут (а только нанесут вред) автору. И поэтому я написал, что не согласен с Мауро. И его уточнения «занимаясь своими мужскими делами… знакомиться с …женщинами, считывать … маркеры,... не превращая это в цель поиска женщин» ничего не меняют ни в сути его совета автору, ни в моем отношении к этому совету. Мауро предлагает человеку, который, мягко говоря, не избалован вниманием женщин и боится знакомиться, использовать метод, который подойдет для гораздо более продвинутого в плане общения с противоположным полом мужчины.
«В первом случае вы прикладываете усилия, и находитесь в постоянном напряжении из-за этого, поиск то активный. А во втором спокойно занимаетесь своими делами и при этом так же спокойно ждете встречи»

В случае автора, я думаю, что неспособность длительное время решить проблему создает больше проблем, чем «напряжение» от активного поиска. Да и «активный поиск» не означает «постоянного напряжения». Можно заниматься «поиском» по дороге с работы и на работу и выделять для этого время на выходных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Сергей, Оксана

Разница в знакомствах в реальности/интернете 25 Авг 2019 06:41 #19

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
В случае автора, я думаю, что неспособность длительное время решить проблему создает больше проблем, чем «напряжение» от активного поиска. Да и «активный поиск» не означает «постоянного напряжения». Можно заниматься «поиском» по дороге с работы и на работу и выделять для этого время на выходных.
Денис, я с вами абсолютно согласна! Только беда в том, что обычно люди, которые задаются какой-то целью: познакомиться, похудеть, нарастить мышечную массу, увеличить губы, но еще не обладают достаточно сформированным для этого личностными качествами, начинают быть одержимыми этой целью. В итоге мы получаем: пикаперов, анорексичек, химиков в бодибилдинге, и девушек с губами уток. Поэтому даже просто заниматься поиском по дороге с работе опять может превратиться в одержимость этой целью, а при таком раскладе и неудачей при знакомстве.
Но практика нужна конечно же, только я думаю, что надо сначала разобраться со своей самооценкой и внутренним состоянием прежде, чем подходить к девушке вообще. Тогда можно будет спокойно заниматься активным поиском, именно спокойно, а не одержимо. Думаю, автор сам разберется, как ему быть, уже очень много всего понасоветовали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разница в знакомствах в реальности/интернете 26 Авг 2019 19:09 #20

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Репутация: -1
Денис пишет:
Судя по письму автора темы, у него все очень плохо с женщинами. Ну то есть вообще никак. При этом он пытается знакомиться в интернете и хочет пробовать в реале. Считаю, что он на правильном пути и «искать женщину», быть «в активном поиске» в такой ситуации совершенно нормально.

Если человек боится подойти познакомиться в реале, то все эти рассуждения про то, что «искать женщину не мужской паттерн поведения», «женщины сами вас найдут», на мой взгляд, никак не помогут (а только нанесут вред) автору. И поэтому я написал, что не согласен с Мауро. И его уточнения «занимаясь своими мужскими делами… знакомиться с …женщинами, считывать … маркеры,... не превращая это в цель поиска женщин» ничего не меняют ни в сути его совета автору, ни в моем отношении к этому совету. Мауро предлагает человеку, который, мягко говоря, не избалован вниманием женщин и боится знакомиться, использовать метод, который подойдет для гораздо более продвинутого в плане общения с противоположным полом мужчины.

Дело в том, что в реальности я боюсь знакомится. Мне неприятно навязывать себя какой то женщине, "втюхивать" себя как товар. Хотелось бы, чтобы сначала женщины проявляли заинтересованность в мою сторону. А так, я боюсь, что в мою сторону будет такой же игнор, как на сайтах знакомств, и это окончательно поломает мою самооценку. Просто на сайтах знакомств это не так болезненно.

У меня есть пример моего знакомого, который создал себе окружение, участвуя в реп-тусовках как один из исполнителей и у него с женщинами проблем нет. Я в свою очередь тоже хочу создать себе окружение, как рекомендовал в своем стриме Александр Николаевич. В ми планы входит развить канал на ютубе. Но это просто мое хобби, и это может занять пару лет, пока я не стану более не менее известным, а женщину хотелось бы иметь уже сейчас, пока жизнь проходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум