Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина сначала была непротив, а потом против

Женщина сначала была непротив, а потом против 23 Авг 2019 20:04 #1

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! Сложилась такая ситуация, коллега / друг пригласил сходить на вечерний сеанс в кино с его девушкой и её подругой ( просто решили нас познакомить). Вечер проходил стандартно, общение, поедание поп корна и обсуждения фильма после просмотра. Девушка мне понравилась, но предложить ей довезти до дома я не решился. В итоге она уехала с друзьями. На утро я узнаю, что она была не против, чтобы я её увёз домой.. Соответственно я ей написал, предложил встретиться и попить кофе, на что она ответила, что от кофе откажусь, без обид. Через день я снова ей написал, сказал что она мне понравилась и предложил ей провести вечер вместе чтобы узнать друг друга получше. На свое предложение я получил такой ответ: " на этой неделе не могу, пересечемся на следующей". И кстати неделя ещё не прошла, соответственно я ей и она мне не писали. Девушка очень сильно понравилась и внешне и в общении. В итоге не понятно, сначала хотела, потом отказалась, следом вроде согласилась но оттягивает время. У самого опыта не много за плечами, хотелось бы услышать мнения людей с более богатым опытом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина сначала была непротив, а потом против 24 Авг 2019 10:10 #2

"На утро я узнаю, что она была не против, чтобы я её увёз домой" - это она вам сказала?
Зря вы начали её настойчиво каждый день приглашать, да ещё и в любви признаваться. Чужой человек - зачем?
Не плутайте в чужих мутках. Вы пригласили - отлично. Захочет встретиться - сообщит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Женщина сначала была непротив, а потом против 13 Окт 2019 17:04 #3

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Она и так поняла что понравилась вам, красивые мадамс это знают и видят с первых минут...После того как вы ещё раз подтвердили ей это сами,потешив её самолюбие ещё раз,дамочка начала набивать себе цену,как говорится чтобы мужичок поскучал мальца,побегал,повызванивал,цветочки на следующий раз заготовил,бооооольшой такой алений букет))Короче, ваши действия,пропасть,не звонить,не писать,исчезнуть,если заинтересовал сама обьявится и намекнёт на встречу. Если понравилась сильно, срочно снижайте её значимость для вас,мантра для этого одна,набираем воздух и на выдохе твердим" Баб как гомна за баней,а я такой один")) Удачи!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вячеслав, Sergei

Женщина сначала была непротив, а потом против 26 Окт 2019 21:12 #4

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Набивает себе цену, зря ещё ничего общения не было сказали что она вам понравилась, вы ей уже автоматом завысили самооценку, хотя не знакомы толком даже, забудьте про неё идите дальше захочет сама сама найдёт способ выйти на связь, если человек взрослый не стоит бегать за бабой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум