Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Надоело быть инициатором общения

Надоело быть инициатором общения 02 Сен 2019 14:50 #1

Здравствуйте! Знаком с девушкой с самого детства,можно сказать гуляли в одной компании. Но потом наше гуляние прекратилось,прошло лет так 6,быть может больше и мы опять начали с ней пересекаться через ее брата,так как ее брат мой хороший друг. Гуляли,общались и я начал замечать знаки внимания от нее,то прикоснется,то взгляд и все т.п. Так прошло месяцев 4-5,после чего я пригласил ее погулять. Во время нашего гуляния мы беседовали сначала о всяких мелочах,а потом,по ее инициативе,зашел разговор о чувствах друг к другу. Обменялись тем,что имеем к друг другу интерес и чувства. За этим последовали поцелуи и все т.п. После встречи,в последующие дни я проявлял активность в общении в соц сетях и телефонных звонках,после чего последовала повторная встреча,прошла она очень хорошо. Все бы нечего,но меня напрягает то,что инициатором общения являюсь я,а хотелось бы чтобы дама тоже проявляла активность в этом. Статьи читаю на этом сайте давно и вообще знаком с движением. Мне показалось,что это ''я никогда не пишу первой''. Потому я перестал писать и звонить ей,так как начал понимать то,что если я действительно ей интересен ,то она вполне может переступить через себя и написать,позвонить. Не общаемся уже пару дней. Хотелось спросить совета у более опытных людей,у которых куда больше опыта в отношениях. Забыл сказать,что у этой девушки есть парень,но она сказала,что его не любит и не против завязать отношения со мной. Так вот,вопрос мой состоит в том,что стоит ли мне проявлять настойчивость или лучше просто ждать. Выйдет на связь- хорошо,не выйдет- значит не заинтересована. Заранее большое спасибо за ответ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надоело быть инициатором общения 04 Сен 2019 13:53 #2

Ну вот, самое главное вы написали лишь в конце истории. С парня-то надо было начинать! Шлюпка ваша дама. Имеет отношения с мужчиной и при этом не стесняется организовывать себе запасных игроков (это вы, разумеется). Понятно,что сама инициировать общение она не станет, поскольку у неё уже есть отношения.
Вы тоже сглупили: надо было, как только услышали о парне, сразу говорить "пока" и удалять номер из телефона.
В общем, два дня не общаетесь и дальше не общайтесь. Только если она к вам придёт месяца через 2 и скажет, что с парнем рассталась, помните, что это не от большой любви к вам, а потому что свеженького захотелось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надоело быть инициатором общения 04 Сен 2019 14:32 #3

Если общаться просто по-дружески или иметь "секс без обязательств", для обоюдного развлечения, приятного, легкого и непринужденного времяпрепровождения, то можно немного подыграть и звонить первым...

Правда, предварительно стоит для себя решить: насколько такие отношения Вам необходимы? Они того стоят?
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владимир

Надоело быть инициатором общения 04 Сен 2019 14:35 #4

Станислав С...кий пишет:
Если иметь "секс без обязательств",

Она в отношениях состоит, вас это ничуть не смущает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владимир

Надоело быть инициатором общения 04 Сен 2019 14:40 #5

Смущает, конечно. Лично я бы в "олений хоровод" не полез... Потому и написал, что "решайте, оно того стоит?" :whistle:
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владимир

Надоело быть инициатором общения 04 Сен 2019 14:44 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Владимир пишет:
Статьи читаю на этом сайте давно и вообще знаком с движением.
ну, так Вы не про то статьи читаете. Надо читать статьи не только о девушках, но и о себе любимом. Если Вы знакомы с движением, то как Вы очутились в отношениях с девушкой, которая уже в отношениях?! Это табу для здоровых отношений! При чём, без оговорок и условностей.
"... у этой девушки есть парень,но она сказала,что его не любит и не против завязать отношения со мной" И Вас ничего тут не насторожило? Вот прям никакого звоночка? Вы хоть задались бы вопросом, что раз, она его не любит, то почему она до сих пор с ним? Она, что - дура или в рабстве? А вот с Вами она согласна тут же завязать отношения, т.е. перепрыгнуть с ветки на ветку. Догадайтесь, кто будет втянут в разборки с её бывшим...
Последнее редактирование: 04 Сен 2019 14:45 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надоело быть инициатором общения 04 Сен 2019 18:23 #7

Вы правы, большое спасибо за ответ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надоело быть инициатором общения 27 Май 2020 09:28 #8

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Странно, что проблему ты видишь в том, что она не инициирует общение, а не что к неё есть парень. Я уж собирался написать, мол забей, это нормально, а тут в конце такое. Грязными тряпками гони эту дрянь. Она этим поступком доказала, что не подходит для отношений в принципе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум