Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чего хочет девушка?

Чего хочет девушка? 13 Сен 2019 21:02 #1

• roman
  • roman аватар
  • Спасибо получено: 1
Всем привет, ситуация следующая.
Дружил с одной девушкой лет 5-6, изредка виделись 2-3 раза в год. Она мне нравилась но я решил начать ухаживать за ней только год назад, подарил цветы, дал понять что хочу отношений и тут она сразу в игнор. объяснив так: Мы и раньше друг другу не подходили и сейчас не подходим. Я про себя подумал не хочешь как хочешь и забил на нее.
Год не общались, и несколько мес. назад начала сама писать проявлять инициативу, звала домой и тд., и так начались наши отношения длиной в месяц где то, после чего вдруг она опять игнорит, объяснив: что ей кажется что мы только как друзья подходим друг другу и то, что типо она мне не сильно нравится. (Это она взяла с того что у нас секса не было ни разу за месяц, мой косяк, то настроя нету то еще что.)
Спустя недели две встретился с ней, пришел к ней домой за вещами, просто поболтали ни о чем попытался ее поцеловать - нормально реагирует, но на следующий день в предложении подвезти ее отказалась.

Хотелось бы услышать мнение опытных, стоит ли продолжать с ней общаться, добиваться ее, либо я уже все просрал, чего она хочет таким поведением? Парня у нее нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чего хочет девушка? 14 Сен 2019 07:48 #2

Девушка хочет выносить мозг. Оставьте её наедине с её тараканами.
Спасибо сказали: Святогор

Чего хочет девушка? 14 Сен 2019 22:37 #3

• Денис
  • Денис аватар
  • Спасибо получено: 65
Судя по описанию, женщина мутная. Имхо, не стоит зацикливаться, раз не получается, есть смысл идти дальше.

“у нас секса не было ни разу за месяц, мой косяк, то настроя нету то еще что”
Ваше поведение тоже странное. Если женщина нравится, нужно действовать более активно. Вполне возможно, она отмораживалась по причине того, что Вы демонстрировали интерес к ней, но вели себя нерешительно.

Чего хочет девушка? 15 Сен 2019 21:41 #4

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3060
roman пишет:
Она мне нравилась но я решил начать ухаживать за ней только год назад, подарил цветы, дал понять что хочу отношений и тут она сразу в игнор. объяснив так: Мы и раньше друг другу не подходили и сейчас не подходим.

Всё, на этом надо было ставить крест на попытке завязать отношения.
roman пишет:
Год не общались, и несколько мес. назад начала сама писать проявлять инициативу, звала домой и тд., и так начались наши отношения длиной в месяц где то, после чего вдруг она опять игнорит, объяснив: что ей кажется что мы только как друзья подходим друг другу и то, что типо она мне не сильно нравится.

Причин такого поведения может быть много - от скуки до поднятия ЧСВ. Чего точно нет, так это чувств к вам, как к мужчине.
roman пишет:
Это она взяла с того что у нас секса не было ни разу за месяц, мой косяк, то настроя нету то еще что.

Ну, конечно, ещё и завиноватила)) А факт, что дала бы? Очень сомневаюсь. Филигранная манипуляция с её стороны.
roman пишет:
Спустя недели две встретился с ней, пришел к ней домой за вещами, просто поболтали ни о чем попытался ее поцеловать - нормально реагирует, ....

А как ей ещё реагировать? Она с вами не ссорилась, дорогу вы ей не переходили, а по жизни, возможно, ещё пригодитесь...
roman пишет:
Хотелось бы услышать мнение опытных, стоит ли продолжать с ней общаться, добиваться ее, либо я уже все просрал, чего она хочет таким поведением? Парня у нее нет.

Для того, чтоб что-то просрать у вас должно было что-то быть. У вас ничего не было, нет и не будет с этой ОЖП. Забудьте её и живите счастливо, но с другой женщиной.
Спасибо сказали: Котичег
Работает на Kunena форум