Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прошлое в памяти

Прошлое в памяти 15 Янв 2016 20:35 #1

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Доброго времени
Парень,25,работаю
Встречался очень долгое время с девушкой- 4 года
Расстались.(почему-отдельная история).Расставание было тяжёлое,как для меня.
Воспоминания "убивали"..Упало здоровье и прочее на нервах.
Занялся спортом-помогло..ну это как способ поднять самооценку,не более(сейчас перестал заниматься)
Чем больше проходило времени от расставания,тем меньше мы общались.Уже год не общались,2 года не виделись,но речь не об этом.
Вопрос: постоянно всплывают те воспоминания и прочие хорошие моменты...причём по синусоиде..то нет-то появляются,то опять меньше-меньше..
Тут варика три:
-Либо я,скажем так, пи**страдалец :lol:
-Либо я так скучно живу,что позволю мыслям лезть в голову
-Либо и 1 и 2

П.С. причём это уже как навязчивые мысли..лезут-лезут..уже думал к психиатру обратится..
когда с кем-то знакомлюсь сразу сравниваю по "старому" образцу"..фак!
Может это "чёто там не законченное" в отношениях,или просто олень :lol:
Это у меня на всю жизнь,такой геморрой?
Прошу совета-помощи,критика (разумная) приветствуются
Последнее редактирование: 15 Янв 2016 20:40 от Hans.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошлое в памяти 15 Янв 2016 21:25 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
и 1-е и 2-е,лучший способ это секция боевых искусств и бег.А больше не рви попу ради ожп,целей будешь.Как мне 1 раз друг сказал,пока ты там думаешь и вспоминаешь,ее там на кровати кто-то наказывает.А будешь сильно много думать,а у нее там что-то не срастется,она сделает кам-бек и ты на радости вернешься,а это уже не твое и твоим никогда не будет и позже уйдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошлое в памяти 15 Янв 2016 22:40 #3

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
по поводу кам-бэка точно нет))
с её стороны было прощупывание почвы в виде звонков и прочего..я то понимаю это
Мне как то побоку кто там её и как,я туда не лезу)
Спорт это хорошо,но никак..только плавание :(
Надо чём то голову занять..хотя уже столько времени прошло,а прошлое перед глазами
Стереть бы память))

И тут дело даже не в "рви жопу"..я то не рву и попыток не было..мысли..мысли.. :dry:
Последнее редактирование: 15 Янв 2016 22:42 от Hans.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошлое в памяти 16 Янв 2016 06:09 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Надо менять прошивку в голове. Как? Мой совет закажи у Бирюкова книги "Ненастоящий мужчина","Женские манипуляции" и прочти и выучи)) А пока не заказал изучай здесь andrfem.blogspot.ru/p/blog-page_1529.html, andrfem.blogspot.ru/p/blog-page_3836.html - сайт с главами книги... Плюс этот сайт здсь много полезного. Чтобы решить проблему женозависимости нужно полностью поменять свое мировоззрение,отношение к женщинам и отношения. Читай изучай применяй и все получится. Был аналогичной ситуации не раз. Год читаю и изучаю, выписал книги.Теперь я могу сказать что у меня получилось,но впереди еще много работы над собой!
Последнее редактирование: 16 Янв 2016 06:10 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошлое в памяти 16 Янв 2016 11:25 #5

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Есть такой психолог Лобковский. Он говорит что по умершим горюют 2 года максимум. Так что по его словам кто горюет дольше в том числе и вспоминает бывших жен и подруг люди с некоторым психическим расстройством. Думаю что это не совсем близко к истине. Считаю, что все люди индивидуальны. У меня самого проходит 3- 4 года между расставанием и началом новых отношений. По опыту мои бывшие гораздо быстрее находили мне замену, т.е. были более мобильными в плане психики-быстрее переключаются на другого-от полугода до года максимум)))По опыту скажу что всему свое время. Больше знакомся и встречайся с другими бабами с целью общения-после 50-60 в привычку войдет с ними знакомится даже когда уже будешь в отношениях. Хотя после после 20-30 может возникнуть ощущение отвращения и скучности от этих знакомств) Потом это больше для развлечения-проще становится с ними общаться когда они нахер тебе не нужны
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошлое в памяти 17 Янв 2016 06:03 #6

Прочтите вот эту статью
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81, Сергей

Прошлое в памяти 18 Янв 2016 21:15 #7

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Спасибо всем кто откликнулся

П.с. Александр-прям в точку попали B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошлое в памяти 27 Янв 2016 12:10 #8

А ещё вам советую прочитать в книге "Женские манипуляции" главу "Как расстаться с женщиной и забыть её без страданий".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hans
Работает на Kunena форум