Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Любовный треугольник, Защити меня от дракона!

Любовный треугольник, Защити меня от дракона! 14 Окт 2019 22:30 #1

  • Djek
  • Djek аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Добрый день Александр Николаевич и уважаемые друзья!

Хотел с Вами, поделится историей про взаимоотношение с молодой девушкой.
К нам на работу устроилась молодая девушка, в этот же день она пришла знакомиться с нашим коллективом, я сразу подошел, взял за руку, познакомились.
Ей 22, мне 36. Мне девушка сразу понравилась. Начали прогуливаться в обед, после нескольких прогулок я начал спрашивать телефон, на, что она сказала, что никому его не дает и у нее есть парень, после этого я не спрашивал, и мы просто гуляли.
В один прекрасный день на работе было ДР, мы немного выпили с ней и после работы я предложил поехать ко мне домой продолжить, она согласилась.
Она рассказала, что у нее было всего три парня, парень который лишил девственности в 17 лет (одноразовая встреча по глупости), парень с которым она встречалась на протяжении месяца (оказался женатым) когда она ушла от своего нынешнего парня после скандала. Кстати, она уходила от своего парня после скандала на протяжении 7 лет 5 раз, и он со слезами и цветами возвращал ее.
После этого у нас произошел секс, как потом выяснилась она ушла временно от своего парня и ночует у подруги, она начала говорить, какой плохой парень у нее, не ценит, один раз даже ударил, шантажировал.
Я ей сказал, если это так, то уходи от него совсем, на, что она ответила, что не может его бросить, 7 лет встречаются, знакомы со школы, очень сильно привыкла к нему, и он не сможет без нее (сопьется, или повесится, ему 22).
Она с ним продолжала проживать, и все время плакалась мне про него.
В таком формате мы встречались 3 месяца, мы с ней на одной волне, она говорит, что любит меня, все делает для меня, идем в магазин в обед, все сама покупает мне, в сексе все делает, что я прошу, подстраивается под меня, когда мне удобны встречи.
Такой формат (любовного треугольника) отношений меня не устраивал, я хотел быть с ней и не делить ее ни с кем. Я ее сказал, что хочу серьезных отношений с ней и поставил перед ней вопрос о разрыве с ее парнем и переехать в съёмную квартиру. Она сказала, что уйдет от него.
Она от него ушла. Жила то у подруги, то у брата, начала подыскивать квартиру, ее парень начал написывать и пытаться ее вернуть. Она меня все спрашивала, как быть, так жалко его, он даже еду не сможет себе приготовить, я не могу выбрать между вами, говорила она.
После выбора квартиры, на следующий день она должна была дать ответ по съёму квартиры риэлтору. Она мне написала, что прости, я не буду снимать квартиру, мой парень позвонил и слезно, умолял меня вернуться к нему, сказал, что изменится.
Она возвратилась к нему, но говорит, что со мной хочет быть, проводить время. Когда нет никого на работе, целует меня, ездит ко мне, когда удобно мне, не хочет бросать меня.
Она очень ревнивая, замечает, если я общаюсь с какой-нибудь девушкой, сразу обижается, пытается манипулировать. До сих пор не может сделать выбор. Говорит, парня не люблю, привыкла к нему просто, а он меня любит, не могу его бросить и потому что еще, он сказал если уйду, то расскажет родителем и друзьям, что я шлюха. Ко мне, она не может уйти жить, потом что большая разница в возрасте у нас, родители ее не поймут, но сильно меня любит.
Вот такая карусель получается. По книги «Женские манипуляции» Защити меня от дракона!

Зачем я в это залез, чуть, чуть, химии схватил, думал, а вдруг получится, что-то серьезное, девчонка на самом деле хорошая, интересная, с чувством юмора. Встречаемся сейчас только по сексу, она говорит ее сложно бросить меня, любит очень.

Вопрос - а вообще она смогла бы уйти от него ко мне или это действительно больная привычка к парню?

Спасибо за ответы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовный треугольник, Защити меня от дракона! 15 Окт 2019 12:55 #2

Вот что бывает, когда пытаешься отбить шлюпку у маргинала.
Ответ на ваш вопрос - это действительно "привычка", а если точнее - психологическая зависимость. Это называется "созависимые отношения", и они могут тянуться даже не годами, а десятилетиями. Вы попали в типичный треугольник Карпмана. Только роли пока не поменялись.
Можно мне вашу историю использовать в книгах (анонимно, разумеется)? Очень уж показательная в плане вреда отбития женщин у мужчин. И последствий таковых действий.
Последнее редактирование: 15 Окт 2019 12:57 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Djek, Денис, Юлия, Александр

Любовный треугольник, Защити меня от дракона! 15 Окт 2019 13:48 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Djek пишет:
Говорит, парня не люблю, привыкла к нему просто, а он меня любит, не могу его бросить и потому что еще, он сказал если уйду, то расскажет родителем и друзьям, что я шлюха.

Чёрт возьми, ну, так это же правда! Пусть парень сделает это! Не сдавайтесь! :woohoo:
Djek пишет:
Вопрос - а вообще она смогла бы уйти от него ко мне или это действительно больная привычка к парню?

Зачем Вам знать ответ на этот вопрос, когда речь идёт о феерической шлюпке? В каком месте она "хорошая, интересная", раз позволяет себе подобное поведение и ход мысли?
Порядочная, честная женщина не вступает в новые отношения, не прекратив старых! Это аксиома! Вас втягивают в аленьи бои с непредсказуемыми последствиями. Оно вам надо? Где Ваш разум вообще? Придите в себя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Djek, Денис, Александр III, KO

Любовный треугольник, Защити меня от дракона! 15 Окт 2019 19:58 #4

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Djek пишет:
Зачем я в это залез, чуть, чуть, химии схватил, думал, а вдруг получится, что-то серьезное, девчонка на самом деле хорошая, интересная, с чувством юмора.

А так всегда бывает когда не знаешь чего хочешь в жизни и не надо говорить что вы что-то там думали, когда люди думают они по другому себя ведут, а я здесь вижу обычное бездумное следование своим желаниям и это в 36 лет. А чувство юмора у нее хорошее: я тебя люблю, ревную, у меня с тобой секс, но жить с тобой не буду потому что ты слишком старый, а его не люблю, но жить буду с ним потому что он меня любит, действительно очень смешно и это мы еще не знаем что она говорит своему второму мужчине, вот было бы настоящее веселье. И жизненный результат тоже очень веселый обычно получается, как должно быть у хороших и интересных людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Djek, Денис, KO, Юлия

Любовный треугольник, Защити меня от дракона! 15 Окт 2019 21:04 #5

  • Djek
  • Djek аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Конечно, используете мою историю!

Только как то сложно понять, девушка очень любит меня это видно, вечерами написывает, если, я от нее отдаляюсь, не пишу, звонит, но зависима от своего парня и боится принять решения. То есть выходит, она никогда не уйдет от своего парня к кому-либо, вообще?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовный треугольник, Защити меня от дракона! 15 Окт 2019 22:42 #6

Djek, не надо делать по несколько комментариев один за другим. Собирайте всё в один комментарий. Это форум, а не чат.
Последнее редактирование: 15 Окт 2019 22:43 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовный треугольник, Защити меня от дракона! 15 Окт 2019 23:13 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Djek пишет:
Только как то сложно понять, девушка очень любит меня это видно, вечерами написывает, если, я от нее отдаляюсь, не пишу, звонит, но зависима от своего парня и боится принять решения. То есть выходит, она никогда не уйдет от своего парня к кому-либо, вообще?

Как говорит мудрая китайская пословица: правильно назвать - это правильно понять. Не любовь это - в этом вся фишка. Вы мимолётное гормональное увлечение путаете с таким понятием, как любовь. Не надо так. Разберитесь для начала, что это такое. Эта чикса играет свою игру, а вы в ней лишь марионетка. Научитесь сопоставлять слова женщины с её делами.
Если у женщины искренние и сильные чувства, то на пути к вам её не остановят даже танки Гудериана! И решение в вашу пользу она примет так быстро, что даже логически не будет его обосновывать. А вас, повторяю, втягивают пока в алений хоровод, а потом, по ситуации, возможны и бои. Конечно, она будет в вас поддерживать интерес к себе, иначе игра не удастся. А вы, в свою очередь, как котёнок, путаете палец с сосиской. От того и каша у вас в голове, и сомнения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Денис, KO, Юлия

Любовный треугольник, Защити меня от дракона! 15 Окт 2019 23:27 #8

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Djek пишет:
Только как то сложно понять, девушка очень любит меня это видно, вечерами написывает, если, я от нее отдаляюсь, не пишу, звонит, но зависима от своего парня и боится принять решения.

Перестаньте фантазировать! Женщина не то чтобы "очень любит" вас, она вас совсем не любит. Когда женщина любит, она старается быть с объектом своей любви, и это аксиома.
То что женщина пингует вас сообщениями, и тем более когда вы отдаляетесь, говорит лишь о том, что у мадам есть к вам интерес, и она держит вас на коротком поводке. Но сей интерес явно не из разряда любовных. Поднять своё ЧСВ, досадить или выдрессировать своего мужчину, поиметь в вашем лице яркие эмоции, которые не даёт её мужчина. Выбирайте сами. Вас, как кандидата на отношения, она не рассматривает, и использует по назначению. Если бы рассматривала, уже жила бы с вами. Женщина не обременена ни семьёй, ни детьми, так что про "боится принять решение", это художественный свист.

Djek пишет:
Кстати, она уходила от своего парня после скандала на протяжении 7 лет 5 раз, и он со слезами и цветами возвращал ее.

Женщина до сих пор в отношениях со своим мужчиной, и этот мужчина не вы. Перестаньте фантазировать ! Вас используют по назначению.

Djek пишет:
То есть выходит, она никогда не уйдет от своего парня к кому-либо, вообще?

Уйдёт ! Вообще ни секунды не думая уйдёт ! Убежит, и даже слушать объяснения этого мужчины с цветами и слезами не захочет. Но уйдёт к тому, кого любит. А пока таких нет.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, KO, Юлия, Александр

Любовный треугольник, Защити меня от дракона! 13 Июнь 2020 08:35 #9

Многие мужчины мечтают о такой ситуации как у вас, учитывая текущее положение семьи в обществе. Но это если не хотите семью. Она ведь для вас сейчас тоже удобна и ничего не мешает паралельно пробовать другие варианты.
Да, мужчина собственник и не любит делить даму ещё с кем то. Интересно все таки, что именно она в вас нашла? Наверное любит постарше и вообще экспереминты)
Когда читал, что вы ей предложили съехать от парня, то был уверен, что предложите переехать к себе)) а нет) поэтому мадам чувствует нестабильность в вас и не может полностью доверять. Тем более ей всего 22 и вообще не понятно, что она из себя представляет, какое прошлое, детство, воспитание.
В любом случае текущее положение вещей не нормальное и если она и уйдёт к вам, то так же легко потом уйдет от вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовный треугольник, Защити меня от дракона! 13 Июнь 2020 17:29 #10

  • ЗНАХАРЪ
  • ЗНАХАРЪ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Класс!!!!
Это замечательный сюжет.
Ну шо комрады, сопли подтерли страдальцу? Нарочно упустил приставку, ибо в бан унесут.
А то шо сам парень откровенный МУ....., не не , не мужик, но тоже на "К" заканчивается))))
Это никого не смущает?
Это хорошо, что есть такие телята (синоним МУ...), это социальные осинезаторы-альтруисты, которые выгребают нечистоты рада с нами- Мужчинами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум