Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужчина наивнее женщины

Мужчина наивнее женщины 18 Окт 2019 16:57 #1

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Наблюдаете ли вы в мужчинах наивность...? Мне кажется, что в среднем мужчина более "преземленнее" и проще, поэтому, судя по себе, он считает, что и женщина обойдется без шика и лоска...Но это далеко не так. Как правило, представительницы прекрасного пола устремлены заполучить "все и сразу", и не можно без хлеба...))) Хотя практически всегда прямо заявляют о своей неподкупности и щедрости, ни в коем случаи не алчности)))Но это "прямое" заявление...А есть ещё косвенное, с подсмыслом, как бы всеми давно принятое, как аксиома( мужчина должен, а женщину нужно добиваться и завоевывать).
Интересно наблюдать за работающими мужчинами и женщинами... Иногда замечаешь, что первые работают на совесть, правдиво, осознавая всю серьезность и важность дела, одновременно как вторые "плюют" на свои обязанности и хихикают, сливая очередного серьезного и ответственного "парня". Отношение к своей работе у женщины чаще как к своему личному статусу, в первую очередь "ОНА", потом все остальное... Иногда кажется, что дамы совсем не уважают людей опасных и ответственных профессий, вроде бы как бы уважают и даже уважительно относяться, но в "душе", считают их лузерами и аутсайдерами, но уважительно считают)))...Не понимая обстоятельств, судьб, окружения, объясняют, что ну, мол, кто на что учился и если богат и успешен, значит хороший, умный, порядочный...Если у тебя машина не иномарка, значит ты болбес, но "она" тебе этого не скажет, она же порядочная, но будет смотреть с высока...
Сегодня люди выбирают по "одежке"...
Типа "блатные" всегда получают все от женщин, остальные пусть ходят на работу и масштабно участвуют в экономике страны...как планктон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина наивнее женщины 20 Окт 2019 20:02 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Чушь. Сугубо субъективно ваше мнение.
Считаю и надеюсь, что Бирюков поддержит, не надо делать тут площадку для МДшных профанаций.
Последнее редактирование: 20 Окт 2019 20:05 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина наивнее женщины 21 Окт 2019 06:46 #3

Святогор пишет:
Чушь. Сугубо субъективно ваше мнение.
Считаю и надеюсь, что Бирюков поддержит, не надо делать тут площадку для МДшных профанаций.
Ну, не сказал бы, что полная чушь, есть кое-какие трезвые мысли... Но их еще шлифовать и шлифовать надо... И только потом выставлять на суд общественности...

Юрий, вижу, что красная таблетка уже подействовала... Здравствуй, Нео. Добро пожаловать на борт!
Только поменьше горячности, побольше работы головой...
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум