Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина после расставания напоминает о себе

Женщина после расставания напоминает о себе 05 Нояб 2019 09:13 #11

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Никаких отношений без близости быть не может,только после нее уже можно подумать либо об свободных отношениях (типа для здоровья),либо об серьезных).
Как друг вы ей конечно нужны (лишний воздыхатель никогда не помешает) ввиде подружки с яйками,с которым можно почти в 30лет за ручку походить и при этом не давать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Женщина после расставания напоминает о себе 05 Нояб 2019 14:42 #12

Вениамин пишет:
Никаких отношений без близости быть не может,только после нее уже можно подумать либо об свободных отношениях (типа для здоровья),либо об серьезных).
Как друг вы ей конечно нужны (лишний воздыхатель никогда не помешает) ввиде подружки с яйками,с которым можно почти в 30лет за ручку походить и при этом не давать)
Не соглашусь. Нельзя все в мире МПО сводить исключительно к сексу. Отношения могут быть и без секса, главное - чтобы они устраивали обе стороны. Вот если с одной из сторон идет "динамо", то да, такие отношения ущербны и должны быть прекращены...
А так, почему бы и не погулять по зимнему городу обсуждая диалектику Аристотеля или философию Паскаля... just for fun...
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина после расставания напоминает о себе 05 Нояб 2019 18:07 #13

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Заметь,что автор сам в первом посте намекнул на кекс,которого у него не было и скорее всего не будет с этой конкретной женщиной (но хотелось бы),поэтому предлагаю рассматривать не мифических коней,а вполне конкретную ситуацию).
Обсуждать диалектику можно с кем угодно,вот только как показывает практика,что чем больше будет пустых подобных встреч с любой женщиной без дальнейшего развития мпо (телесные контакты,поцелуи и тп),тем больше вероятности навсегда остаться на том же уровне общения в виде подружки с яйками (для поболтать).
В 15 лет так тратить время вполне можно,но в 30 лет такие ошибки делать глупо и как минимум странно)
Последнее редактирование: 05 Нояб 2019 18:12 от Вениамин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина после расставания напоминает о себе 10 Апр 2020 14:25 #14

Привет, история продолжилась.
Ноябрь 2019.
Встретились по инициативе этой женщины, пошли в кафе, посидели, пообщались.
Чётко дал понять, что никакой между нами дружбы не будет и быть не может, отношения либо развиваются "ввысь", либо полностью останавливаются.
Пришли к взаимопониманию, договорились в субботу встретиться у меня и попить вина, посмотреть кинофильм, согласилась.
За день до встречи написал женщине, на что получил ответ:
-"Не стоит этого делать, ты мне как брат. Если ты так не считаешь, нам лучше не общаться.
Ну ок думаю про себя, удаляю номер и забиваю на всю эту ситуацию.

23 Февраля
Приходит от нее сообщение:
-"Привет! С праздником тебя! Не надумал еще со мной дружить? Скучаю по тебе как по другу."
Снова забиваю, ничего не отвечаю.

Март
Было пару звонков от нее, проигнорил.

7 апреля
Снова написала, говорит что бы не обижался, волнуется за меня.
Поболтали пару дней в ватс апе, и понеслись вопросы когда у меня свадьба и она хочет на ней погулять.
Я ответил по форме Александра Бирюкова:
- "Я последний раз тебе напоминаю, дружить я с женским полом не умею, не хочу и не буду. поэтому твои вопросы про свадьбу совсем не к месту."
На что получил ответ:
:-"Ой началось"
Больше ничего отвечать ей не стал.
Вопрос: что ей надо от меня? Ведь все уже было решено, что братом я ей быть не хочу, другом быть так же не хочу.
Зачем докапывать меня и как грамотно поступить в данной ситуации?
Жду Вашей помощи, спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина после расставания напоминает о себе 21 Апр 2020 13:29 #15

Николай, она вас ооочень настоятельно приглашает во френдзону. Прямо-таки навязывает её.
Что делать? Ничего. Полный игнор. При чрезмерной настойчивости - бан/блокировка.
Выбросить её из головы и из своей жизни навсегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина после расставания напоминает о себе 20 Июнь 2020 09:03 #16

Советую заняться собой: спорт, карьера, книги, другие хобби.
В идеале найти нормальную девушку, которая готова заниматься сексом. Узнав, что у вас есть с кем спать, эта неадекватная должна перестать навязываться, так как загнать во френдзону не получилось)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум