Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: В меня влюбилась замужняя дама

В меня влюбилась замужняя дама 06 Нояб 2019 17:15 #11

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Андрей пишет:
Сейчас я превратился дня нее во врага народа.

Вот вам, собственно, и характеристика этой дамы.
Всякий раз, когда что-то не по ней, вы превращались бы во врага.
Нормальные женщины расстаются не так.
И еще:
Предавший с тобой предаст и тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В меня влюбилась замужняя дама 23 Сен 2020 17:58 #12

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
У меня ситуация один-в-один! С той лишь разницей, что женщина младше меня на год и вызывает у меня бурную симпатию с самого начала общения. В какой-то момент я сделал ей комплимент, ну и потом оказалось что у нас симпатия взаимная. Мне в ней нравится буквально всё, от чувства юмора до движений, мне крайне приятно её общество. И это длится уже несколько лет. Однажды весной мы даже сблизились. Поцелуи, объятия и т.д. Секса не было, мне каким-то чудом удалось удержаться над самой кромкой пропасти. И в какой-то момент я понял, что для меня это неприемлемо, и я не смогу уважать ни себя ни её в данной ситуации, выставил снова границы на безопасное расстояние.
Я понимаю, что у них с мужем могут быть холодные отношения по разным причинам, но ведь они за все эти годы не развелись в итоге.
Сейчас общаемся с ней как коллеги. Во время карантина начали бегать и поддерживали друг друга в формировании привычки, иногда тренируемся вместе (раз в месяц) и не более того. Но крайне интенсивное влечение никуда не уходит.
Я понимаю, что ничего хорошего из этого выйти не может, но постоянное влечение заставляет сомневаться в этом. Получается перманентная внутренняя борьба разных частей. Пока удаётся держаться. Как этот вопрос разрешить гармонично, чтобы при этом не тратить силы на борьбу внутреннюю, я пока не понимаю. Поэтому взахлёб изучаю материалы МД уже около месяца. Чем больше погружаюсь в тему, тем больше осознаю правильность холодных рассудочных решений. Однако стремление к тёплым глубоким партнерским взаимоотношениям при этом тоже остаётся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В меня влюбилась замужняя дама 02 Фев 2021 22:50 #13

  • Anonimus
  • Anonimus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ты целовался с замужней женщиной?Так ты уже плох.В том плане что в чужую семью не важно плохую или хорошую залез.Во вторых где твоя мужская солидарность?Не дай бог на своей шкуре тебе испытать измену жены с подобным тебе дядей.Ох вспомнишь себя и свои выходки с замужней женщиной.Она предательница это понятно.Ее слать.Но ты залез в ЧУЖУЮ семью.А сейчас никакого уважения к тебе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Денис

В меня влюбилась замужняя дама 08 Май 2022 22:43 #14

У меня была похожая история мне было 37, а ей 42. Сходила со мной на несколько свиданий, принимала ухаживания. Но о муже своём ничего не говорила, о нём я узнал позже сам. Колец не носила. Выяснив что я ей не подхожу, ко мне охладела. Вот такая шалава оказалась, не просто пыталась замутить, а ещё скрывала замужество.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В меня влюбилась замужняя дама 13 Март 2024 16:05 #15

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
А меня мягко говоря насторожило ваше "стал испытывать чувства хотя дама не в моем вкусе". Сам я когда то маялся таким. Бывает это по причине низкой самооценки и зависимости от секса, женщин, можно это также назвать аленизмом. Вроде "на разок можно и бомжиху". Сами понимаете, что это довольно мерзко. Ну еще да на работе, да замужнюю с ребенком. По идее, могли постыдиться вообще писать про это. Бегите, бегите от этого греха, молодой человек.
Один мой товарищ как то увел из семьи женщину и потом подобные ситуации у него повторялись, чему он был совсем не рад. Плохую карму или судьбу трудно изменить если сам ее определил такой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум