Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: В меня влюбилась замужняя дама

В меня влюбилась замужняя дама 03 Нояб 2019 16:00 #1

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Здравствуйте.
Несколько лет назад на меня обратила внимание моя коллега по работе. Ей 35 лет, мне 30. Я холост. Она замужем, у нее ребенок. Вполне счастливая, как казалось со стороны, семья. Ее муж не алкоголик, наркоман и т.п. Ребенка своего любит. Живут в браке более 10 лет. Со временем ее влечение ко мне только усиливалось, что выражалось в желании проводить со мной как можно больше времени "по работе". Решив какие-то рабочие моменты, она задерживалась возле меня и начинала вести беседы на посторонние темы, расспрашивая меня о моих интересах, спрашивая, чем я занимаюсь по вечерам, есть ли у меня девушка, дарила различные подарки и т.п. Даже у моих знакомых пыталась выудить какую-нибудь информацию обо мне. Она писала мне каждый вечер сообщения, я, дабы ее не обидеть, поддерживал переписку. Изменения в ее внешнем виде были заметны всем окружающим - новая прическа, гардероб, т.е. барышня заметно похорошела. На все это обратил внимание и я. Я понял, к чему все это может привести и спустя какое-то время у нас с ней состоялся диалог, в котором я ей сказал, что вижу, что все это делается ради меня, но... Но девушка была не в моем вкусе. Об этом я ей сказал прямо. Я не хотел ломать чужую семью, считал, что лучше сразу расставить с ней все точки над "и". Думал, ее это образумит и остановит. После этого диалога некоторое время мы общались исключительно "по работе". В скором времени в глубине души я сам начал осознавать тягу к этому человеку, не смотря на то, что, повторюсь, типаж был абсолютно не мой. Теперь уже я стал искать лишнюю минутку, чтобы поговорить с ней о том, о сем. Усложнило ситуацию то, что о нашем общении узнал ее муж. Дома у них был скандал, она даже ночевала у подруги. Он ее простил - она пообещала ему больше со мной не общаться. Почти месяц мы с ней не общались, а потом я получил сообщение от нее, что она скучает. Не так давно она призналась мне в любви (!), сказала, что живет с одним, а думает о другом (обо мне), что с супругом отношения исчерпали себя и т.д., и она готова ради меня его бросить, подать на развод. Ему об этом сказать не хватает смелости. Она ждет от меня положительного ответа. Если я ей скажу да, то подпишусь на РСП, но опять-таки РСП она станет из-за чувств ко мне. Посоветуйте, пожалуйста, правильный выход из этой ситуации. Я все дальнейшие перспективы таких отношений проанализировал и склоняюсь к варианту, как тяжело самому бы не было, ответить ей отказом. При мысли о жизни с чужим ребенком меня просто начинает выворачивать... У нее демо-режим? А смысл, если она еще в отношениях... Я прекрасно понимаю, что она уже предала своего супруга, душой привязавшись ко мне. Вот такая история.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В меня влюбилась замужняя дама 04 Нояб 2019 03:02 #2

Дама шалава. Имея хорошего мужа и ребёнка, она ищет приключений на стороне. Мусор.
Вы зачем-то лезете в чужую семью, зная, что там всё хорошо. Вы в своём уме? Или у вас жжение и нестерпимый зуд? Держите себя в руках! Сделаете несчастными кучу людей!
Однозначно отказ, и никаких контактов более!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна, Станислав, Илья, Дмитрий, Sergei, Максим, Андрей, Prime у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

В меня влюбилась замужняя дама 05 Нояб 2019 15:09 #3

Андрей, однозначно сказать ей, что у Вас с ней ничего не получится.
Ну и уйти на санчас (читайте на сайте, что это такое). Возможно, придется перейти в другой отдел или даже сменить место работы.... Ну, и телефон дамы и ее аккаунты в соцсетях в черный список....
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Последнее редактирование: 05 Нояб 2019 15:09 от Станислав С...кий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

В меня влюбилась замужняя дама 05 Нояб 2019 15:49 #4

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Станислав С...кий пишет:
Возможно, придется перейти в другой отдел или даже сменить место работы.... Ну, и телефон дамы и ее аккаунты в соцсетях в черный список....
А потом еще в другой отдел и на другую работу. А лучше отшельником в тайгу к медведям))). Из-за каждого нечестного человека менять работу можно и без средств к существованию остаться.
Вариант 1 сказать: "- иди обратно к мужу, и не ломай ребенку жизнь. Разведешься все равно мне не нужна, потому что предательница."
Вариант 2: можно попробовать объяснить какие у нее перспективы в будущем при таком поведении. Как потом прекрасно будет ребенку и как относятся к РСП здравые мужчины.
Далее общаться только по работе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Евгений

В меня влюбилась замужняя дама 06 Нояб 2019 07:41 #5

Не выдергивайте слова из контекста. Про уход в другой отдел/на другую работу было сказано в связи с "санчасом".
К тому же автор, по его словам, стал уже "залипать" на женщину, а это приведет к ломке, похожей на наркоманскую... Наркоманов для успешного излечения обычно стараются выдернуть из среды, включая смену места жительства, если необходимо...
А что предлагаете Вы? Ради устранения ломки принять дозу (=общение "только по работе" с человеком к которому все еще испытываешь нежные чувства, вступающие в противоречие с внутренними убеждениями автора)?
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Последнее редактирование: 06 Нояб 2019 07:43 от Станислав С...кий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Андрей

В меня влюбилась замужняя дама 06 Нояб 2019 10:41 #6

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
1. Забил в поисковик на сайте "санчас" и ни чего не выдало, относящегося к теме.
2. В среду придется возвращаться. В следующий раз будет не Маша а Глаша. Уходом от проблем задачи не решают.
3. Автору бы разобраться, почему человек - предатель вызывает у него какие-то нежные чувства. Дама не развелась, не решила проблему сначала, а продолжает жить с исчерпавшим себя мужем. От таких поступков выворачивать должно, а не тянуть.
4. Что я посоветовал я уже написал. Назвать вещи, людей и их поступки своими именами. И максимально достоверно высказать эту информацию этой даме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

В меня влюбилась замужняя дама 06 Нояб 2019 11:30 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Здравствуйте.
Спасибо всем откликнувшимся за советы.
Я сказал ей НЕТ. В ответ от нее молниеносно получил получил порцию словесных люлей: ты не мужик, испугался ответственности и т.п. Отверженная женщина страшна в гневе, но, по-крайней мере, я не давал ей изначально никаких надежд и обещаний. Сейчас я превратился дня нее во врага народа. Ладно, переживем. Еще раз всем спасибо за ответы.
P.S. Кстати, выяснил, что ее муж, хоть и хороший отец ребенка, но алень и бабораб. Он у нее полностью под каблуком. Такие закидоны у нее не в первый раз, а он все терпит и прощает. Мне тоже вся эта ситуация будет хорошим опытом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна, Prime, Денис

В меня влюбилась замужняя дама 06 Нояб 2019 11:36 #8

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Да лучше уж с существующей РСП, чем самому становиться причиной появления РСП, на мой взгляд. Хотя оба варианта так себе, мягко говоря. Женщина уже по факту предала своего мужа, если нужна рядом такая особа - удачи! Да и себя думаю стоит больше уважать и не ввязываться в подобное. Мнение моё личное, не обязательное к одобрению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Андрей

В меня влюбилась замужняя дама 06 Нояб 2019 13:26 #9

Станиславский, не надо пиарить мусорные сайты.

Вот вам санчас. Мой вебинар "Как расстаться с партнёром и забыть его без страданий"

Последнее редактирование: 06 Нояб 2019 13:26 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав С...кий, Андрей

В меня влюбилась замужняя дама 06 Нояб 2019 13:36 #10

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
В 30 лет доступны 20-летние женщины, не обременённые предыдущими браками и детьми. Обратите внимание на эту категорию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sergei, Андрей, Александр, Кирилл, Денис
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум