Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дама вначале признавалась в любви, а потом сказала, что не любит и предложила дружбу

Дама вначале признавалась в любви, а потом сказала, что не любит и предложила дружбу 12 Нояб 2019 15:06 #11

  • Павел
  • Павел  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ну в общем всё идёт к тому, что хорошо что мы больше не встречаемся )) :)
Только где вы увидели, что я для неё был тряпкой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама вначале признавалась в любви, а потом сказала, что не любит и предложила дружбу 16 Нояб 2019 17:18 #12

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Павел пишет:
Ну в общем всё идёт к тому, что хорошо что мы больше не встречаемся )) :)
Только где вы увидели, что я для неё был тряпкой?

А где я сказал, что были?
Я сказал, что если бы вы продолжили
отношения, то для вас уготована именно такая роль.
Если бы вы согласились продолжить
именно такие отношения.
Простите,если непонятно выразился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел , Даниил

Дама вначале признавалась в любви, а потом сказала, что не любит и предложила дружбу 27 Сен 2020 20:06 #13

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Павел пишет:
Спасибо. Сейчас только напрягает что она с другим, встречается, наверняка спит итд, не могу смириться. В недавней переписке сказала что уже давно нашла другой вариант :(
Да и стоит ли говорить о том, что эта дама для отношений вообще не пригодна?
Как быстро она нашла Вам замену, не находите ? "Муж в Тверь, а жена в дверь" ?
Так бывает только, если Женщина одновременно, в нескольких отношения.
Сейчас она с другим, а Вас заботливо усадили на "скамейку запасных".
Для Вас два варианта:
1.Сидеть и ожидать своей очереди.
2.Двигаться дальше.
Выбор за Вами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама вначале признавалась в любви, а потом сказала, что не любит и предложила дружбу 28 Сен 2020 05:13 #14

  • ПалНахалыч
  • ПалНахалыч аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
В 2015м познакомился с девушкой, и 4 года вели дружескую интернет-переписку ВК.
"Отношения на расстоянии изначально обречены на провал"
О чем можно с женщиной 4 года разговаривать? У неё на столько "богатый внутренний мир"? Зачем придавать такую огромную ценность женщине? Я бы на твоём месте потратил это время на саморазвитие.
В общем понравились друг другу.
Когда ты действительно понравился, то женщина готова пробить любую стену, чтобы увидится с тобой.
Возможно дело в том что у нас обоих давно не было отношений (у меня 5 лет и у неё 3 года).
Почему ты не общался с женщинами и не ходил с ними на встречу? Боязнь женского пола? Женщина для мужчины должна быть приятным дополнением к насыщенной жизни.
(Кстати, рассматривает сожительство только в форме официального брака).
Надеюсь разговор зашел о сожительстве не по твоей инициативе. В данном случае она в "мягкой" форме уже ставит условия, а ты СОГЛАСИЛСЯ. Ты вошел в "отношения" не на своих условиях.
Дошло дело и до постели, один раз удалось нам переспать.
Ведёшь отношения ты, а не "дело". И решать тебе когда будет секс, а когда его не будет. Это она разрешила тебе секс (предполагаю что он был не особо эмоциональный).
Как уехала, начали скучать друг по другу. Признавались друг другу в любви итд.
А ты почитай теперь ту переписку и увидишь, что именно ты по большей части начинал общение и признавался в любви.
Женщинам не нужен нуждающейся в ней мужчина. Подобных мужчин они сразу пересылают на скамью запасных, чтобы можно было пользоваться тобой, когда ей это нужно (подвести её, поплакаться в жилетку, одолжить денег или переспать с тобой, если нормального мужчины давно рядом нет и т.д.)
Постоянно в течение месяца переписывались.
Тут нужно было устраивать дефицит общения, а не устраивать бомбёжку её лички.
Отец был не против ее переезда ко мне, но говорил что есть какие-то «нюансы» непонятные.
Я крайне сомневаюсь, что отец может хоть как-то запретить современной женщине переехать в другую страну к мужчине. Это тебе лепят отмазки, чтобы ты не срывался с крючка.
Говорит, приезжай и говори с ним, но, так и не успели поговорить.
Прямым текстом тебе в лицо говорят, что она не собирается ничего решать сама. После разговора всё равно бы ничего не поменялось.
Внезапно стала быстро ко мне охладевать, все меньше общения, в итоге через неделю написала что нам лучше не встречаться и предложила дружбу.
Крайне вероятно, что тут замешан другой мужчина на которого она запала.
Предлагал ей переехать ко мне, но она сказала что «для меня это трэш переезжать ради парня в другую страну».
Не нужен её мягкий мужчина, который готов на любые условия.
Сказала что не любит и серьёзных чувств ко мне никогда не было.
Единственная правда с её уст.
А раньше ведь говорила зачем-то что любит, что влюблена по уши, скучает итд.
Никогда не стоит верить женщине на слово. Смотришь только на поступки.
. В итоге я для неё друг и влюблён в неё до сих пор (уже 1,5 месяца прошло с момента расставания)
Влюблённый волк уже не хищник.
получились бы из этого какие-то отношения или это всё бесполезно?
Бесполезно почти с любой женщиной. Необходимо менять образ мышления и поведения.
Предлагала к ней приехать после этого как другу, но не как парню.
Ты бы ей помогал во всём и отдавал все свои ресурсы, а секса получал 0
Но до сих пор влюблён и не могу до конца отпустить человека.
Гормональная влюблённость крайне деструктивна для мужчины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Tacco

Дама вначале признавалась в любви, а потом сказала, что не любит и предложила дружбу 01 Окт 2020 06:38 #15

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Самый развёрнутый ответ.
Даже добавить нечего ...
Респект.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама вначале признавалась в любви, а потом сказала, что не любит и предложила дружбу 22 Янв 2024 07:07 #16

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Вы переоцениваете слова женщины. И относитесь к чувствам как к осознанному выбору, а это совсем не так.
У меня была похожая история. Подцепилась в вк молодая женщина из Одессы. Теперь даже сомневаюсь правдой было что из Одессы, так как женщина была мутная, манипулировала. Потом она внезапно переехала в Новосибирск.
Стали переписываться, довольно долго. Приехала в Москву проездом. Провели вместе полдня. Походили за ручки и т п, в итоге в аэропорту целовались. По идее, могло быть и большее при наличии времени или намерения. Не в аэропорту, конечно) Заинтересовала меня, а до этого она мне казалась полноватой. Ну и дальше ничего хорошего не произошло.
Суть с том, что с точки зрения пикапа кратковременные секс и даже отношения возможны со многими женщинами. Но это похоже на то как продавец раскручивает клиента на покупку. Хотя нормальные отношения тоже начинаются не с хоровода вокруг елочки.
Последнее редактирование: 22 Янв 2024 07:09 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама вначале признавалась в любви, а потом сказала, что не любит и предложила дружбу 22 Янв 2024 07:43 #17

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Изначально формат отношений был дружеский, а встреча и мимолётные эмоции скорее развлечение для девушки. По её словам в порыве эмоций не стоит делать выводы. Чувства проверяются трудностями и расстояниями, а не словами. Девушка столкнувшись с ними дала понять, что это просто слова. В этой истории нет перспективы от слова совсем. Может быть через много много лет, когда вы станете совершенно другим, а девушка закончит следующие отношения, она появится, но это будет совершенно иная история))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум