Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Инициатива со стороны женщины, суть и намерения?

Инициатива со стороны женщины, суть и намерения? 18 Нояб 2019 09:14 #1

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Иногда работаю в такси, история следующая: подвозил приятную особу , дорогой разговорились на общее темы. По окончании поездки мило попрощались. Спокойно докатав смену приехал домой, зайдя в соц. сети увидел лайки под своими фото и сообщения от нее. Разобщались так-же на общее темы, в приницпе есть точки соприкосновения интересов да и возраст у нас одинаковый по 28 . В основном всегда пишет первая она, особо на лчиные темы не переходим так хиханьки-хаханьки и мемасики. Суть моего вопроса: как понять ее истинные намерения? Это воспринимать как симпатию или как? Сама работает, детей нет, живет в соседнем городе сюда к родителям приезжает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива со стороны женщины, суть и намерения? 20 Нояб 2019 15:55 #2

Взять и спросить прямо. И если есть взаимный инетерс, не тратить время на переписки. Лучше вживую в скайпе беседовать. Но и с ним особо затягивать не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива со стороны женщины, суть и намерения? 20 Нояб 2019 17:15 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Павел пишет:
Суть моего вопроса: как понять ее истинные намерения?

Нельзя приготовить яичницу, не разбив яйцо. Понравилась дувушка? Начните работать над отношениями и узнаете истинные намерения.
Павел пишет:
Это воспринимать как симпатию или как?

О, Боги! Вам 28 лет. На что это по-Вашему похоже ещё?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива со стороны женщины, суть и намерения? 03 Дек 2019 18:52 #4

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Добрый день.
По приведенной вами информации, истинных намерений понять не возможно.
Диапазон намерений при таком знакомстве черезвычайно широк. От аферистки-клафелинщицы - до вполне нормальной женщины, которая предпочитает знакомиться с мужчинами в реале, т.к. устала от виртуальных ухажеров.
28 лет, детей нет, работает - отличные, первоначальные данные для будущей супруги. (по крайней мере не "разведенка с прицепом" и не "прЫнцеждалка").
Только, надо взять себе на заметку: "Как женщина знакомилась с Вами, точно так же, она знакомится с другими мужчинами".
Коммуникабельность и легкость в общении - это не плюс и не минус женщины. Это особенность характера. Просто имейте в виду, что вполне возможно, у нее уже есть 3-4 знакомых таксиста в вашем городе. Не факт, что она с ними отношается, и не факт, что ей кто-то из них понравился, больше, чем Вы.
Если она Вам понравилась, то однозначно, надо встречаться. Хоть по скайпу, хоть в ее следующий приезд.
Прямой вопрос о серьезности намерений, вряд ли прояснит ситуацию.
С высоты своих лет, могу дать один совет: с первых же шагов, начните строить "красивую историю своей пары".
Кто может сейчас сказать, как у вас сложатся отношения? А если это Ваша будущая супруга, то в сложные моменты жизни (а они безусловно возникнут), будет что вспомнить, и улыбнуться друг другу.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Инициатива со стороны женщины, суть и намерения? 14 Янв 2020 08:03 #5

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
В общем эта вся спонтанная история, привела к следующему: ночной визит ко мне в нетрезвом состоянии, так все и завязалось. В контексте данной ситуации обмолвлюсь, сам я от горячительных напитков отказался от слова "вобще". По прошествии почти двух месяцев, и опираясь на ваши советы я могу сделать вывод - лучше не тормозить, а действовать сразу,! Коротко о данной девчонке понял следующее: уперта, эгоистична, о проявлении банальной заботы даже говорить не приходиться, курит, выпивает ругается матом :cheer: . При учете данных параметров и других факторов, создается весьма противоречивый образ. Что будет дальше -время покажет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инициатива со стороны женщины, суть и намерения? 19 Янв 2020 19:46 #6

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
А вам времени не жалко?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Инициатива со стороны женщины, суть и намерения? 19 Янв 2020 23:51 #7

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Павел пишет:
уперта, эгоистична, о проявлении банальной заботы даже говорить не приходиться, курит, выпивает ругается матом :cheer: . При учете данных параметров и других факторов, создается весьма противоречивый образ. Что будет дальше -время покажет.


Ну как это "что будет дальше" ! Что за сомнения !?! Разумеется эта дама с вами станет мягкой и заботливой, откажется от табака и алкоголя навсегда ! Стоит вам этого только захотеть, как дама моментально изменится. И бранного слова от неё вы более не услышите никогда. :woohoo:
Стоит только захотеть, и от противоречивого образа дамы не останется и следа.
Вы с содроганием будете вспоминать тот прошлый образ подвыпившей женщины явившейся к вам по собственной инициативе на секс в ночи. На секс к незнакомому по сути человеку, которого подцепила в такси. А сколько таких таксистов было до вас, и сколько их будет ? Об этом лучше не думать. Ведь такое развитие "отношений" у неё впервые, и возможно было только с вами.
Удачи вам в прожигании жизни.
Отпишитесь пожалуйста, чем это закончилось .
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум