Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приударил за женщиной в отношениях, а она начала манипулировать мной

Приударил за женщиной в отношениях, а она начала манипулировать мной 13 Дек 2019 07:48 #1

  • Данил
  • Данил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
История странная и неоднозначная. Познакомился с девушкой в институте. решил позвать ее погулять. первый раз отказалась,ссылаясь на то что у нее есть парень. Она с Бурятии и парень у нее там. ну я пропал,месяц ни писал,ни разговаривал. Потом как-то взялись да пересеклись. Я учусь на программиста и свою специальность люблю.Еще со школьной скамьи начал заниматься сам,потому знаю больше чем первокурсники в потоке. естественно это повлияло на мою учебу: я пишу более сложные и интересные проекты ежели остальные.
С девушкой этой обменялись новостями немного прогулялись. я рассказал ей о своих успехах. ну для прикола решил позвать ее погулять.как ни странно она согласилась. естественно оттого,что я сказал ей о том.что я понимаю в программировании она просила помочь с решением задач. ну я помог. в итоге пару раз мы с ней погуляли и позже она стала отказываться,ссылаясь на занятность.
И тут самое интересное. в один момент она согласилась встретиться и то ли это совпадение то ли еще что-то ей опять понадобилась помощь. Я ,естественно, просек, что у нее просто напросто "коммерческий" интерес,помог ей и больш общаться не стал. проходит неделя,она сама предложила встретиться. Я подумал что опять че-то надо.но как ни странно никакой помощи от меня ей не потребовалось.пошли в кафе. она рассказала о своем парне. что она с ним встречается 7 лет,что любовь морковь и сопли пузырями.Мало того она и вела себя соответственно, т.е она к себе не подпускала : не позволяла ее взять за руку, приобнять и прочие телесные контакты. Я естественно понял,что дело дрянь и перестал хоть как-то с ней общаться. проходит неделя и у нее разумный вопрос: " а шо случилось? чего ты не пишешь? смутило,что ты узнал что мне 20 лет а не 18 как тебе?". ну я отнекивался,дескать было много дел, я не спал несколько дней подряд и вообще не до общения. ну девушка вроде поверила.
Недавно я стал замечать странные для нее знаки внимания: То сама возьмет меня под руку и мы идем уже не как друзья на расстоянии друг от друга,то один раз,когда я пришел голодным после тренировки,взяла меня блинами накормила, ну и по мелочи.
Хотя я сам ей иногда мелкие знаки внимания оказывал: дешевая шоколадка на др, дал ей на время куртку,чтобы не замерзла стоять на улице в очереди за подарками для первокурсников(благотворительная акция профсоюза).
пару дней назад сообщила мне,что у нее проблемы с парнем.Дескать он там что-то накосячил и она его теперь игнорит и вообще ее все это раздражать начинает.
у меня после всего сказанного возникает вопрос: она просто пользуется тем,что я ей могу помочь с учебой, или просто начинает готовить почву для
отношений. Сам я не могу понять,к чему она стремиться и поэтому не знаю,как к этой девушке относиться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приударил за женщиной в отношениях, а она начала манипулировать мной 15 Дек 2019 03:00 #2

В общем-то, после слов «отказалась,ссылаясь на то что у нее есть парень» можно уже не продолжать чтение. Но я продолжил — и зря. Ничего нового. Молодй зелёный паренёк без опыта решил приударить за женщиной, зная, что та в отношениях. Ну ладно, парню 18, опыта никакого, не знал, что если женщина изменяет с тобой своему мужчине, то 99% гарантия, что она изменит тебе с другим (возможно даже с тем, кому изменяет сейчас.). На что он надеялся — чёрт его знает. Дальше обычная история о том, как женщина, имея длительные отношения с одной «веткой», решила запастись «запасной». И стала активно усаживать автора на скамейку запасных, практически прямо об этом говоря («она рассказала о своем парне. что она с ним встречается 7 лет, что любовь морковь и сопли пузырями»). То есть «у меня парень, но ты посиди тут на всякий случай, далеко не отбегай». Автор, вместо того, чтобы прямо сказать «маня, у тебя мужчина есть, уделяй лучше время ему, а не мне», начал лепить какие-то смешные отмазы. Дама просекла это и закинула новую замануху: «пару дней назад сообщила мне, что у нее проблемы с парнем. Дескать он там что-то накосячил и она его теперь игнорит и вообще ее все это раздражать начинает». Скорее всего, 99% гарантии, что замануха фальшивая, и как только вы сделаете «ближе», она тут же выдаст «ой-ой, как ты мог подумать, я не такая, а практически замужем». В общем, целый пучок женских манипуляций, подробно описанных на этом сайте. А стремится она к тому, чтобы усидеть на двух стульях.
Автор, читай весь мой сайт целиком с карандашом, конспектируя и запоминая. Все твои ошибки разобраны в моих статьях на данном сайте. Особенно:
- «Как мне отбить девушку у другого парня?»
- Женская манипуляция «ближе-дальше»
- Женская манипуляция «помаши подарком и беги»
- Лучшее оружие мужчины

В общем, будет вам наука, что нельзя приударять за женщинами, состоящими в отношениях. Ни к чему хорошему это не приводит.

Название темы я поменял на такое, которое соответствует реальности
Последнее редактирование: 15 Дек 2019 03:02 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приударил за женщиной в отношениях, а она начала манипулировать мной 16 Дек 2019 12:16 #3

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Добрый день, Данил.
Почему вы приняли на веру "откровение" девушки, о том что у нее есть парень, с которым она встречается 7 лет? Посудите сами - факты: девушке 20 лет, состоит в отношениях с парнем 7 лет. Возникает вопрос:"Она встречается с мужчиной с 13 лет? И все с одним и тем же?"
На первый взгляд, такое утверждение девушки выглядит алогично. Но это лишь на первый взгляд.
Постараюсь перевести, что она вам хотела сообщить.
С большой долей вероятности, она имела в виду следующее:" Да, я не девственница. Вот только не подумай, что я легкодоступная! Дала по большой и пламенной любви (а как же иначе?). Отношения с прежним парнем идут на спад. Рассматриваю тебя, как кандидата на новые отношалки".

Я не вижу в Вашей ситуации чего-то необычного или криминального. Так ведут себя абсолютно все девушки. Мне не разу не встречался такой уникум, как "девушка без отношений". У всех есть "бывшие", ухаживающие в данный момент, участники хоровода, и заседающие на скамейке запасных.
Вывод: перед Вами обычная девушка, с обычными, девичьими тараканами в голове. Как будут развиваться отношения, зависит от вас двоих..
Вполне возможно, что она неглупа, и с первых же шагов строит "красивую историю вашей пары".
Представьте: вы влюбились друг в друга, свадьба, дети. И ваш сын или дочка спросит:"Пап, а как ты познакомился с мамой?"
А Вам есть что ему рассказать:"Увидел, как она мерзнет в очереди, и дал ей свою теплую куртку. Потом помог с проектом. Потом влюбились друг в друга :cheer: "

Еще один совет: часто девушки воспринимают неверно добрые поступки со стороны парня. Если Вы ей помоги с проектом, то обязательно попросите что-то для себя (из ее женской компетенции, не сексуального характера). К примеру, попросите пришить Вам пуговицы, или испечь торт, постирать куртку.. По ее реакции, вы сразу поймете, как она к Вам относится. Как к аленю в хороводе, или как заинтересовавшему ее мужчине.
Совместные дела на общее благо, очень сильно сближают!
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Приударил за женщиной в отношениях, а она начала манипулировать мной 16 Дек 2019 12:34 #4

Вячеслав, ваши советы "как отбить девушку" хороши на пикап-форуме, но неуместны на проекте, посвящённом крепкой семье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вячеслав

Приударил за женщиной в отношениях, а она начала манипулировать мной 16 Дек 2019 12:54 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вячеслав пишет:
Постараюсь перевести, что она вам хотела сообщить.
С большой долей вероятности, она имела в виду следующее:" Да, я не девственница. Вот только не подумай, что я легкодоступная! Дала по большой и пламенной любви (а как же иначе?). Отношения с прежним парнем идут на спад. Рассматриваю тебя, как кандидата на новые отношалки".
.......................................
Вывод: перед Вами обычная девушка, с обычными, девичьими тараканами в голове. Как будут развиваться отношения, зависит от вас двоих..
Вполне возможно, что она неглупа, и с первых же шагов строит "красивую историю вашей пары".
Представьте: вы влюбились друг в друга, свадьба, дети. И ваш сын или дочка спросит:"Пап, а как ты познакомился с мамой?"
А Вам есть что ему рассказать:"Увидел, как она мерзнет в очереди, и дал ей свою теплую куртку. Потом помог с проектом. Потом влюбились друг в друга :cheer: "

Что вы такое, извините, несёте... :blink:
Вячеслав пишет:
... По ее реакции, вы сразу поймете, как она к Вам относится. Как к аленю в хороводе, или как заинтересовавшему ее мужчине.
Совместные дела на общее благо, очень сильно сближают!
Я смотрю, вы тот ещё знаток женщин. Зачем вы предлагаете человеку засовывать голову в унитаз? Чтоб убедиться в том, что и так уже очевидно, но только не для вас? Тут классическая история со скамейкой запасных. Не надо ничего усложнять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Приударил за женщиной в отношениях, а она начала манипулировать мной 16 Дек 2019 13:55 #6

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Вячеслав, если женщина говорит, что у неё есть парень, это означает, что она занята. Если мужчина «принимает» это, то он соглашается на роль аленя в хороводе. Когда женщина заинтересована в мужчине (как в мужчине), она никогда такое не скажет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приударил за женщиной в отношениях, а она начала манипулировать мной 16 Дек 2019 14:27 #7

  • Данил
  • Данил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Всем Спасибо за информацию. Возьму к сведению и приму меры
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приударил за женщиной в отношениях, а она начала манипулировать мной 16 Дек 2019 15:47 #8

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
Добрый день, Александр.
Спасибо за критику.
Многократно перечитал собственный пост, и не увидел советов по теме "как отбить девушку". Если вас не затруднит, уточните пожалуйста, что Вы имели в виду? Совет про "пришить пуговицы"?
Искренне считаю, что без совместных дел, во благо друг друга, крепких отношений не построить.
Благодарю за то, что публикуете мои посты, несмотря на то, что они не всегда отражают вашу позицию.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приударил за женщиной в отношениях, а она начала манипулировать мной 01 Окт 2020 13:02 #9

  • ПалНахалыч
  • ПалНахалыч аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
А я хочу похвалить автора поста за здравые нотки понимания отношений в 18 лет. К сожалению это редко встречается.
Вячеслав пишет:
Еще один совет: часто девушки воспринимают неверно добрые поступки со стороны парня. Если Вы ей помоги с проектом, то обязательно попросите что-то для себя (из ее женской компетенции, не сексуального характера). К примеру, попросите пришить Вам пуговицы, или испечь торт, постирать куртку.. По ее реакции, вы сразу поймете, как она к Вам относится. Как к аленю в хороводе, или как заинтересовавшему ее мужчине.
Совместные дела на общее благо, очень сильно сближают!
Конечно тут делать этого не стоит с данной девушкой, т.к. она и не должна рассматриваться для отношений совсем. Но совет на будущее очень хорош, в качестве защиты своих инвестиций и проверки женщины.
Данил пишет:
Недавно я стал замечать странные для нее знаки внимания: То сама возьмет меня под руку и мы идем уже не как друзья на расстоянии друг от друга,то один раз,когда я пришел голодным после тренировки,взяла меня блинами накормила, ну и по мелочи.
А тут классика из техники "ближе-дальше". К сожалению эмоциональные женщины ведутся на подобное "Дальше" в любом возрасте. Александр Бирюков конечно не одобрит моё мнение скорее всего, но для закрепления теории я бы поиграл дальше в игру (тем более возраст как раз не большой).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приударил за женщиной в отношениях, а она начала манипулировать мной 23 Янв 2024 20:46 #10

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Был у меня опыт с "честной" замужней женщиной, тогда я по наивности воспринимал ее слезные просьбы спасти от плохого мужа, даже родителей, ее страдания всерьез. У вас все проще, но суть одна: человек, предающий другого совершит еще много плохого, на этом не остановится. Женщина, конечно, не совершает преступления, но от этого и падение более незаметное. И можно получить столько негатива как соучастнику, что схватит инфаркт или инсульт в молодом возрасте)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум