ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рокировка значимости друг для друга

Рокировка значимости друг для друга 20 Дек 2019 13:25 #1

• Данил
  • Данил аватар
Сразу скажу, косяк на мне.
Была у меня когда-то девушка,с которой были крайне токсичные отношения. Каждый день как бочка с порохом: не знаешь,когда рванет. Не знаю,как я ее не отправил в эротическое путешествие,быть может оттого что у меня не было столько девушек,чтобы я не устал от всех этих игр и манипуляшек.
Суть в чем: как только я уехал,прошло от силы несколько недель,и она меня просто начала раздражать. Сначала она пыталась гнуть свою палку, но понимала что это не эффективно и очень быстро перестала даже рисковать это делать. Она мне просто пишет, я начина огрызаться даже по малейшему поводу. в итоге она на время мне перестала писать. И поняла,что и я пропал. Следующим ответом на ее сообщение было мое раздраженное: "Че тебе надо?". И так постоянно. Речи о любви на расстоянии или о верности ей даже не идет. Я знакомлюсь с другими девушками и понимаю,что мне с ними общаться приятнее,чем с ней.
Вопрос: почему так происходит и что вообще делать? Вроде я как бы воспитан по принципу,что своему человеку ты должен хранить верность и пытаться с ним сохранять отношения. А я не могу. Если я не только не чувствую к ней притяжения,она меня раздражает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рокировка значимости друг для друга 21 Дек 2019 16:57 #2

Мало что понял.

Рокировка значимости друг для друга 21 Дек 2019 17:16 #3

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3138
О, Боги! Вам сколько лет, что вы не в состоянии внятно выразить свою мысль и обозначить проблему?

Рокировка значимости друг для друга 23 Дек 2019 05:35 #4

Конечно, поток сознния... Но кое-что понять можно:
У автора были отношения, которые быстро стали токсическими
Разрыв произошел, но девушка хочет вернуться, а автор этому противится
После очередных "выяснялок" автора "накрыло" волной депрессии и вынесло в негатив.

Совет автору: помотрите вебинар Бирюкова про то, как расстаться без страданий. А бывшую забокируйте везде: в соцсетях, в телефоне, в СМС-ках... И пока (месяц-другой) табу на знакомства с девушками... Прочищайте себе мозги...
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Спасибо сказали: Вячеслав
Работает на Kunena форум