ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не могу найти девушку

Не могу найти девушку 09 Янв 2020 17:27 #1

• Феодор
  • Феодор аватар
Приветствую мне 28 лет, 15 лет назад я влюбился в одну сверстницу, её звали Вероника, причем я думал что влюбился в её сестру по имени Люба (они близняшки), очень страдал что она ко мне холодна до 2015 года, потом понял что не ту пытался добиться, объяснил ей что к чему в соц сети но она меня отправила на мужской половой орган, меня это ело еще 2 года, но потом я это поборол и меня отпустило, в 2018 году началось мое прозрение, и в декабре 2018 январе 2019 я прозрел, понял конечно что эта злюка не для меня, но что то во мне изменилось с тех пор, я с одной сторону хочу найти свою условно пригодную, с другой мне даже такая не нужна, даже при перечислении зачем мне условно пригодная внутри пусто, вроде смотрю на них (у Иоганна на канале были да и азиатки есть похожие) и интересно, но общение заводить не охота, найти в своем регионе не могу, ищу в инете в реале бесполезно, да и замечаю что при поиске охота поскорее бы закончить поиск а не найти ту родную душу, конечно секс мне не интересен в отрыве от того с кем он будет поэтому я девственник, и охота мне девственницу. Хотелось бы узнать что со мной и как мне с этим справится?
Последнее редактирование: 19 Янв 2020 17:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу найти девушку 19 Янв 2020 18:05 #2

• Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Спасибо получено: 17
У Джовани Бокаччо есть рассказ "Дафнис и Хлоя", о том как парень-девственник познакомился с девственницей. Они полюбили друг друга платонической любовью, но как строить отношения в плане мужчина-женщина не знали.
В рассказе, достаточно поэтично-эротично, все описано. Возможно вам, как и мне, понравится это произведение.. Рекомендую начать с его прочтения.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум