Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Считаете ли вульгарным, если дама за столом предпочитает водку

Считаете ли вульгарным, если дама за столом предпочитает водку 16 Янв 2020 22:33 #1

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Меня беспокоит вопрос: за столом моя женщина выпивает водку. Хотя по ней не скажешь ухоженная женщина, красиво одевается. Думаю это вульгарно когда женщина выпивает водку, бывает в стельку пьяная. Где то грамм 300 - 500 за столом выпивает на праздниках, при людях не удобно. Когда на утро ругаемся она говорит могу иногда выпить, я иногда раз в две недели могу взять домой себе пива 1.5 и рыбы и говорит я же тебе нечего не говорю.Могу позволить себе отдохнуть.

Бывает в стельку прямо почти вести ее приходится домой, ноги не держат шатается идет,язык заплетается.Перед людьми стыдно. Одеваю забираю домой. Хорошо не часто, ну в гостях не удобно, я вина предпочитаю за столом но не напиваюсь пару бокалов. Почему говорит водку с нее утром не болеет, ваше отношение к дамам которые водку предпочитают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Считаете ли вульгарным, если дама за столом предпочитает водку 19 Янв 2020 17:50 #2

Ваша дама может выхлебать в одно горло пузырь водяры и тем самым упиться до беспамятства?) И вы спрашиваете, нормально ли это?)
Далеко не каждый выпивоха на такое способен. Алкоголичка - плохой выбор.
Последнее редактирование: 19 Янв 2020 18:56 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Считаете ли вульгарным, если дама за столом предпочитает водку 19 Янв 2020 18:14 #3

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: -17
В моем понимании, женщина злоупотребляющая алкоголем - однозначна не пригодна, не только для отношений, а вообще ни к чему не пригодна.
Ее не исправить, не переделать и не вылечить. Можно только избавиться и забыть, как страшный сон.
Много непьющих дам в детородном возрасте. Почему вы не обращаете на них свое внимание?
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Считаете ли вульгарным, если дама за столом предпочитает водку 19 Янв 2020 18:58 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Роман пишет:
ваше отношение к дамам которые водку предпочитают?

Здесь не столько дело в нашем отношении к этому, сколько в рисках с этим связанных.
Женский алкоголизм - штука очень страшная, это вам любой нарколог скажет. Женский алкоголизм гораздо страшнее мужского , потому что женщина слабее по природе своей, в том числе и по устойчивости к пагубным привычкам. Простой пример : сколько сейчас курящих женщин ? Никотиновая зависимость ничем не лучше алкогольной, хотя и выглядит не так противно.
Мы здесь разбираем здоровые семейные отношения, поэтому вот вам все связанные с алкоголизмом риски.
1. Здоровое потомство. Женщина черезмерно принимающая алкоголь до, в процессе, и после зачатия, рискует родить детей с врождёнными отклонениями.
2. Есть такое выражение "пьяная баба звезде не хозяйка". Я думаю не нужно вам объяснять что в состоянии "сильного алкогольного вж@пу"меняется психика человека, и заплетающийся язык и нетвёрдая походка это только цветочки. Вам придётся контролировать коллектив с которым выпивает ваша дама, а также всякий раз сопровождать её в роли телохранителя, чтобы с ней не случилось чего нехорошего помимо её воли. Вам это нужно ?
3. Если вы выпиваете умеренно, а ваша дама сильно , то со временем компания у неё будет соответствующая. У вас с ней просто будут разные интересы, и разные круги общения.
4. Сейчас ваша женщина ухоженная, у неё есть здоровье, и пьёт она культурно за столом, хотя, судя по нормам, пьёт как последний сапожник. Но если такая тенденция продолжится, первым уйдёт здоровье, потом ухоженность, а потом начнёт пить где попало, и не только по праздникам. И вот тогда ваши сегодняшние скандалы по поводу её пьянки , покажутся вам тихими милыми семейными беседами.
Каждый из перечисленных пунктов может стать для семьи фатальным. Решать только вам, заводить с ней семью, или искать другую женщину.
Ну, и под конец, ещё несколько наблюдений.

Роман пишет:
Почему говорит водку с нее утром не болеет,

Это самое популярное оправдание алкоголиков. А ещё лучше спирт ! С него не то что утром не болеешь, но выпьешь водички, и снова пьяный.

Роман пишет:
Когда на утро ругаемся она говорит могу иногда выпить, я иногда раз в две недели могу взять домой себе пива 1.5 и рыбы и говорит я же тебе нечего не говорю.Могу позволить себе отдохнуть.


А вот это ещё веселее. Ваша женщина знает за собой вину, и сознательно переводит стрелки на вас, попутно оправдывая себя. Очень нехороший признак.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Юлия

Считаете ли вульгарным, если дама за столом предпочитает водку 19 Янв 2020 19:53 #5

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Могу сказать, с чем вы можете столкнуться в будущем.
Вы будете приходить домой и находить вашу даму
в обществе "хорошего друга" за столом, на котором бухло и
закусь. И радостный возглас - "Рома п-пришел! Садись с нами!"
Либо появление ближе к ночи в никакущем виде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Юлия

Считаете ли вульгарным, если дама за столом предпочитает водку 19 Янв 2020 23:48 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
После Котичега мало, что можно добавить, но так... пару штрихов...
Роман пишет:
Думаю это вульгарно когда женщина выпивает водку,...

Это ваше субъективное мнение. Никак это. На вкус и цвет. Люди разные, восприятие алкоголя - тоже.
Роман пишет:
бывает в стельку пьяная.

А вот это проблема. Причём очень существенная. Вверху камрады расписали, чем это чревато.
Роман пишет:
Где то грамм 300 - 500 за столом выпивает на праздниках, при людях не удобно.

неудобно вам, скорее всего, не от того, сколько пьёт, а что в итоге набирается. Сколько пить - личное дело каждого. Напоминаю, что переносимость алкоголя у каждого своя: кому бокала вина достаточно, а кому и 200 гм водки - только начало разговора.
Помнится, в года моей учёбы в бурсе был у нас один парень. Занимался спортом, высокий, кг за 80-85. Так ему хватало бутылки пива, чтоб захмелеть. А были и парни с периферии, кг под 60. Так выкушивали под 500 гм водки и вели себя прилично. По жизни такие же пируэты встречал и по женщинам. В общем по количеству - каждому своё. Меру для себя каждый определяет сам. Чай, не дети уже. Другое дело, как себя человек после этого ведёт...
Роман пишет:
Когда на утро ругаемся она говорит могу иногда выпить, я иногда раз в две недели могу взять домой себе пива 1.5 и рыбы и говорит я же тебе нечего не говорю.Могу позволить себе отдохнуть.

Бывает в стельку прямо почти вести ее приходится домой, ноги не держат шатается идет,язык заплетается.Перед людьми стыдно. Одеваю забираю домой. Хорошо не часто, ну в гостях не удобно, я вина предпочитаю за столом но не напиваюсь пару бокалов. Почему говорит водку с нее утром не болеет, ваше отношение к дамам которые водку предпочитают?

Про дам и водку обозначил вверху. В остальном всё просто - у вас разные весовые категории по алкоголю, как и разный алкогольный менталитет. Поскольку алкашка у вашей дамы является неотъемлемой частью быта, то данная ОЖП вам просто не подходит.
Вложения:
Последнее редактирование: 19 Янв 2020 23:51 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин

Считаете ли вульгарным, если дама за столом предпочитает водку 20 Янв 2020 19:32 #7

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Святогор пишет:


Про дам и водку обозначил вверху.

Добавлю.
Было время, ремонтировал телевизоры по мелочи.
Однажды меня позвала женщина, моя ровесница,
замужняя, но ко мне дышала неровно.
Расслабьтесь)), никакого романа не было,
а женщина очень приличная.
После того, как труп был воскрешен, хозяйка предложила выпить.
Раньше это было в порядке вещей, да и муж её вскоре подошел.
Но он не пил(были свои причины).
Так вот, мы с ней выпили бутылку водки,
причем поровну. Я был удивлен.
Я о чем... Правильно. Вопрос в том, как женщина себя ведет,
а не что пьет. До сих пор она с женой общается в Одноклассниках,
муж у неё умер, но не спилась и не опустилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна

Считаете ли вульгарным, если дама за столом предпочитает водку 21 Янв 2020 18:57 #8

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Роман пишет:
................. я иногда раз в две недели могу взять домой себе пива 1.5 и рыбы....................

....................... я вина предпочитаю за столом но не напиваюсь пару бокалов..................
Здравствуйте. У меня для вас Роман плохие новости:
1. Наверное это не совсем правильно осуждать других людей за алкоголизм, если сам любишь выпить. А вы как я вижу выпить тоже любите. Такой пост ожидаешь больше от женщин, когда они обвиняют своего мужчину во всех смертных грехах, а у самих "рыльце в пушку".
2. И в её и в вашем случае - это алкоголизм, то есть заболевание характеризующееся периодически возникающим навящевым влечением к психоактивному веществу (в данном случае напиткам на основе этанола) (согласно психиатру Тетюшкину М. А.).
Не возникало бы навящевое влечение - пиво бы не пили.
3. Что делать в вашем случае, ну наверное самое лучшее - бросить пить и найти себе не пьющую женщину. Менее хороший вариант - договориться с вашей нынешней женщиной, чтобы она бухала при вас, а не при посторонних, заставить бросить вы вероятно её не сможете, будет бухать тайком, не понятно где и с кем и с непонятными последствиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия

Считаете ли вульгарным, если дама за столом предпочитает водку 01 Июль 2020 12:11 #9

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
во-первых женские половые клетки не синтезируются по мере необходимости как у мужчин.
У женщин весь объем дается сразу с рождения.
Соответсвенно их генитический материал уязвим от различных ядов, которые женщина получает при жизни.
Поэтому есть мнение, что у женщин, которы когда либо серьезно злоупотребляли алкоголем, велик шанс родится болному ребенку

во-вторых, если человек сильно выпивает это часто (всегда?) означает, что он заливает какую-то психологическую проблему.
Очень возможно что у этой дамы имеется душевное расстройство, какие-то серьезные скилеты в шкафу и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия

Считаете ли вульгарным, если дама за столом предпочитает водку 01 Июль 2020 19:01 #10

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Не знаю, а что тут вообще обсуждать. Обычно в таких ситуациях женщина обвиняет мужчину во всех смертных грехах: и бьёт, и пьёт. Тут же наоборот мужчина жалуется на свою женщину что она пьёт больше него (из текста видно что он сам тоже любитель выпить). Ну у меня сразу возникает вопрос: какие тараканы в голове у этого мужчины??? Напрашивается 2 варианта:
1. Синдром легитимации - когда человек пытается оправдать свой алкоголизм используя по сути бредовые тезисы, в этом случае может быть тоже самое. Это один из неосознанных психологических приёмов используемых для оправдания алкоголизма (наркомании и других зависимостей) - мол я пью культурно понемногу вечером чтобы расслабиться или в гостях немного вина (типа такой алкаш-аристократ), а моя женщина нажирается прилюдно как свинья. То есть для данного человека автоматически следует, что, то что он пьёт - это нормально и правильно, а то что пьёт его женщина - это неправильно.
2. Низкая самооценка и потребность иметь рядом человека, который явно хуже тебя. Вот посмотрите моя женщина пьёт как свинья, а я такой святой почти не употребляю и снисхожу до того чтобы жить с этим животным, которое по недоразумению называется женщиной и даже забочусь о ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум