Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Годится ли она для серьёзных отношений?

Помогите советом 16 Янв 2016 21:17 #1

У меня есть одна знакомая, и она мне нравится. Она в прошлом (в школе) очень сильно любила парня, но парень её не любил. Она не сказала, из-за чего они расстались. С того момента, как расстались, у неё не было парня. Мне важно ваше мнение, годится ли она для серьезных отношений? Не проходите мимо, напишите свое мнение! Привожу часть нашего диалога:

Она: В моем случае было все иначе

Я: как всё было?

Она: Так и было. Но взамен дул холод

Я: от кого же он дул?

Она: От бывшего партнера. Даже при моих глазах общался со своей бывшей. Делала вид,что все в порядке.Поэтому я вообще уже ничего не знаю

Я: всмысле?

Она: Ну имею ввиду то,что в отношениях запуталась.

Я: вы сейчас общаетесь?

Она: Нет

Я: как долго вы встречались?

Она: Нормально

Я: это сколько?

Она: Пол года,но при этом долгое время общались.Два раза разрывали общение, два раза возобновляли общение. Год общались
Последнее редактирование: 17 Янв 2016 01:40 от Вито Корлоене.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом 17 Янв 2016 06:31 #2

Ничё не понял. Инфы мало. Что конкретно нужно - неясно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом 17 Янв 2016 16:45 #3

Вы пишите,что девушка по-настоящему любит только первого мужчину,все остальные - просто "тени". Она любила какого-то ловеласа,который её не любил,заставлял ревновать,общался при ней с бывшей. Она всё терпела,копила в себе обиды и боль. Потом расстались(не сказала,из-за чего),и теперь вообще не общаются, она его вроде ненавидит. Я хочу с ней серьёзных отношений,но не уверен. Будет ли она любить меня искренне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом 17 Янв 2016 16:46 #4

Александр Бирюков пишет:
Ничё не понял. Инфы мало. Что конкретно нужно - неясно.
. Вы пишите,что девушка по-настоящему любит только первого мужчину,все остальные - просто "тени". Она любила какого-то ловеласа,который её не любил,заставлял ревновать,общался при ней с бывшей. Она всё терпела,копила в себе обиды и боль. Потом расстались(не сказала,из-за чего),и теперь вообще не общаются, она его вроде ненавидит. Я хочу с ней серьёзных отношений,но не уверен. Будет ли она любить меня искренне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом 17 Янв 2016 18:27 #5

По моему опыту и по многочисленным случаям, которые я наблюдал, женщины любят первого мужчину. Последующие для неё не более чем ресурс. Спермодонор, трахарь, развлекатель, спонсор и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом 17 Янв 2016 18:49 #6

  • Rigor Mortis
  • Rigor Mortis аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
По моему опыту и по многочисленным случаям, которые я наблюдал, женщины любят первого мужчину. Последующие для неё не более чем ресурс. Спермодонор, трахарь, развлекатель, спонсор и т.п.
Вы здесь что имеете в виду? Первый, которого она полюбила? Или с которым у неё было чего?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом 18 Янв 2016 02:30 #7

Rigor Mortis пишет:
Александр Бирюков пишет:
По моему опыту и по многочисленным случаям, которые я наблюдал, женщины любят первого мужчину. Последующие для неё не более чем ресурс. Спермодонор, трахарь, развлекатель, спонсор и т.п.
Вы здесь что имеете в виду? Первый, которого она полюбила? Или с которым у неё было чего?

А это не одно и то же?
Детские любови в виду не имеем) Речь о каком-то относительно сильном чувстве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом 18 Янв 2016 16:38 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Александр Бирюков пишет:
А это не одно и то же?
Детские любови в виду не имеем) Речь о каком-то относительно сильном чувстве.
Та видно ж сразу, что тему создал ещё совсем "зелёный". Пример отношений со ШКОЛЫ! О чём тут серьёзном можно говорить?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом 18 Янв 2016 16:39 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Парень, тебе сейчас не об отношениях надо думать, а об учёбе. А что касаемо баб - пока только по назначению. Серьёзных отношений не рекомендую категорически.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом 18 Янв 2016 23:11 #10

  • Rigor Mortis
  • Rigor Mortis аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Rigor Mortis пишет:
Александр Бирюков пишет:
По моему опыту и по многочисленным случаям, которые я наблюдал, женщины любят первого мужчину. Последующие для неё не более чем ресурс. Спермодонор, трахарь, развлекатель, спонсор и т.п.
Вы здесь что имеете в виду? Первый, которого она полюбила? Или с которым у неё было чего?

А это не одно и то же?
Детские любови в виду не имеем) Речь о каком-то относительно сильном чувстве.
Я в смысле первая любовь или первый sex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум