Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Внезапное исчезновение и возвращение

Внезапное исчезновение и возвращение 24 Янв 2020 23:10 #1

  • Валера
  • Валера аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго времени суток господа форумчане!Суть в следующем.Встречаюсь с девушкой 2 года,мне 23,ей 22.Живем в разных пригородах крупного городах,поэтому видимся не каждый день и большая часть общения протекает в сети.Все идёт гладко,в планах съехаться и жить вместе,но меня насторожил один момент.Человек как то в один начал общаться междометиями,а потом и вовсе пропал на 1.5 дня.Ни ответа ,ни привета.Хотя все это время периодически была в сети и выкладывала истории.Затем появилась мол ничего не случилось.Объяснила своё исчезновение проблемами на работе ,мол не хотела ни с кем общаться(тут снимаю лапшу с ушей,ибо человек за 1.5 дня уж с подругой то поговорит)Говорю ей,что гораздо лучше все сразу сказать,чтобы не было недопониманий,обсудить все проблемы и трудности,ну или уж на худой конец поставить в известность о том,что надо побыть одной некоторое время.На мое предложение следует ответ:"я не хочу".Поражает тот факт,что человек не видит в данной ситуации ничего предосудительного и следует фраза:"Почему ты не спросил куда пропала и что случилось ?"(попытка сделать перевёрнутую обиду)Мадам в упор не видит своей вины.Говорю ей,что меня такое не устраивает и раздражает,не надо так поступать.На что следует ответ:"я постараюсь"Тут конечно я выпал в осадок,что значит я постараюсь.Ответ ни да,ни нет(буду делать так, как удобно мне).Спрашиваю,вот будем вместе жить ты также будешь молчать .Ответ-да.Как мне поступить в данной ситуации?Действительно ли в данной ситуации нет ничего плохого или же стоит крепко задуматься над целесообразностью пристутствия данного человека в моей жизни?Или же девочка видит себя героиней мелодрамы и ей попросту все равно на отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внезапное исчезновение и возвращение 05 Фев 2020 17:45 #2

Дама вам почти прямым текстом говорит, что вы, ваши эмоции, ваши чаяния ей глубоко неинтересны. Мало того, она вами ещё и манипулировать пытается. Фиговая картина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валера

Внезапное исчезновение и возвращение 05 Фев 2020 21:24 #3

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Валера пишет:
.Все идёт гладко,в планах съехаться и жить вместе,но меня насторожил один момент.

Правильно насторожил.
Почему - Александр выше рассказал.
Как мне поступить в данной ситуации?Действительно ли в данной ситуации нет ничего плохого или же стоит крепко задуматься над целесообразностью пристутствия данного человека в моей жизни?Или же девочка видит себя героиней мелодрамы и ей попросту все равно на отношения.

Вот у меня внучка пятилетняя раскапризничается, сопли, слезы...
Но!
Когда с ней взрослые начинают разговаривать
и спрашивать "что случилось?", она сквозь слезы, но ответит.
Потому что мы ей дороги и она нас любит.
Женщина никогда так делать не будет,
если неравнодушна к вам.
Моё мнение - лесом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Валера

Внезапное исчезновение и возвращение 08 Фев 2020 21:37 #4

  • Валера
  • Валера аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Благодарю за ответы.Комфорт исчез и сейчас просто общение по накатанной и по привычке.Видать гормональный угар спал и полезла чернота из человека,так что вывод для меня очевиден
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум