Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "Не такая" или динамщица? Не могу разобраться

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 04 Март 2020 02:05 #11

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Вэл пишет:
В ответ услышал - это я ошиблась в тебе, раз ты меня не понимаешь."И вообще раз любви не возникло наверное надо прекращать эти отношения"
В общем выводы:
- скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты;
- туман и "все в жизни не так однозначно" на вещи, которые противоречат крепкой семье и уважению к партнеру;
- я категорически против оказаться в "неоднозначной ситуации" в будущем;
- партнер не ценит мои чувства и не снял накал здорового напряжения, не пояснил: "Да это не приемлемо и я против таких действий", допустимость
такого возможно ее внутренняя позиция;
- не захотела конструктивно решать возникшее разногласие.
Если так то я не вижу перспектив. Мои действия - буду уходить из отношений. Сутки обоюдного молчания
Вэл, после последней ее фразы самое правильное было – в следующую же секунду прекратить с ней всякое общение и как можно скорее расстаться (например, если Вы ехали на машине, то довезти ее до конечной точки назначения, закрыть за ней дверь) и забыть как страшный сон.
Уже не нужно дальше ждать от нее реакции и обдумывать какие-то действия и диалоги, просто вычеркнуть из своей жизни и обратно не принимать (уверен, она будет названивать и говорить, что ошиблась и хочет продолжения отношений)
Прочитайте свое первое сообщение еще раз. Вы Алените с самого начала:
- оказываете безвозмездную помощь,
- первый спрашиваете про чувства -нельзя этого делать мужчине!
- без вины извиняетесь
- не реагируете должным образом на ее косяки.
«С первого свидания озвучил формат отношений. Она сказала, что очень долго сходится.» Допустим Вы сказали (по Бирюкову), что Вас интересуют только серьезные отношения, просто дружба и пр. не интересует. На такой ее ответ нужно было сказать: «Не люблю неопределенность, приятно было познакомиться. Всего хорошего.» Она накосячила и сама должна исправлять свой косяк, т.е. сказать «я не то имела в виду, конечно я тоже хочу серьезных отношений».
Ответила бывшему – это мегакосяк! Что бы она там ни объясняла, нужно было не извиняться, а предупредить, что такого больше не потерпите.
- не демонстрируете самцовое поведение. Вы почему-то решили, что данная женщина «нитакая» и к ней нужен какой-то особый подход. Тетка наверное и сама удивилась – такой ресурсный мужик и ведет себя как последний Алень и решила воспользоваться ситуацией – сыграть в «нитакую» - «Она как-то мне сказала спустя несколько дней знакомства, ели бы это тема муссировалась сразу, она бы не поддерживала отношения, она за качество, а не за количество.» - чушь полнейшая. Вели бы себя как уверенный в себе мужчина, она бы и заикнуться об этом не посмела.

Она же наглела день ото дня.
Сначала не принимала Ваш формат отношений, затем всемирно известная трэш-фраза «мне надо разобраться в себе», затем отмороз и наконец - последняя ее фраза -очень грубая и наглая попытка прогиба. Т.к. Вы уже пропустили несколько ее менее наглых выпадов, она решила, что пропустите и этот.
Что Вы еще хотите от нее услышать, чтобы понять, что женщина Вас не воспринимает как мужчину?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Вэл

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 04 Март 2020 08:52 #12

  • Вэл
  • Вэл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Да,все правильно, после ее последней фразы отношения больше не поддерживаю. Спасибо Вам за неравнодушие!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 04 Март 2020 13:59 #13

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Вэл пишет:
Здравствуйте, друзья!
Помогите разобраться, в своем глазу бревно не могу увидеть. Как мне кажется я ВРВП.
Друзья помогите разобраться. Я не "аленю", она была изначально против помощи, но я делаю это не для нее, для отношений, морально я уже принял ее в семью, и забочусь, как о члене моей семьи, я не хочу, чтобы она в чем-то нуждалась. И ее это то же по видимому тяготит
И мне все время кажется, что я навязываюсь. Как быть я в растерянности, отношениям 4 месяца
Скажу грубо...Может вы не ВП, а у вас просто давно не было качественного секса м просто отдыха? Дети, работа, спасение женщин-алкоголичек и женщин с тараканами. Работа у вас, видимо, тоже не халявная...Оно вам надо, жить в таком агрессивном ритме так много лет? Остановиться и перевести дух не пробовали?

Понятно, что хочется уверенности, спокойствия, уюта и чтобы о вас заботились и был надежный человек к старости рядом. Вы даже сам заботитесь(что и подкупает), своим поведением показываете пример того, что умеете и что вам нужно по жизни..

В Семью, отношения, любовь нужно вкладываться и чувствами и временем и ресурсами постоянно. Но завоевывать женщину и семью так, как вы зарабатывали свои квартиры-машины-дачи-воспитание детей, не надо. Вы слишком давите на женщину. Вы слишком много делаете лишнего.
Женщина вас о помощи просила? Она реально сама по хозяйству не справится? Ей секс самой нужен или, может, ей кошки- танцы и "поговорить" интереснее? Давить и навязывать ваш формат отношений не надо.

Надо оценить человека и посмотреть, какие ценности у женщины, любит ли она секс, умеет ли заботиться и хочет(может) ли она проводить время также, как хотите вы.
Если Это любовь и отношения, здесь нужно спокойствие и расслабиться, как на рыбалке. Это не скачки с препятствиями и работа на износ как при покупке новой квартиры или дома, или поиск врачей для бывшей(!) жены-алкоголички, которая требует постоянного контроля, как больной человек:(.

Отпустите вашу ситуацию, понаблюдайте, позвольте себе "попользоваться нахаляву" вниманием и инициативой со стороны приятных и симпатичных женщин (вам такое можно и нужно, вы не оборзевший и не хитропопый, вы просто уставший). Дождитесь разговора о помощи и о сексе со стороны этой женщины, а не сами торопитесь что-то делать и выяснять с ней отношения. Все встанет на свои места.

В любви доминировать не получится, как ни крути. А просто удобная женщина, которая вам даст по графику, как кролик удаву, вас уже, наверное, не удовлетворит:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 04 Март 2020 14:22 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вэл

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 10 Июль 2020 17:17 #14

  • Вэл
  • Вэл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Спасибо всем, кто остался неравнодушным и помог разобраться, особое спасибо АН Бирюкову, Низкий поклон.
Отношения благополучно завершены. Чистое динамо.
Далее было более 10 "последних писем с ее стороны, где предлагалось восстановить "отношения"". 5 месяцев мне было достаточно.
В моей жизни появилась женщина, которая вкладывается в отношения. Я просто не успеваю вкладываться в нее....
Отдает себя полностью отношениям, живет моей жизнью. Я живу ей.
Она выбрала меня сразу. И я получил ту торпеду чувств о которой писалось.
Не представляем жизни друг без друга.
На 3-м свидании было все. Было бы раньше, но мы не торопились. Но спали вместе.
Отношениям 4 месяца. Я увидел белый свет.
Спасибо всем еще раз!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 26 Дек 2023 20:12 #15

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Отношения, а тем более семья это несколько факторов. "Химия", общие цели в жизни и отношение каждого к продолжению рода, а также психическое здоровье в этой сфере. Например, если человек увлекается бдсм, то вряд ли с рим семью построишь. Вы, на мой взгляд, делаете ставку на "химию". А у женщины этого нет к вам. И долговременные цели она с вами явно не хочет достигать.
Есть еще момент - женщина тоже человек. Когда то, женщина оценивалась по разным параметрам с т з выгодности этой партии для жениха. И так делается в некоторых слоях общества до сих пор. Не стоит унижаться перед любым человеком. Лучше поступать адекватно его вкладу в отношения, можно делать вклад больше, если он тоже не скупится.
Ну и самая простая вещь - не подошла одна, ищите другую. Это не значит со всеми спать. Просто вполне нормально, что не все люди могут нравиться друг другу. Как я писал выше, есть разные факторы плюс отдельные мелочи. Если мужчина стремится доминировать и привлекать всех самок, он рискует привлечь много неликвида.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум