ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "Не такая" или динамщица? Не могу разобраться

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 29 Янв 2020 10:46 #1

• Вэл
  • Вэл аватар
Здравствуйте, друзья!
Помогите разобраться, в своем глазу бревно не могу увидеть. Как мне кажется я ВРВП.
Мне 47, позади 2 брака, первый встречались около года, прожили около года, мне 24, ей 24. недопонимания были, но решались конструктивно. встречались в одном городе (ее родной город), отучились и уехали работать в другой (мой родной город, за 300 км). БЖ была очень привязана (по видимому имела психологическую зависимость) к своей маме. За время брака ездили к ее родителям 2-3 раза. Но очень все равно она скучала. Весной в сторону ее дома уехали ее сапоги, я не придал этому внимания. С этого же времени по ее инициативе стали предохраняться, то же не придал внимания. В конце лета завила, что больше не хочет жить вместе, В мое отсутствие приехал ее отец, собрали вещи уехали. Перед ее увольнением наговорила начальнику моей матери всяких гадостей про семью, маме пришлось уйти на другую работу. Я был просто в шоке, мне казалось, что любовь была обоюдная. Я работал, очень хорошо получал, жили на съемной квартире. Мне через месяц пришла повестка, забрали в армию. Заочно развелся. Пока был в армии она писала (сотовых не было), присылала фото, просилась обратно, но от меня моя мама это скрыла (по причине возникшего между ними конфликта), узнал об этом я только через 20 лет. Как бы я поступил тогда не знаю. Так сказать из анамнеза: до 8 лет полная семья, ВПВР отец, ВПВР мать, инверсия доминирования с ее стороны, пьянство (запойное, постоянно работал на ответственной работе) с его стороны. 8-20 лет варился в собственном соку, но вся мужская работа на мне, все умею, все могу от починки крана по дому, до постройки дома (построил 3 дома на сегодня). с 20 лет мама сошлась с отчимом, отношения с ним были очень хорошие, многому научил. в 30 моих лет умер.
Второй брак, изначально отнесся недостаточно серьезно к выбору супруги, выпивала, курила, раньше гуляла. Она была практически сирота (мать пила, отец - неизвестно где). Но была и страсть и любовь, все оставила в прошлом. Мы не расставались "не на минуту" и были счастливы, она ходила за мной "собачкой", я любил, не чаял души, заботился, все женщины на работе завидовали ей черной завистью. Через 5 лет родилась дочь, еще через 4 сын. Я рос по служебной лестнице, стали частые командировки. Прошлое стало возвращаться. Запила, тогда я не замечал, но сейчас анализируя - и погуливать стала (так думаю ей нужен был не мужчина, а кто наливает). пробовал все способы (разговоры, кодирование, изоляцию, даже переступил через себя - физическое насилие) безрезультатно. Ушла из семьи, я остался с 3 и 7 летними детьми на руках. Подал в розыск через милицию. Путешевствовала и оказалась в бомжатнике. Откуда забрал, отмыл отчистил, отвез к тете. Опять начала пить, гулять, пропала. Нашел через год. По согласию отвез в монастырь, мы с детьми ее навещали, жила там около года, выгнали за пьянку (но я как мне сейчас кажется были и связи с мужчинами). Деваться некуда забрал ее обратно. В итоге потерял еще 10 лет. Когда понял, что все это стало влиять на детей (прогулы школы, лживость, плохая успеваемость), купил ей дом, отселил, вроде взялась за ум. Помогал ей по дому, обеспечивал. Навещали с детьми. Так около года. В одно из посещений - приехал с командировки - она как будто с бодуна. Звонки ей на телефон записанного в телефонную книгу мужчины, из сумки - начатая пачка презервативов. Повернулся и ушел. 3 месяца санчаса. Дети решили жить со мной. Дочь, пожила с ней недельку, вернулась, сын сразу решил жить у меня, отношения с матерью по моему не поддерживает. Дочь по моему общается, я не спрашиваю, ей скоро 18.
Простите за пред историю. Имею дом - полная чаша, 3 квартиры, 2 дачи, 3 гаража, 2 машины, престижную работу, 2 детей и разбитое сердце.
4 месяца назад познакомился с женщиной. Неделю переписывались по сайту, затем ушли с него . Честная, открытая, порядочная, труженица, работет с 14 лет, рукодельница, из полной порядочной семьи, родители замечательные люди, 2 высших, спокойная, рассудительная, уважительная. Тд. Т.п. В общем полюбил ее. Она 19 лет в разводе, бывший муж алкоголик ВРВП, 5 лет отношения вне брака, расстались по ее инициативе, партнер не захотел жить семьей. Дочь 20 лет, здоровье неважное, но умничка. Живет очень не богато и очень худая. Стал помогать с первого свидания и по дому с ремонтом и финансово и дочери. На все свидания с первого слова приходила, была и у меня дома и я у нее дома и у ее родителей. Мои все в другом городе, но не далеко. С первого свидания озвучил формат отношений. Она сказала, что очень долго сходится. Были и цветы и конфеты, но когда сказал, что это не хорошо, она согласилась и не требовала ничего. Но я все равно помогал ей физически по дому - считал, что так быстрее узнаем друг - друга и финансово. Рассказали друг другу что и как было в прошлом. Где-то через месяц я спросил,кто я для нее и хочу семьи, какие ее чувства ко мне. она сказана, что ей со мной комфортно, но чувтва пока не пришли к ней, они приходят к ней не сразу. Я закончил свидание, проводил до дома, ушел. Сутки на связь не выходил, хотя она многократно писала и спрашивала, что случилось. Она объяснилась, что я ее не правильно понял и чувства к ней приходят долго и она хочет продолжать отношения. Я извинился, дал ей "любое желание в любое время" и мы продолжили отношаться. Я ее отвозил на работу, помогал по дому, мы ходили в кино, парки, ездили по святым местам, иногда цветы, конфеты и т.д. Где-то через месяц ей написал ее бывший, она ответила, но я не дослушал и ушел, сказа чтоб не звонила и не писала. На следующий день она написала на эл.почту, что хочет использовать свое желание "любую просьбу в любое время" и просит ее выслушать. В письме она рассказала, что все, что было раньше кончено, она это написала бывшему, но я не дослушал и ушел, и она хочет продолжать отношения. Я удивился, что женщина потратила свое "желание" на мой косяк, еще больше проникся к ней сердцем, мы продолжили отношения. еще где-то через месяц в очередную переписку она написала, что больше не может пользоваться моим расположением и моей помощью, ей надо разобраться в себе, взять паузу, если чувства появились, возобновить отношения, если нет, прекратить их. Я психнул и решил завершать отношения, раз женщина никак не определится. 10 дней молчания в которые я общался с другими женщинами (без интима) завершила она. Написала, что просит ее простить, ей плохо без меня, она всего боялась, я ей очень ценен и ценны наши отношения, она готова к новому и очень соскучилась по мне. Мы продолжили отношаться. Она стала более инициативна, мы целуемся в губы, я "умеренно даю волю рукам". Но до интима не дошло, может быть я боюсь ее спугнуть. Она как-то мне сказала спустя несколько дней знакомства, ели бы это тема муссировалась сразу, она бы не поддерживала отношения, она за качество, а не за количество. В общем последние 3 дня , как мне кажется охлаждение с ее стороны, при встрече холодна, в машине сидит молчит.
Друзья помогите разобраться. Я не "аленю", она была изначально против помощи, но я делаю это не для нее, для отношений, морально я уже принял ее в семью, и забочусь, как о члене моей семьи, я не хочу, чтобы она в чем-то нуждалась. И ее это то же по видимому тяготит
И мне все время кажется, что я навязываюсь. Как быть я в растерянности, отношениям 4 месяца
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 21 Фев 2020 21:56 #2

Прошу прощения, что не отвечал: заканчивал магистратуру. Теперь появилось время.
Две предыдущих семьи не комментирую - вы в них и так разобрались. Даже очень успешно: дети с вами, это, пожалуй, самое главное для отца.
По поводу нынешней женщины. Поведение её внешне странное, но внутренне - логично. Дама родила, имеет дочь. Больше, по большому счёту, ей не надо. У неё всё есть. Квартира, заработок, родной человек. Вы здесь оказываетесь в роли такого "бесплатного приложения", который то ли нужен, то ли не особо. дама склоняется к "не особо", что видно по её поведению. То нужен - тогда она к вам тянется. То не нужен - тогда она холодна. Будет скучно, одиноко - опять будете нужен. Реализует потребность в общении - опять не нужен, уберёт вас в шкаф до следующего раза. И так до бесконечности. Стабильности и определённости не ждите. Если вам норм жить в таком подвешенном состоянии и на таких качелях - живите. Если нет, то объясните это женщине и закончите эти странные недоотношения.
Спасибо сказали: Вэл

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 22 Фев 2020 18:22 #3

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Спасибо получено: 8
Я могу лишь ответить трудом уважаемого Дмитрия Селезнёва,полную версию Вы можете почитать в интернете,статья называется"Ошибки мужчин завоевать женщину" Удачи!///////Добиваться женщину, завоевывать ее расположение - занятие не только глупое, бесполезное, но и вредное. Сначала я расскажу почему завоевание женщины - доктрина проигрышная.
Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец.

Так вот, продолжительные ухаживания, уламывания, все эти цветы, подарки, комплименты с точки зрения самочного инстинкта есть не что иное, как поведение низкорангового самца. Такой самец приносит дары, демонстрирует покорность и управляемость, готовность отдавать свои ресурсы в обмен на толику внимания и расположения со стороны самки. Мужчина, помни: подобным поведением ты САМ позиционируешь себя как низкорангового. А низкоранговых женщины не любят. Их доят, ими пользуются.
Простая мысль, которая вытекает из этого факта: бороться за женщину бессмысленно. Ибо решает инстинкт женщины, а мозг женщины лишь выдает подгонку под подготовленное инстинктом решение. "Аленьи турниры" и соревнование в крутости между самцами, последующая демонстрация силы, денег — все это лежит на уровне восприятия женщиной низкорангового мужчины, потенциальной дойной коровы, которая если и получает секс, то в качестве поощрительного спаривания.
Видели осла с подвешенной перед носом морковкой? Часто именно так выглядит обращение женщины с настойчивым ухажером: сближения не происходит, но оно не исключается. Подарки и ухаживания, принимаемые женщиной хотя и без особого энтузиазма, но с долей благосклонности, поддерживают надежду ухажера и стимулируют его упорство.
Другая наглядная аналогия - скамейка запасных.
Помните фильм "Любимая женщина механика Гаврилова"? Героиня Гурченко ощущает себя покинутой и брошенной женихом и в качестве средства успокоения, психологической компенсации обращается к загашнику в виде "скамейки запасных". Она приходит к тому мужчине, который безответно любит ее долгие годы. И, хотя никаких реальных отношений героиня с ними не хочет, но ей как женщине приятно осознавать, что скамейка запасных еще не пустует. Это означает, что она еще котируется. Это называется “подергать за веревочку”: навестить старого друга и прочесть в его глазах любовь и готовность встать в стойку.
Кто же придумал, что женщин надо добиваться, покорять, заслуживать их расположения?
Прежде всего, все те же низкоранговые мужчины. Дело в том, что для них эти постоянные подношения, ухаживания и вообще жертвенность в адрес женщины во имя надежды обладать ею - НОРМА. Такие мужчины убеждены в сверхценности влагалища, им и в голову не приходит, что нормального самца женщина хочет сама по себе безо всяких подарков и ухаживаний с его стороны. Хотя кому-то может быть и приходит, но они твердо усвоили, что такие отношения с женщиной у них не получатся. Однако, гордость уязвлена - вот и приходится низкоранговым мужчинам объявлять такой поход нормой для всех мужчин вообще.
С другой стороны сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и даже НУЖНО завоевывать, “доказывать ей свою любовь”, демонстрировать “серьезность намерений” по отношению к ней. Почему? Очень просто: это просто ставит женщину в стратегически выгодное положение. Женщина получает прямую выгоду в виде внимания, ухаживаний, подарков, признаний в вечной любви; она получает чрезвычайно важное для ее самооценки подтверждение своей высокой востребованности на сексуально-брачном рынке. Видимая конкуренция за нее между несколькими мужчинами льстит самолюбию женщины, увеличивает ее визуальную востребованность и утверждает ее в праве брать от мужчины все, что заблагорассудится. Все это приятно и удобно. Так что сказка о том, что женщину нужно добиваться/заслуживать/отбивать/завоевать придумана и поддерживается в рамках корпоративного бабского интереса, она выгодна женщинам вообще.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Денис, Вэл

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 22 Фев 2020 21:29 #4

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3172
Вэл пишет:
Где-то через месяц я спросил,кто я для нее и хочу семьи, какие ее чувства ко мне. она сказана, что ей со мной комфортно, но чувтва пока не пришли к ней, они приходят к ней не сразу.

Всё, дальше не было смысла читать. Не сразу приходит только привычка, а не чувства. А у женщин чувства возникают либо сразу, либо никогда. Вообще. Без шансов. Это не мужчины, это у нас всё может быть именно так. А женщины создания эмоциональные. Если ваше появление в её жизненном перископе не вызвало желание послать в вас торпеду из чувств, то как цель вы ей абсолютно не интересны. И полностью согласен с А.Бирюковым: вы сидите на скамейке запасных.
Что касаемо разбитого сердца... Почитал я ваши предыстории, ваш анамнез и вот, что скажу. У вас доброты и милосердия хватит на с десяток женщин. Это сказывается влияние на вашу психику вашей матери. Это не мужские доблести и потому для обычных женщин вы добыча, жертва. Кто везёт - на том и едут, как говорит моя жена. Конечно, я не предлагаю вам меняться в 47 лет, а только лишь откорректировать фильтры отсева женщин: ищите женщину открытую, искреннюю и добрую, как вы. Чтоб она сама вкладывалась первой в вас, если не на 50%, то больше, чем вы в неё. Удачи вам!
Спасибо сказали: Котичег, Евгений, Вэл

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 24 Фев 2020 00:53 #5

• Денис
  • Денис аватар
  • Спасибо получено: 199
Вэл пишет:
Стал помогать с первого свидания и по дому с ремонтом и финансово и дочери.

Стратегическая ошибка. Вы как будто подсознательно считаете, что женщина Вас полюбит за то, что Вы для нее сделаете. Нет. Женщина влюбляется в мужчину не за это. Да, нужно заботиться о своей женщине, но здесь ключевое слово - «своей» - той, которая признала в Вас своего мужчину. На первом свидании она для Вас – чужой человек и вкладывая в нее ресурсы, Вы строите Ваши отношения по модели Алень-снабженец.
Вэл пишет:
С первого свидания озвучил формат отношений. Она сказала, что очень долго сходится.
Не понятно, что Вы ей озвучили в качестве модели отношений – сказали, что Вам нужны серьезные отношения или намекали на создание с ней семьи? (если первый вариант выглядит адекватно, то второй – забегание вперед, показывающее Вашу нуждаемость). В любом случае в переводе на понятный язык она Вам ответила, что не приняла Ваш формат отношений и предложила свой: «неопределенность».
Вэл пишет:
Где-то через месяц я спросил,кто я для нее и хочу семьи, какие ее чувства ко мне. она сказана, что ей со мной комфортно, но чувтва пока не пришли к ней, они приходят к ней не сразу.
Еще раз повторила Вам то, что сказала в первый раз. Вы не ее мужчина, Вам всего-лишь позволено добиваться ее. Вторая стратегическая ошибка: Вы по-сути отдали инициативу ей, показали свою неуверенность и нуждаемость в ней. Если Вам женщина нравится, нужно не вкладывать в нее ресурсы и выяснять отношения, а переходить к поцелуям и сексу. В процессе Ваших действий по сближению (которых не было) ее отношение к Вам выяснится: будет морозиться, отказываться от поцелуев и секса, поймете, что не нравитесь ей как мужчина. Нужно верить не словам, а делам.
Вэл пишет:
Я закончил свидание, проводил до дома, ушел. Сутки на связь не выходил, хотя она многократно писала и спрашивала, что случилось. Она объяснилась, что я ее не правильно понял и чувства к ней приходят долго и она хочет продолжать отношения.
Все Вы правильно поняли. Уже месяц встречаетесь, а женщина все еще не считает Вас своим мужчиной.
Вэл пишет:
Я извинился, дал ей "любое желание в любое время" и мы продолжили отношаться.
Типичное Аленье поведение. За что Вы извинялись? Выше Вы писали, что считаете себя ВРВП. ВРВП вообще ведет себя по-другому.
Вэл пишет:
Где-то через месяц ей написал ее бывший, она ответила, но я не дослушал и ушел, сказа чтоб не звонила и не писала. На следующий день она написала на эл.почту, что хочет использовать свое желание "любую просьбу в любое время" и просит ее выслушать. В письме она рассказала, что все, что было раньше кончено, она это написала бывшему, но я не дослушал и ушел, и она хочет продолжать отношения. Я удивился, что женщина потратила свое "желание" на мой косяк, еще больше проникся к ней сердцем, мы продолжили отношения.

Как это было? Она при Вас отвечала в мессенджере на телефоне и Вы видели переписку? Почему сразу не выяснили ситуацию? Попытались оборвать отношения и на следующий же день даете заднюю. Ваше поведение очень странное. И опять Вы чувствуете себя виноватым, хотя Вашей вины здесь нет.
Вэл пишет:
еще где-то через месяц в очередную переписку она написала, что больше не может пользоваться моим расположением и моей помощью, ей надо разобраться в себе, взять паузу, если чувства появились, возобновить отношения, если нет, прекратить их.
В очередной раз женщина Вам говорит, что не считает Вас своим мужчиной, да еще и предлагает прекратить отношения.
Вэл пишет:
я "умеренно даю волю рукам". Но до интима не дошло, может быть я боюсь ее спугнуть. Она как-то мне сказала спустя несколько дней знакомства, ели бы это тема муссировалась сразу, она бы не поддерживала отношения, она за качество, а не за количество.
Вы ведете себя как трусливый неуверенный в себе Алень и верите в ту чушь, которую Вам рассказывает женщина. Если бы ей встретился уверенный в себе мужчина в ее вкусе (ВРВП), она бы отдалась ему на первом-втором свидании.
Вэл пишет:
В общем последние 3 дня , как мне кажется охлаждение с ее стороны, при встрече холодна, в машине сидит молчит.
Затянувшая стадия «первых свиданий». За четыре месяца не было секса. О чем тут еще говорить?
Вэл пишет:
Друзья помогите разобраться. Я не "аленю", она была изначально против помощи, но я делаю это не для нее, для отношений, морально я уже принял ее в семью, и забочусь, как о члене моей семьи, я не хочу, чтобы она в чем-то нуждалась.

Она – чужой для Вас человек. Сначала она должна признать в Вас своего мужчину и только потом с Вашей стороны -помощь, забота и прочее.
Вэл пишет:
И мне все время кажется, что я навязываюсь. Как быть я в растерянности, отношениям 4 месяца
Вам не кажется, это так и есть. У Вас недостаток самоуважения.
Спасибо сказали: Vakr, Святогор, Котичег, Евгений, Вэл

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 25 Фев 2020 09:33 #6

• Вэл
  • Вэл аватар
Друзья! Огромное спасибо! Отдельное спасибо Александру Николаевичу за рассудительность, Святогору за теплоту. Что-то мне было слушать больно, но это подобно скальпелю хирурга - больно, неприятно, но ведет к выздоровлению. Сказать честно - отношения вымотали меня и морально и физически. Совершенно нет сил. Дама по-видимому стала расслабляться. Обсуждали фильм "Метро". Фильм - катастрофа, там любовный треугольник - муж знает и терпит, жена обманывает и изменяет, любовник сам по себе. Мое мнение - не правы все трое. Муж прощает то, что прощать принципиально нельзя, женщина лжет и изменяет, любовник строит отношения с человеком, который находится в отношениях. Поразила реакция дамы - не все так однозначно и т.д. Привела пример подруги - в браке полюбила другого, скрывала, потом одумалась, родили с мужем еще ребенка и вроде счастливы. Я спросил - ты что, оправдываешь лож и измену? Получил ответ - я сказала то, что сказала и оправдываться не собираюсь. Я ответил что для меня такое не приемлемо, попросил пояснить ее точку зрения ("для глухих и убогих"), спросил, "я что ошибся в тебе?". В ответ услышал - это я ошиблась в тебе, раз ты меня не понимаешь."И вообще раз любви не возникло наверное надо прекращать эти отношения"
В общем выводы:
- скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты;
- туман и "все в жизни не так однозначно" на вещи, которые противоречат крепкой семье и уважению к партнеру;
- я категорически против оказаться в "неоднозначной ситуации" в будущем;
- партнер не ценит мои чувства и не снял накал здорового напряжения, не пояснил: "Да это не приемлемо и я против таких действий", допустимость
такого возможно ее внутренняя позиция;
- не захотела конструктивно решать возникшее разногласие.
Если так то я не вижу перспектив. Мои действия - буду уходить из отношений. Сутки обоюдного молчания.

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 25 Фев 2020 09:45 #7

• Вэл
  • Вэл аватар
"Еще раз повторила Вам то, что сказала в первый раз. Вы не ее мужчина, Вам всего-лишь позволено добиваться ее. Вторая стратегическая ошибка: Вы по-сути отдали инициативу ей, показали свою неуверенность и нуждаемость в ней. Если Вам женщина нравится, нужно не вкладывать в нее ресурсы и выяснять отношения, а переходить к поцелуям и сексу. В процессе Ваших действий по сближению (которых не было) ее отношение к Вам выяснится: будет морозиться, отказываться от поцелуев и секса, поймете, что не нравитесь ей как мужчина"
Спасибо Вам за ответ!
Вы знаете, сейчас многие женщины готовы предоставлять секс на первом свидании,лишь бы войти хозяйкой в мой дом и понять какой я интересен даже не как мужчина, а как человек очень трудно. Особенно среди одиноких женщин, которые "меня давно знают" и готовы на все... без первого свидания. Мне интересна женщина, которую я заинтересую как человек, знакомясь, я скрываю свой достаток. Хотя да, близкие отношения для меня очень много значат ввиду высокого темперамента и примативности (хотя сейчас могу контролировать свои чувства и инстинкты).
Еще раз спасибо за Ваше неравнодушие.

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 25 Фев 2020 10:00 #8

• Вэл
  • Вэл аватар
Спасибо Вам за теплоту, за неравнодушие!
В предыдущих отношениях (последние 10 лет) я именно и ощущал себя этой лошадью, которая тащит воз, на котором не пойми что творится. Есть женщины, которые знают меня долго (около 8 лет) и все это время проявляли ко мне свое неравнодушие, узнав, что я свободен, кратно увеличили свои усилия. И я не знаю нужен ли я им как человек. И мне они не противны, привлекательны, поверхностно зная их мне близки их ценности. Может быть стоит узнать их получше.
Насчет интимных отношений - я довольно ВП, влюбчив, горяч, раннее их начало может только ослепить. Но и их отсутствие - выматывает.
Еще раз спасибо ВАМ! За неравнодушность и за теплоту!

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 26 Фев 2020 16:39 #9

• Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Спасибо получено: 17
Вэл пишет:
Друзья помогите разобраться. Я не "аленю", она была изначально против помощи, но я делаю это не для нее, для отношений, морально я уже принял ее в семью, и забочусь, как о члене моей семьи, я не хочу, чтобы она в чем-то нуждалась. И ее это то же по видимому тяготит

Вы очень добрый и честный человек.
К сожалению, многие женщины воспринимают мужскую доброту и незлобливость, как признак лоховства и отсутствие мужской харизмы.
Из первых двух браков, Вы не сделали ни каких выводов для себя, вот судьба вам и подбросила "третью попытку".
Не станете меняться, возможно будет и четвертая и пятая, с тем же результатом...
Сад цветущий, подруга и чаша с вином - вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да ни кто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хаям.
Спасибо сказали: Vakr, Анна

"Не такая" или динамщица? Не могу разобраться 03 Март 2020 23:18 #10

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 1142
Вэл пишет:
Спасибо
Насчет интимных отношений - я довольно ВП, влюбчив, горяч, раннее их начало может только ослепить. Но и их отсутствие - выматывает.
Еще раз спасибо ВАМ! За неравнодушность и за теплоту!
Сами-то чего хотите для себя? Заботиться или чтобы о вас заботились? Что вас радует и успокаивает по жизни? Вы когда в последний раз чувствовали себя хорошо?

Достижений много:квартиры, дети, по жизни многое можете и умеете. А для чего вам самому для себя все это надо?

Меньше страсти, больше логики и все будет хорошо.

Дама с тараканами. Ей "любовь со страданиями и сложностями" нужна. Ищите себе простую женщину без выкрутасов и надуманных сложностей (восхищаться любовным треугольником это уже диагноз) и все будет путём.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум