Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Есть богатая женщина с запросами. Опасаюсь, что не потяну. Как быть?

Может я один такой... 19 Янв 2016 19:11 #1

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Здравствуйте, уважаемы обитатели данного форума, здравствуйте, Александр.
Начну с того, что с детства так выходило, что окружение мое состояло из друзей, имеющих богатых родителей и, соответственно, никаких проблем в материальном плане они никогда не имели, что можно также сказать и обо мне правда до определенного периода. Мой отец работает в Газпроме (очень неплохая должность) раньше мы жили выше среднего, но с 2007 года как начались проблемы в стране это ударило и по доходу отца и т.д. В семье нас двое: я (22 года) и сестра (20 лет). Подарками меня никогда не баловали, самое дорогое, что подарили мне на поступление в институт это ноутбук. Также сразу отмечу я не "ною" и ни с кем себя сравнивать не хочу, все хорошо. Со временем ВСЕ мои хорошие друзья женились (один в 21, уже имеет ребенка) другой в 20 лет. Родители всем обеспечили, живут хорошо, не работают почти и родители им помогают.
Собственно, для чего я это все, я спортсмен, имею хорошую внешность, в универе всегда все сдавал сам хоть и учил только то, что мне надо, всегда могу выкрутиться из любой ситуации. Имею спрос у противоположного пола, но отношений не хочу принципиально. Начиная с первого курса отец перестал давать деньги, а точнее, я сам перестал их просить (с возрастом он как-то изменился,начал считай жить для себя, даже когда просто просишь 50 рублей на проезды он это делал с возмущением, врет сколько зарабатывает т.к. в тихую от матери откладывает себе на дорогой автомобиль и я с одной стороны его понимаю), я начал сам зарабатывать, одежда, расходы, телефон и прочее все купил себе сам, иногда давал по доброте деньги сестре на ее нужды, благо стипендия спортсмена позволяла.
Перейду к вопросу: меня последнее время пытаются сводить с дочерьми друзей родителей моих друзей :) (так вот), которые имеют также высокое положение в обществе: дома, квартиры, очень дорогие авто, ну вы поняли, но я отстраняюсь от этого, я не могу так мне дико неудобно будет, если вдруг все будет серьезно (а это будет, девочки очень хорошо идут на контакт, там явное вмешательство и советы родителей друзей) сами меня вк находят и т.п. Живем мы средне, отец откладывает и тратит деньги только на себя (иногда думает о разводе), его слова: "Когда я приехал из Грозного мне пришлось с 0 все начинать, видишь, так сложилось, что и тебе также придется. Девочка одна нравится очень, но я не могу, у меня нету ничего просто, я только начинаю "вставать" на ноги, отец на свадьбу не даст ни копейки, с мамы брать не хочу, потому что знаю, что у нее особо и нету и она пытается сделать ремонт в квартире (я ей в этом помогаю), т.к. мы никогда не водили с сестрой друзей, потому что банально стыдно в такое приводить ( не бомжатник, но и хорошей обстановкой это не назвать). Мне стыдно привести домой девушку (также с нами живет больная мама отца, т.е. моя бабушка, которую я ненавижу (настраивала всегда отца против нас, говорила бросить ему нас и т.д.).
Мне просто страшно представить тоже знакомство родителей, т.к. на свадьбу не будет ни копейки с нашей стороны считай, я просто под землю провалюсь от стыда. Жениться особо не хочу, но рано или поздно придется, а вариант там неплохой один есть, хорошая девочка без вредных привычек, правда привыкла я так понял ездить по европе, одеваться в хороших бутиках, я также боюсь, что по-началу такие запросы не потяну. Что меня будут тыкать, что вот у "Васи" (которому родители купил мерс, квартиру и дают деньги, также одевают его жену очень хорошо) жена ходит в том-то и в том-то...И я...Я не знаю, я впадаю в уныние небольшое, что придется отдать годика три в лучшем случае, чтобы хотя бы иметь какую-либо жил. площадь, не говоря о высоком доходе, а время-то идет....Подскажите, как тут поступить? Или я слишком заморачиваюсь? И ничего такого в этом нет? Что не очень состоятельный жених, но очень обеспеченная невеста?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может я один такой... 19 Янв 2016 19:27 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Ты сильно заморачиваешься.Вставай на ноги,это главное.Мне 24,имею жил площадь(наследство),встаю на ноги и не спешу с выбором спутницы.Ставь цели и добивайся.А по поводу привести девушку в квартиру.Ты никогда не задумывался,что у тебя могут быть проблемы в жизни?Вот вдруг все повернется,что у тебя (не дай Бог конечно) будет настолько все хренова,что будешь жить в общаге.И от тебя уйдет девушка.Тебе нужна именно такая?Я думаю нет,хочется ведь,чтобы ей был интересен лишь ты,а не твой кошелек.Поверь моему жизненному опыту,те кто хочет роскоши,будут смеяться там над твоей квартирой,маленьким заработком и т.д. они тебе просто по жизни не нужны.Они тебя предадут,когда у тебя будут проблемы.А жизнь нам делает проблемы рано или поздно.А по поводу свадьбы вообще не спеши,лично тебе оно надо?Зачем?Надо семью и т.д. и бла,бла,бла.Это все вбивают тебе в голову,это нужно не спорю,но не в 22,я в 23 поумнел,понял все что мне нужно.И думаю в 30+ создавать семью.И то я девушку не буду просто так выбирать.Все они изначально пускают пыль в глаза,но хорошую женщину будет видно в вашу трудную ситуацию и никак иначе."Жена познается в бедности,муж в богатсве"
П.С, да и отец твой правильно говорит,учись добиваться сам всего,даже пока с родителями живешь.Это такой бонус в жизни,пока ты с родителями от 18 лет живешь и у тебя есть буфер,который может тебе помочь.Если начнешь сейчас ставить хорошие цели и добиваться,то самостоятельно жить не будет никаких проблем.
Последнее редактирование: 19 Янв 2016 19:29 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может я один такой... 19 Янв 2016 19:38 #3

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Просто может это наоборот хороший вариант и я "туплю". Но я не хочу жениться так рано, а там точно будут настаивать и давить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может я один такой... 19 Янв 2016 19:57 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Я еще раз повторюсь,твой хороший вариант будет принимать тебя таким,какой ты есть. И Европу на тебя променяет,и в будке если нужно будет с тобой жить и со свадьбой не будет торопится.У меня знакомые 10 лет встречались,а потом уже свадьбу сыграли и ничего.Ты живешь в 1-ю очередь для себя.Поверь,далеко не факт,что она такая хорошая на самом деле,у них изначально идет демо-версия.Смотри на отношения ее родителей,как ведет себя мать с отцом.Вот 90%,что она так себя с тобой на самом деле будет вести.Реализуй изначально себя,встань крепко на ноги,а потом уже задумывайся о действительно серьезных отношениях.Вспомни сериал "Счастливые вместе" как вроде из неплохого футболиста ничего не вышло т.к. он после школы женился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может я один такой... 20 Янв 2016 11:06 #5

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Dima пишет:
Просто может это наоборот хороший вариант и я "туплю". Но я не хочу жениться так рано, а там точно будут настаивать и давить.
Просматривается следующее...
1. Ты зависишь от чужого мнения. Кто на кого будет давить и кто и что будет говорить. Уже ошибка.
2. Вбита в голову бабская ценность - заключение брака. Не твоя это цель. Не мужская она и не требует заморочек и акцентированного внимания.
3. Также акцентировано внимание на "обеспечение" женщины. Камрад, да это задатки аленизма!)))
Могу сказать следующее. Нужно определиться для себя, по каким критериям выбираешь спутницу жизни - по материальным или духовным. Если материальным - то паши на будущую ракушку, копи бабло и покупай себя потреблять. С этим проблем никогда не было. Только не удивляйся, что когда судьба прищемит хвост, то ты можешь оказаться один на один со своими проблемами. А если по духовным... Это высокий ранг. Можно и не встретить вообще. И ей будет пофиг твое материальное состояние и что об этом говорят другие. И когда ты будешь отстреливаться от всего мира, она будет стоять рядом и подавать патроны.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 20 Янв 2016 11:08 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Евгений, Alexander

Может я один такой... 20 Янв 2016 16:20 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Станислав очень грамотно разложил. От себя добавлю. Живи своими интересами. Прочитай «Ненастоящего мужчину» Александра Бирюкова.
Последнее редактирование: 20 Янв 2016 17:06 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может я один такой... 20 Янв 2016 19:12 #7

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Станислав пишет:
Dima пишет:
Просто может это наоборот хороший вариант и я "туплю". Но я не хочу жениться так рано, а там точно будут настаивать и давить.
Просматривается следующее...
1. Ты зависишь от чужого мнения. Кто на кого будет давить и кто и что будет говорить. Уже ошибка.
2. Вбита в голову бабская ценность - заключение брака. Не твоя это цель. Не мужская она и не требует заморочек и акцентированного внимания.
3. Также акцентировано внимание на "обеспечение" женщины. Камрад, да это задатки аленизма!)))
Могу сказать следующее. Нужно определиться для себя, по каким критериям выбираешь спутницу жизни - по материальным или духовным. Если материальным - то паши на будущую ракушку, копи бабло и покупай себя потреблять. С этим проблем никогда не было. Только не удивляйся, что когда судьба прищемит хвост, то ты можешь оказаться один на один со своими проблемами. А если по духовным... Это высокий ранг. Можно и не встретить вообще. И ей будет пофиг твое материальное состояние и что об этом говорят другие. И когда ты будешь отстреливаться от всего мира, она будет стоять рядом и подавать патроны.
Однозначно по духовным выбираю...Насчет мнений есть такое, но я с этим борюсь. Спасибо большое за советы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может я один такой... 21 Янв 2016 14:53 #8

Станислав и Босс написали отлично. Добавлю от себя.

1. Женщина всегда, влюбляясь, запускает демо-режим. замануху. Она лучшая, идеальная, супер-помощница, соратница, будет с тобой и в горе, и в радости, бежит к тебе, ломая каблуки. Любит тебя безо всяких условий. Я через это проходил миллион раз и продолжаю проходить. Каждая новая клянётся, что будет лучше всех предыдущих. Все предыдущие - твари, а я идеальная женщина для тебя и только для тебя! Они тебя просто не любили, вот и ушли. А я не такая, я никогда не уйду, потому что люблю тебя до самозабвения.
Но угар проходит - и замануха заканчивается. начинаются требования, претензии, женщина начинает торговаться с тобой, выторговывать себе преференции. Пытается тебя подчинить, внедрить свои правила и условия. Это тоже всегда. Ты корректно, но чётко даёшь ей понять, что прогнуть тебя не получится и правила будут твоими. И женщина чаще всего обижается и уходит. Потому что ей нужен послушный алень на самом деле, а не мужчина. Пополняет список бывших, которых ещё пару месяцев назад обвиняла в том, что "не любили, а только притворялись". Оказывается, она и сама не более чем притворялась.

2. Мурок-гламурок с космическими запросами обходите стороной. Посмотрите мой вебинар "Семейный бюджет", чтобы составить представление об этом. Дамочки с запросами будут с вами, пока вы сможете обслуживать их хотелки. Как только не сможете - тут же уйдут. Они продают себя за деньги. Секс, привлекательность, имитация любви - это их товар. Они не будут давать это бесплатно, как продавцы не раздают бесплатно продукты, одежду и другие вещи. Закончились деньги - найду новый рынок сбыта.

3. Не заморачивайтесь "поиском" женщины! Это глобальная ошибка всех мужчин - они спускают тонны времени, денег, сил, нервов на "поиски"! Делайте себя, свою судьбу, свою жизнь! Карьеру в конце концов! К мечте своей идите! А женщины вас сами найдут, вам останется только выбирать. Тем более вы пишете, что уже сейчас не обделены женским вниманием. Женщины хотят замкнуть мужчину на себе, чтобы он жил одной ею. Всё ради неё. Но тогда вы потеряете себя. Перестанете быть мужчиной. И женщина перестанет вас уважать - они не уважают тех, кого прогнули.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может я один такой... 22 Янв 2016 14:59 #9

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Имхо, Вы во-первых сильно зависите от мнения окружающих, кроме того, уже пропитаны навязанными стереотипами. Какая свадьба, Вы о чем? Почитайте Бирюкова, Новоселова, Алекса Светлого. У Вас сразу прочистится голова. А по женщинам - общайтесь с теми, кто Вами интересуется, независимо от их уровня достатка. Но имейте в виду, что Вы должны себя перед ними поставить не как спонсор.Не поощряйте бытовую проституцию. Если кого-то это не устроит - Вам же лучше - быстрый способ отсеивать потреблядей.
Последнее редактирование: 22 Янв 2016 15:00 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Может я один такой... 05 Фев 2016 16:01 #10

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
От себя могу добавить следующее.
Первое, что нужно сделать - это принять себя таким какой ты есть. Да, есть какие -то Васьки, которым родители обеспечивают шоколадную жизнь. Они ебут королев красоты, и 10 раз в год ездят заграницу отдыхать... Хотя от чего им отдыхать непонятно. Кто-то живет чуть проще. А кто-то живет, как бомж. Ты - живешь так , как живешь ты. И думать надо, как улучшить свою жизнь, используя те ресурсы, которые тебе доступны, а не гнобить себя жизненной несправедливостью.
Вот тебе и первая и самая главная цель - встать на ноги. От нее и отталкивайся по жизни. Нравится девушка- подкати. И смотри, кстати, на реакцию, когда приведешь к себе домой. Если она начнет показывать неудовольствие, что у тебя ремонт не евро, шли накуй. Если начнешь сам стыдиться и просить у нее за это прощения или чувствовать виноватым за это, то карьера Аленя тебе гарантирована. Стыдится своего дома нельзя. А дальше живи со своей целью, стремись, развивайся, наметь путь и иди. Как правильно тебе сказали, ставить перед собой цель НАЙТИ и ОБЕСПЕЧИВАТЬ бабу - это чушь. Баба сама появится. А обеспечивать можно Жену, которая делает весомый вклад в вашу семейную жизнь и с которой тебе комфортно, а не каждую встречную бабу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум