Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Я не готова к отношениям"

"Я не готова к отношениям" 24 Фев 2020 09:56 #1

  • Данил
  • Данил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Познакомился с девушкой в интернете,вроде с нормальным характером не манипуляторша. В силу обстоятельств общались около месяца по сети. После предложений встретиться редко отказывалась. Ну девушка мне понравилась,после нескольких встреч я ей прямо и сказал: что ты мне нравишься как девушка. Дама ответила взаимностью. Только после следующего свидания она мне заявляет,что типо не хочет отношений,так как не отошла от прошлых. Я это естественно не оценил и сказал что извини,друга я в тебе не вижу.Чем ты думала когда соглашалась? в ответ я получил "я не ожидала,что так выйдет" . в итоге я получил выплеск типа" отношения должны зарождаться из дружбы а не так,как ты этого хочешь, с твоим отношением тебе от девушек нужно только одно" и взяла закинула в чс.
Это как понимать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я не готова к отношениям" 01 Март 2020 21:55 #2

Понимать, что вам отказали. Такое бывает, и это нормально)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

"Я не готова к отношениям" 02 Март 2020 00:46 #3

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
«Не готова к отношениям» означает «не готова к отношениям С ТОБОЙ».
Скорее всего завалили баланс значимости.
Первым признаваться в своих чувствах не следовало. Часто после такого отношения заканчиваются.
«Редко отказывалась от встреч» - признак невысокой заинтересованности. Заинтересованная девушка не отказывается от встреч.
Ну и выяснять отношения после ее слов не имеет смысла, т.к. нет самих отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна

"Я не готова к отношениям" 04 Март 2020 15:21 #4

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Данил пишет:
Познакомился с девушкой в интернете,вроде с нормальным характером не манипуляторша. В силу обстоятельств общались около месяца по сети. После предложений встретиться редко отказывалась. Ну девушка мне понравилась,после нескольких встреч я ей прямо и сказал: что ты мне нравишься как девушка. Дама ответила взаимностью. Только после следующего свидания она мне заявляет,что типо не хочет отношений,так как не отошла от прошлых. Я это естественно не оценил и сказал что извини,друга я в тебе не вижу.Чем ты думала когда соглашалась? в ответ я получил "я не ожидала,что так выйдет" . в итоге я получил выплеск типа" отношения должны зарождаться из дружбы а не так,как ты этого хочешь, с твоим отношением тебе от девушек нужно только одно" и взяла закинула в чс.
Это как понимать?
что значит "ответила взаимностью"?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум