ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Если кто-то найдёт другого, то скажет об этом

Если кто-то найдёт другого, то скажет об этом 16 Март 2020 10:25 #1

• olga
  • olga аватар
Мы встречаемся уже 9 месяцев,так отношения не отношения,не понятно-видимо просто спим вместе и все,сегодня озвучил что мол если кто кого найдет,то скажет об этом друг-другу,я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.? Типа более привлекательную женщину если встретит,я хоть и не считаю себя красавицей но все же,обидно как то,значит жить как на пороховой бочке,я понимаю что люди и по 30 лет вместе проживают и влюбляются и уходят.Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.? Хотя вряд ли у меня ,привязалась привыкла к нему,хотя и устала от его не внимания к себе,о чем было сказано-был разговор серьезный с ним(и по поводу сайта знакомств также)-на что сказал что это наша последняя встреча,я дура испугалась что потеряю его,и сказала ему об этом,о чем желею сейчас,надо было рвать и уходить.Пытаюсь знакомится с другими но попадаются одни придурки,буквально на днях познакомились-общались звонились,приехал ко мне без подарка,хоть бы шоколадку привез-на следующи день заблокировал меня в ватсапе-идиот полнейший,самооценка падает ужас просто,что нельзя было сказать что не понравилась.Как мне сейчас поступить оставить все как есть,пустить на самотек.?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если кто-то найдёт другого, то скажет об этом 31 Март 2020 10:20 #2

Мало что понял. Опишите ситуацию более внятно и укажите вопросы, на которые нужно ответить.

Если кто-то найдёт другого, то скажет об этом 31 Март 2020 12:30 #3

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 3246
О, хоть немного трэша можно почитать...))
Ну, мадам, у вас всё, как в кино: "Они сами не знают, чего они хочут"(с)
olga пишет:
я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.?
А на что это ещё похоже, по-вашему?)) Именно!
olga пишет:
Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.?

Ну, так, а нам тут на форуме откуда знать, что вам делать? Возможно, вы любите это дело из спортивного интересу, аль вам глубокие чуЙства при этом нужны... Вы ещё не смогли для себя определиться кто вы - шалава или благочестивая женщина?
olga пишет:
Пытаюсь знакомится с другими но попадаются одни придурки,буквально на днях познакомились-общались звонились,приехал ко мне без подарка,хоть бы шоколадку привез-

Подбираю слова, чтоб без мата... А с чего это ему везти вам подарок, в т.ч. шоколадку? Он вас первый раз видит! Вы ему кто такая, что он что-то УЖЕ вам должен дарить?
olga пишет:
на следующи день заблокировал меня в ватсапе-идиот полнейший,самооценка падает ужас просто,

Ну, тут без комментариев)) Классика!))
Мадам, да вы та ещё стервочка))
Спасибо сказали: Котичег

Если кто-то найдёт другого, то скажет об этом 12 Июль 2020 02:52 #4

• Алекс
  • Алекс аватар
  • Спасибо получено: 2
Значит смотри доступно обьясняю, ради тебя даже зарегался)
Мужчины не любят и не уважают, если женщина встречается одновременно больше, чем с одним. Здесь все просто. Закончила отношения, если тебе в них никак, стала свободной, пару неделек отдохнула и спокойно начинаешь общение с тем, кто нравится. "С ветки на ветку" не надо.
Далее насчёт самооценки. Поверь у многих мужиков такая же ситуация, что самооценка ниже плинтуса, многие через это проходят. Не желательно в таком состоянии с кем то начинать общение, поскольку будешь цепляться за всякое дерьмо. В эти самые пару недель отдыха займись собой, сходи на фитнес, прическу себе сделай ну и все такое, освежись. Понравься себе.
Ну и напоследок, даже если и связалась с каким то дауном не нужно проецировать его искалеченное отношение к женщинам на себя, твоей вины здесь нет. Но и сама держи себя в чистоте и не распускайся, удачи :)
Работает на Kunena форум