Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему мужчина не может побыть со мной?

Почему мужчина не может побыть со мной? 25 Апр 2020 18:09 #1

Всем привет! Вообщем я 5 лет была без отношений, два года в работе, 1.5 года переписывались с парнем с другого конца страны, он приезжал раз в 6 месяцев. Я в него влюбилась, постоянно ждала, надеялась,верила его лапше,что он зарабатывает деньги. Никому не рассказывала о нем, на вопросы почему одна, отвечала не встретила еще того самого.Вообщем он меня кинул и я осталась со своими чувствами и еще в депрессии просидела 1.5 года. Было скучно и я зарегалась на сайте знакомств, в тот же вечер пошла на свидание к человеку, он был такой нахальный и мне это понравилось вдруг.Две недели потом мы общались по телефону, я не хотела встречаться, потом поехали к нему на квартиру и там я чуть не отдалась ему. Потом еще 10 дней он мне вызванивал и писал.И вот мы опять в его квартире и у нас все случилось, причем я выполнила его сексуальные фантазии, самой захотелось попробовать.Он перезвонил к ночи, потом отстранился, сказал, что в шоке, что я согласилась и ему нужно подумать. Потом стал звонить, я не брала трубку, потом опять стали общаться по телефону.Все это время он говорил,что любит бывшую жену. Потом я была на дне рождения и за мной активно ухаживал парень, вообщем я напилась и позвонила ему, он сказал приезжай.Тут же с порога полез ко мне, а потом в постели стал говорить,что ему все равно на всех женщин и на меня и что он любит бывшую, меня это выбесило уже, утром я была резка с ним, не дала выспаться на работу, возмущалась,что меня достала его грубость и хамство по отношению ко мне и понты по поводу какие женщины у него были.Он сказал, что я его устраиваю в постели и ему никто не нужен,но отношений у нас нет. Утром отвез меня и настаивал на поцелуе, я его чмокнула и убежала. Он не звонил, на 5 день я не выдержала и сама ему позвонила, он был немного пьян и сказал, что я вся такая резкая по жизни и он не видит во мне жену и мать детей. Потом сказал, что в постели я слишком развратная и его это напрягает,что у меня наверное было много мужиков и что я ненасытная и хочу долго, а у него с этим проблемы конкретные.Я сказала, все давай и он стал названивать,писать, чтобы я приехала,что он меня хочет и т.д.Я сказала мы разные и не подходим друг другу. Меня в горы пригласил как раз старый ухажер и я ему об этом сказала, он сказал езжай.На следующий день я ему написала,что хочу к нему, а он сказал езжай в горы и прощай я тебе все сказал. Я как *** разревелась и начала выписывать ему, что я не ш..ха как он мне постоянно говорит и что я просто долго была одна и он мне понравился и долго не было секса, он читал и не отвечал, потом написал прости,ничего личного и хватит все это писать. Я продолжила чтобы он не подумал плохое обо мне при расставании,хотя знала, что это ему не интересно. Короче он меня просто заблокировал. Хотя я написала не отвечай,я просто пишу для себя,успокаиваюсь.В общем, я ему позвонила сама только раз и написала сама только раз, я не вешалась на шею. Не понятно, ему все нравится в постели, но быть любовниками он не хочет, хочет нормальных отношений с подходящей девушкой.Ну так пока нет подходящей и я его устраиваю, почему нельзя побыть со мной? Нам обоим за 30 лет.
Тема заблокирована.

Почему мужчина не может побыть со мной? 12 Май 2020 11:23 #2

По вашему поведению на форуме. Вам здесь никто ничего не должен. Поэтому писать гневные сообщения, как не оправдали ваши ожидания, не следует.
По сути вашей истории. Вы, ища партнёра для отношений без обязательств, нашли его на сайте. Но он вам начал в постели рассказывать, как он любит бывшую. А вы решили позавлекать других мужчин в других местах, поскольку "5 лет ничего не было".
Ну знаете, вы друг друга стоите. Не удивлён, что вы встретились - подобное притягивается к подобному. Что у вас, что у него в голове гоголь-моголь, и ни одной мысли о здоровых отношениях. А раз нет понимания и желания злдоровых отношений - получите нездровые. Не то чтобы я злорадствовал, просто итог истории полностью соответствует содержанию этой истории. Я бы очень удивился, если бы она закончилась свадьбой и пятью детишками
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Почему мужчина не может побыть со мной? 13 Май 2020 13:40 #3

Автор поста забанена за хамство в эл.почте. Тема закрыта.
Последнее редактирование: 13 Май 2020 13:49 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум