Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проблемы в интимной жизни.

Проблемы в интимной жизни. 15 Июнь 2020 15:13 #11

  • ЗНАХАРЪ
  • ЗНАХАРЪ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Владимир пишет:
Прислушайтесь к Александру , и внимательно изучите пост Анны, это и есть тот случай, когда от женщины несёт: " Мужчина всем должен"
)))
Не унывайте и принимайте её легкомысленно, она на форуме, в виде живого, яркого примера)))
Нет, уважаемый.
У женщины свои долги и обязанности. У мужчины-свои. В серьезных отношениях и в семье должны друг другу оба, и мужчина, и женщина.

Анна, условимся на том, что в дальнейшем, вы пропускание и не цитируете мои посты. Мне вы не интересны абсолютно, и душещипательные ваши простыни, я пропускаю, но данный пост, был адресован мне.
Учить, это означает подавать пример, а ваш пример неудавшаяся жизнь, то есть отрицательный.
Для того что бы давать Мужчине совет, разбирать его , как минимум нужно отрастить яйца.
Для меня вы РСП, на этом точка, свою жизнь вы "полюбили".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы в интимной жизни. 01 Март 2022 10:26 #12

  • Rebel
  • Rebel аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
У меня мать ассексуальна. Но за всю жизнь у неё только мой отец был. Когда она развелась она 15 лет была одна и никто ей не нужен был. Нужен был мужчина, но только как она говорит для общения, не для секса. На момент развода ей было около 45 лет. С отцом у неё вечно проблемы были из-за того что секса ей не хочется. Сейчас под старость лет они опять сошлись. Мы их в шутку называем молодожёнами.
Так что как вариант возможно автору попалась просто ассексуальная девушка, как моя мать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы в интимной жизни. 01 Март 2022 22:46 #13

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Не хочет она Вас как мужчину,значит не любит.ни чего другого в вашем случае быть не может.и глупо спрашивать у женщины в чем дело,она Вам правду не скажет. Читайте книги Александра что бы не остаться у разбитого корыта
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Проблемы в интимной жизни. 06 Март 2022 17:50 #14

  • Racer
  • Racer аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Знаю случай когда женщина до 37 лет считала себя фригидной, почти не возбуждалась и с теми в кого была влюблена.
Может раньше псих.травма какая-то была, не говорила.
Но после ее "отпустило" или что там произошло, она преобразилась и стала гулять налево и направо.
Мы с ней встречались до и после, и это было 2 разных человека как в жизни так и в постели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы в интимной жизни. 28 Март 2022 00:02 #15

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
ЗНАХАРЪ пишет:
Анна пишет:
Владимир пишет:
Прислушайтесь к Александру , и внимательно изучите пост Анны, это и есть тот случай, когда от женщины несёт: " Мужчина всем должен"
)))
Не унывайте и принимайте её легкомысленно, она на форуме, в виде живого, яркого примера)))
Нет, уважаемый.
У женщины свои долги и обязанности. У мужчины-свои. В серьезных отношениях и в семье должны друг другу оба, и мужчина, и женщина.

Анна, условимся на том, что в дальнейшем, вы пропускание и не цитируете мои посты. Мне вы не интересны абсолютно, и душещипательные ваши простыни, я пропускаю, но данный пост, был адресован мне.
Учить, это означает подавать пример, а ваш пример неудавшаяся жизнь, то есть отрицательный.
Для того что бы давать Мужчине совет, разбирать его , как минимум нужно отрастить яйца.
Для меня вы РСП, на этом точка, свою жизнь вы "полюбили".
:) оказывается, мне активно отвечали на форуме.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум