Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Понравилась девушка, но смущает ее представления об отношениях

Понравилась девушка, но смущает ее представления об отношениях 08 Сен 2020 22:50 #31

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
На лицо набивание цены и манипуляция. Один мой бывший кореш, (брутальный как мне казалось раньше, самец) утверждавший, что отымел больше сотни шалав, в том числе и одну бабу риэлтора через 30 минут знакомства, имеет свою хату в столице и прописку. В 30 лет познакомился с женщиной 30 лет с Подмосковья, с которой 6 месяцев гулял за ручку до секса. Ничего не напоминает? В итоге, через 1,5 года, бывший кореш уже не моральный хозяин в своей квартире и в том числе своей жизни. Намек понятен? Желаете примкнуть к стаду счастливых оленей, так что ж, продолжайте в том же духе, как и мой бывший кореш
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понравилась девушка, но смущает ее представления об отношениях 18 Янв 2024 05:29 #32

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Причина сомнений проста - гормоны. Вообще, сколько на форуме пишет мужчин и очевидно, что женщины намного циничнее их. Учитесь здоровому цинизму. Не стоит трахать каждую шалаву, но также не стоит с каждой сразу пытаться создавать отношения. Вот эта баба вас просто троллит, а вы сомневаетесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понравилась девушка, но смущает ее представления об отношениях 06 Фев 2024 23:41 #33

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Бывший парень чувствовал каждой клеточкой? Да почему же она потеряла такой шикарный для неё вариант? Сбежал не выдержав такого счастья?
А если серьезно, то сплошные редфлаги, эмоциональные качели обеспечит, которые только пошатнут Вашу нервную систему, максимум хороший секс в начале половых отношений. Девушка в будущем возможно поумнеет, проработает с психологом свои проблемы, но на это уйдёт точно не один год. Бегите от неё
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум