Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка которая была в отношениях не может годиться для семьи?

Девушка которая была в отношениях не может годиться для семьи? 21 Май 2020 21:58 #1

Встречаюсь с девушкой почти год. В прошлом у неё был парень, с котором она "встречалась" (если это можно так назвать) 4 года. А встречаться она начала с ним, когда она была ещё совсем ребёнком. Меньше 14 лет ей на тот момент было. Самое интересное то, что они друг с другом даже ни разу не виделись. Всё это время они просто переписывались в вк. Даже не общались по скайпу. Чисто переписка. Как она мне говорит, даже фотки друг другу очень редко кидали. А об интиме и речи быть не может (из её слов). И за эти 4 года у неё к ней выработалась сильная привязанность. Эта привязанность была ещё и в начале отношений. Как она говорит, она уже не хотела с ним никаких отношений. Но хотела общаться с ним. И честно мне в этом призналась. Отношения с ней в начале (и сейчас тоже) были очень хорошими, если не считать, что она хотела общаться с ним. Я на это как-то не обращал внимание. А спустя длительное время, когда я осознал, что это ужас, ситуация была уже разрешена. Как она мне сейчас утверждает, ей он совсем безразличен.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В живую девушка до меня ни с кем не встречалась
Так вот, Александр. Я перечитывал старые темы на форуме. Увидел один коммент, в котором Вы писали, что девушка, будучи недевственницей, имеющая опыт в отношениях, для семьи уже не годиться. Так как первая любовь запоминается навсегда. В отношениях у меня с ней всё хорошо. Она всегда старается сделать так, чтобы мне было максимально комфортно. Часто говорит о нашем будущем. Как это можно объяснить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка которая была в отношениях не может годиться для семьи? 23 Май 2020 19:31 #2

Слушайте, ну это даже отношениями-то назвать нельзя. Какая-то подростковая интернет-дружба. Всё равно что по переписке. Если уж к этому ревновать - то я не знаю, к чему не ревновать. Не утрируйте. Я имел в виду женщин, имевших много партнёров, большой опыт расставаний. А тут какая-то подростковая дружба. Которая давно закончилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум