Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина отвечает на сообщения спустя большое время

Женщина отвечает на сообщения спустя большое время 10 Июнь 2020 22:13 #1

  • Данил
  • Данил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Возникла такая проблема. девушка по имени N имеет склонность отвечать на сообщения с большой задержкой. К примеру если я ей написал сообщение она в ЛУЧШЕМ случае ответит через пару часов. чаще всего через день и более. Сколько раз разговаривал на эту тему с ней толку ноль, начинает оправдываться "как я там занята". я начинаю вести себя также. проходит несколько дней, дамочка объявляется и если я не отвечаю начинает
строчить сообщения прям пачками. стоит ответить - опять тишина. да и в общении как таковом происходит то же самое " это ее вечная занятость. стоит перестать о себе напоминать - объявляется. как себя вести с подобными людьми,я не понимаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина отвечает на сообщения спустя большое время 11 Июнь 2020 00:24 #2

Что там происходит на самом деле, знают только она и Господь Бог. Мы можем только предположить.
1. Она реально занята. Знаю по себе. Когда у тебя в день, кроме других дел, по 80-120 диалогов (а сообщений раза в 2-3 больше), то отвечать приходится односложно, шаблонно (если это возможно) и с длительными задержками для каждого написавшего.
2. Она вас маринует по принципу "ближе-дальше". Вы пишете - она нет. Вы не пишете - пишет она. Обычная шаблонная манипуляшка.
И в том, и в другом случае, к вам у женщины интереса нет.
Последнее редактирование: 11 Июнь 2020 00:25 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Женщина отвечает на сообщения спустя большое время 11 Июнь 2020 08:41 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
если я ей написал сообщение она в ЛУЧШЕМ случае ответит через пару часов. чаще всего через день и более
Значит она не особо заинтересована или хочет сделать вид, что ей пофиг. Вообще, если человек интересен, то отвечают как можно скорее. В крайнем случае, напишут сообщение, что "занята и напишу позже, извини".
Из своего опыта могу сказать, что так "морозят" динамщицы и дамочки, которые флиртуют одновременно с несколькими мужчинами.
Советую поставить вопрос ребром, обозначить свою позицию и смотреть на реакцию. Например, сказать что ты хочешь нормальных отношений и молчанка тебя не устраивает. Подчеркнуть тот факт, что если она продолжит тебя так "мариновать", то ваше общение прекратится. Не трясись над ней, все должно быть легко и взаимно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Юлия

Женщина отвечает на сообщения спустя большое время 11 Июнь 2020 12:01 #4

Дмитрий пишет:
Советую поставить вопрос ребром, обозначить свою позицию и смотреть на реакцию. Например, сказать что ты хочешь нормальных отношений и молчанка тебя не устраивает. Подчеркнуть тот факт, что если она продолжит тебя так "мариновать", то ваше общение прекратится.

Как я понял, там отношений никаких нет, так, трёп в чатике. Так что ультиматум вызовет у дамы разве что приступ удивления) Похоже, как это часто бывает, мужчина сам себе напридумывал отношений там, где их нет) самофрендзона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина отвечает на сообщения спустя большое время 11 Июнь 2020 19:17 #5

  • Данил
  • Данил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Отнюдь.. вынужденное отношение на расстоянии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина отвечает на сообщения спустя большое время 12 Июнь 2020 08:11 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Вообще, для автора это хорошая тренировка, при знакомстве озвучивать свои взгляды и позицию на отношения между М и Ж.
Считаю, что позиция лидера - обозначать условия отношений, ставить правила и рамки общения, предлагать свой формат и следовать ему. Матриархально воспитанные женщины шарахаются от этих обозначений как от огня. И, наоборот, если женщина соглашается на то, что мужчина ведет в паре с самого начала, то это хороший знак!
У меня было множество реальных и интернет знакомств, которые заканчивались уже после того, как я начинал обозначать рамки общения и свои условия. Часто, делая это не на "серьезных щах", а так в шутливо-настойчивой форме... У стерв и доминирующих женщин от этого просто подрывает!
Поэтому, автор, дерзай и не зацикливайся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Женщина отвечает на сообщения спустя большое время 12 Июнь 2020 10:57 #7

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Чтобы разобраться в ситуации, нужно больше информации. Автор говорит только про переписку. А как проходит (и проходит ли вообще?) общение в реале? Как долго встречаетесь? У вас полноценные отношения (есть поцелуи, секс) или просто переписка? Проблемы в переписки вызваны скорее всего проблемами в реальном общении.

По поводу переписки - нужно соблюдать баланс и не проявлять активность больше и чаще, чем это делает девушка. И выяснения отношений по этому поводу не нужно устраивать, только ухудшите ситуацию. Нужно найти причину в реальном общении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина отвечает на сообщения спустя большое время 12 Июнь 2020 20:22 #8

Данил пишет:
Отнюдь.. вынужденное отношение на расстоянии

Вынужденное??? Вы или она в плену, в тюрьме, в реанимации, в экспедиции в космос всё это время??
Ох уж это списывание на "судьбу" собственного нежелания действовать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина отвечает на сообщения спустя большое время 14 Июнь 2020 14:48 #9

  • Данил
  • Данил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
нет,слава богу. я уехал на учебу в другую страну
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум