Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У женщины вскрылось нехорошее прошлое

У женщины вскрылось нехорошее прошлое 11 Июнь 2020 14:39 #1

  • Рустам
  • Рустам аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Начал отношений с девушкой и в процессе поиска поднаготной выяснилась следующая информация, но сперва хотелось бы о хорошем.
Еще до начала отношений удалила все фотки из соц. сетей заранее понимая, что мне может быть неприятно, что кто-то видя их захочет с ней познакомиться. Да и фоток то было 3 штуки вк (без жоп, сисек и всего такого), инсту вообще удалила, там была только 1 фотка. Начала советоваться в чем ей ходить, а в чем не стоит (из того, что неприемлемо были только шорты и кардиган с небольшим декольте), за 5 месяцев всего дважды выходила куда-то без меня с подругой и то спрашивала, до скольки ей можно там быть, возвращалась вовремя. Подруг у нее, к слову, всего 2. И в целом видно, что человек интроверт и шумные, многолюдные мероприятия не любит. Еще до знакомства у нее были куплены билеты в Москву на отпуск и изначально они с подругой планировали остановиться у брата этой подруги, но т.к. появился я она оплатила гостиницу себе и подруге и они жили там все 4 дня. Со связи вообще не пропадала и домой они приходили до 10 вечера, сразу скидывала фотки. В конфликтных ситуациях молчит, извиняется. Во всем спрашивает советы и реально их придерживается. Работает с 17 лет и помогает родителям. В целом отношение к родителям очень хорошее, помогает и финансово и сейчас, когда у ее матери обнаружили рак, она живет в их доме, чтобы следить за больным отцом, который продолжает работать, готовит и поддерживает порядок, постоянно звонит матери и интересуется как ее дела, помогает оплачивать лечение. Мне предложила купить телефон, когда старый разбился и из-за ситуации с коронавирусом регулярно говорит, что если денег нет обращайся, я тебе подмогу. В целом одеяло на себя не тянет, старается проводить много времени со мной, через раз сама оплачивает досуг, почти не матерится, готовит всякие ништяки и в трудные моменты всегда рядом. Работает менеджером кинокоплекса и на хорошем счету у руководства, ее прям просят продолжать работать после того, как кинотеатры снова начнут работать, спокойно сидит в соц. сетях и мессенджерах при мне. А теперь к неоднозначным темам.
Половую жизнь начала в 15, это произошло с одноклассником, отношения с которым длились около 2х месяцеви почти сразу после они закончились как я понял по его инициативе. К 26 годам 10 партнеров и только 4 из них были ее парнями, в остальных случаях это были просто хорошо знакомые, приятные ей люди, но при этом не легла под сына начальника, который 2 раза в год приезжает на месяц и очень хочет ее, однажды дело даже дошло до того, что она уволилась из-за его приставаний. Знаю лично еще несколько парней, которые за ней бегали, но она никак не реагировала. Был аборт от парня с которым встречалась 2 года, но т.к. он бухал и не собирался завязывать она сама от него ушла, но при этом еще долго с парнями ни в какие контакты не вступала. Уверен, что по впискам и клубам никогда не шарахалась. И не потому, что она так сказала, а потому что видно, что она очень брезгливый человек любящий тишину и домашний уют. Подруги, к слову, такие же домоседки. В сексе очень консервативна, очень смущается. Говорит, что все кроме классики пробовать начала только со мной, может и врёт, тут не проверить. В общем, стоит ли ждать каких-то подвохов с учетом описания как положительных, так и отрицательных сторон ?
Мат и описание интимных подробностей запрещены! Как новичку - предупреждение, далее последует бан на месяц.
Последнее редактирование: 11 Июнь 2020 14:46 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У женщины вскрылось нехорошее прошлое 11 Июнь 2020 14:57 #2

Вы не написали возраст вас обоих, а также срок отношений.
Анамнез плохой и не согласуется с тем, что вы пишете. Вы говорите, что она скромная и застенчивая, а оказывается спала вне отношений и не с одним мужчиной. Стало быть, длительные, а тем более пожизненные (семья) отношения не в её характере. И скромности в ней никакой нет. Обычная дама без "лишней" морали.
Отношения с алкашом и аборт от него характеризуют даму плохо. Как выбор мужчины, так и сам аборт.
То, что с вами (пока) всё хорошо - списываю на гормональный угар. Смотреть реальную личность можно спустя 2-3 года, не ранее.
У меня картина сложилась такая:
Дама вполне себе "современная", разбитная, с соответствующим анамнезом свободной половой жизни, абортами и прочим дерьмом. Никакая она не скромница. Перед вами ведёт себя хорошо, так как боится потерять (гормональный угар). Огромная вероятность, что спустя некоторое время перед вами начнёт вырисовываться совсем другой человек. Настолько другой, что вы не поверите своим глазам. Как будто подменили.
По моему опыту, такое начало вытягивания на свет Божий всей негативной правды обычно даёт кучу других новостей, от участия в групповухах до употребления наркотиков. Не то чтобы я вас пугал, просто сейчас дамы зачастую на "обычных развлекушках" не останавливаются. Это следует иметь в виду, чтобы не очаровываться "она нитакая!!!" раньше времени.
При этом есть всё-таки некоторая вероятность, что дама осознала своё дурное поведение, поняла, что это путь в никуда и изменилась.
Так что я бы держал ухо востро и не слишком делал ставку на эту даму.
Последнее редактирование: 11 Июнь 2020 15:03 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Тигран

У женщины вскрылось нехорошее прошлое 11 Июнь 2020 17:22 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
С одной стороны, всё, что было ДО вас - это одно, а со времени вашей встречи - совсем другое, НО...
"Очень смущается..." и при этом половая жизнь с 15 лет?)) Согласен с Александром, как-то не стыкуется. Да, и как вы узнали обо всём этом? У неё, извините, на столько не хватает ума, чтоб про это промолчать и не давать вам стенограмму своей половой жизни? Женщина, которая бы дорожила мужчиной про такое и под пытками не рассказала.
Есть ещё один момент. 10 партнёров, аборт - это не показатель морального облика женщины. Важна её мотивация в этих партнёрах: он искала серьёзных отношений или это были случайные связи.
"4 из них были ее парнями, в остальных случаях это были просто хорошо знакомые, приятные ей люди" - это получается, что с 6 у неё был банальный перепихон?))
В общем, поддерживаю категорически Александра. Ушки на макушке с такой дамой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

У женщины вскрылось нехорошее прошлое 11 Июнь 2020 18:15 #4

  • Рустам
  • Рустам аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
по поводу половой жизни с 15 лет утверждает, что крепко наприседали на уши и обещали защиту, в школе ее травили из-за национальности. Рассказала про все это потому, что я потребовал, мол не хочу кота в мешке. С горем полам и слезами рассказала. По поводу 6 партнеров без отношений-это, с ее слов, давно знакомые люди с которыми были дружеские или рабочие отношения, но отношений с ними она не хотела, честно призналась, что соглашалась на такое потому что доверяла и имела причины для уважения, ну и потому что очень уж хотелось, поэтому случайными их назвать вряд ли можно. Но каждый раз после этого она полностью прерывала общение, потому что становилось стыдно за этот поступок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У женщины вскрылось нехорошее прошлое 12 Июнь 2020 15:51 #5

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 11
Добра.
Женщине, как я поняла, 26 лет. Странно показалось, что она готова и телефон купить, и предлагает свою помощь в финансовых вопросах, хотя вы ещё не живете вместе, её никто не просит об этом, да и не понять какие у вас отношения и сколько вы встречаетесь.
Может и с алкашом, и с теми десятью, было примерно тоже самое? И два года, как пример длительных отношений, были с алкашом, где они столько провстречались, только потому, что она была влюблена, думала, что спасает, что он изменится благодаря ей, а ему она не нужна была, плюс, это её и зацепило так надолго. Когда залетела, отношения закончились, последовал аборт.
Сильно хватается за мужчин, готова всё к их ногам бросить, а еë тупо пользуют и сливают после "того самого". Неразборчива, ветрена, влюбчива. И вероятно, не может устоять даже перед разовым сексом, когда мужчина ей кажется, что он тот самый, когда её к нему тянет. То, что она отказала сыну директора, подтверждает, что выбирает она по нюху, а не насчёт поживиться.
Себя оплачивать это одно, или незначительный презент для поднятия настроения, или посолиднее подарок на день рождения, праздник, пусть даже это будет, и телефон, и даже на стадии "спим вместе", но не решать за другого человека его проблемы, когда вы только-только узнаете друг друга. Зачем? А у неё, к слову, и мать больна и за отцом ухаживает.
Заметно, что слишком старается, позиционирует себя, что новый мужчина, новая жизнь, чистый лист и она полна решимости. Подчистила всю прошлую историю и начала снова идти по тем же граблям. При этом, логично, рассказала вам о прошлых связях, чтобы обнулиться и быть честной для следующего кавалера.
Женщина очень-очень хочет отношений и мужчину рядом. Но хотеть отношений и жить в отношениях с мужчиной, это не одно и тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

У женщины вскрылось нехорошее прошлое 12 Июнь 2020 17:49 #6

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Зачем тебе весь этот гемор. Найди нормальную и всё. Если, конечно, соответствуешь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У женщины вскрылось нехорошее прошлое 12 Июнь 2020 20:11 #7

Блииииннн.....
Рустам пишет:
утверждает, что крепко наприседали на уши и обещали защиту, ее травили из-за национальности. .

То есть дама склонна давать за протекцию. Это уже совсем плохо. Завтра она даст сотруднику, который "защитит" её от конфликтов на работе. А послезавтра начальнику за повышение. Впрочем, могу и ошибаться, если начальнику всё-таки не дала, как вы пишете.

Рустам пишет:
. По поводу 6 партнеров без отношений-это, с ее слов, давно знакомые люди с которыми были дружеские или рабочие отношения, но отношений с ними она не хотела, честно призналась, что соглашалась на такое потому что доверяла и имела причины для уважения, ну и потому что очень уж хотелось, поэтому случайными их назвать вряд ли можно. Но каждый раз после этого она полностью прерывала общение, потому что становилось стыдно за этот поступок.

Мне эта "стыдливость" напоминает Сашхен и Альхен из Двенадцати стульев. Те постоянно воровали, но каждый раз им было стыдно. Рустам, когда реально стыдно, то после единственного раза дают себе зарок на всю жизнь больше так не делать. А тут раз за разом стыдилась и снова и снова повторяла. Это не стыд, а скорее досада.

В общем, там такое минное поле в характере, что лично я бы 100 раз задумался.
Последнее редактирование: 12 Июнь 2020 20:14 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

У женщины вскрылось нехорошее прошлое 12 Июнь 2020 20:16 #8

Юлия, кстати да. Это навязчивое желание насильно помогать дурным мужчинам, переделывать навоз в конфетку часто вижу у женщин. Вместо адекватной помощи хорошему мужу они навязчиво "помогают" маргиналам, которым эта помощьь не нужна и бесполезна.
Последнее редактирование: 12 Июнь 2020 20:18 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Юлия

У женщины вскрылось нехорошее прошлое 21 Авг 2020 10:50 #9

10 ронинов в 26 лет!?))) Телефон купить обещала! Блин парень тебе срочно в ЗАГС , где ты ещё найдешь такую))). Вот ты серьезно тут такое пишешь? 10 до тебя и тебя это ни грамма не смущает ? Тебя видимо родители ростили и воспитывали именно для того чтобы ты так себя не уважал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум