Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зачем бывшая клевещет ?

Зачем бывшая клевещет ? 12 Июнь 2020 19:13 #1

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Написала мне одна знакомая вк, ей написала не знакомая особа и поинтересовалась в отношениях ли знакомая со мной? Она спросила - а зачем вы спрашиваете ?
Фейк ответил что я то есть Иван Соколов это пикапер, разводит женщин на секс и кидает на деньги
Знакомая не могла понять почему именно у нее спросили про отношения? Я догадался, та оправляла мне подарки и ставила лайки и я ей ставил а так мы даже не виделись в живую )
Та видимо решила что мы с ней пара и решила насрать
Все признаки указали на бывшую тк я купил дом и делаю там ремонт, и соседка тоже делает а живет у матери - соседки бывшей
Я ща последние полгода ни с кем не встречался и не ругался врагов у меня нет, и вообще я человек не очень общительный, так что только она способна на такое, расстались по ее инициативе, видел еще в том году с новым парнем, а сейчас у нее на странице голяк, одна и статус не замужем
Вот такой детектив )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем бывшая клевещет ? 16 Июнь 2020 22:05 #2

Потому что хочет вам навредить. Ваш Кэп)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем бывшая клевещет ? 17 Июнь 2020 01:13 #3

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Иван пишет:
Написала мне одна знакомая вк, ей написала не знакомая особа и поинтересовалась в отношениях ли знакомая со мной? Она спросила - а зачем вы спрашиваете ?
Фейк ответил что я то есть Иван Соколов это пикапер, разводит женщин на секс и кидает на деньги
Знакомая не могла понять почему именно у нее спросили про отношения? Я догадался, та оправляла мне подарки и ставила лайки и я ей ставил а так мы даже не виделись в живую )
Та видимо решила что мы с ней пара и решила насрать
Все признаки указали на бывшую тк я купил дом и делаю там ремонт, и соседка тоже делает а живет у матери - соседки бывшей
Я ща последние полгода ни с кем не встречался и не ругался врагов у меня нет, и вообще я человек не очень общительный, так что только она способна на такое, расстались по ее инициативе, видел еще в том году с новым парнем, а сейчас у нее на странице голяк, одна и статус не замужем
Вот такой детектив )

Я сталкивался, когда бывшая ОЖП активно мониторила все мои соцсети и интернет обо мне и где могла подсирала мне - тоже пыталась как могла отомстить (не бросайте тапками, то токсичная особь из неполной семьи с никотино-клубно-тусильной зависимостью, но я тогда еще этот сайт не знал).

Поэтому я давно придерживаюсь правила ничего личного о себе нигде не выставлять (никаких фото, видео, постов), в соцсетях держу списки друзей закрытыми, чтобы обезопасить себя от врагов, коментами под постами не обмениваюсь, только в личку. На работе с людьми о личном не треплюсь, только о рабочих делай, а в личной жизне не треплюсь о работе, а только об отдыхе та досуге.

А нейтральную инфу - результат моего творчества - туристическое увлечение - пожна в отдельном блоге показывать как познавательную рубрику (о том что понравилось и нет и как добиратся туда-то)

Вот так в условиях всевидящего интернета желательно быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум