ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жена ушла к бывшему-абьюзеру. У нас общий ребёнок

Жена ушла к бывшему-абьюзеру. У нас общий ребёнок 25 Июнь 2020 14:46 #1

Господа я вляпался а РСП ,есть общий сын 6 лет. Вместе были 8 лет,слила меня по классике и свалила к своему бывшему Ваську,он даже не отец первого ребенка, меня напрягает тот факт что он абьюзер.а там мой сын в котором я души не чаю. Если он его бить начнет -меня посадят.бж и сына ее он бил и всех своих бывших бил.наивно подогнать что что то поменялось.да и вообще возврат к абьюзеру это треш .я не пью ,работа норм,как говорится много с ней трудностей прошли а сука родным и близким ей не стал .может есть варианты отжать у нее своего наследника?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена ушла к бывшему-абьюзеру. У нас общий ребёнок 01 Июль 2020 00:00 #2

Мало что понял из истории. Ни причины ухода, ни обстоятельств, ни ваших предпринятых действий или плана таковых.
Судя по тому, что вы собираетесь определить в суде место жительства ребёнка с вами, то вам нужен семейный юрист.
Судя по характеристике вашей супруги, которую вы ей дали - там всё плохо. Лишний урок читателям форума в том, что фильтры отсева - обязательная вещь. Они не гарантируют счастливой жизни, но здорово увеличивают её вероятность. А вот без них как раз гарантирован трэш и общие страдания. Так что включайте голову, мужчины. Смотрите, с кем отношаетесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум