Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Можно ли надеятся на второе свидание?

Можно ли надеятся на второе свидание? 28 Июнь 2020 10:08 #1

  • olga
  • olga аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вчера была встреча с мужчиной,вот сейчас озадачена понравилась ли я ему?При встрече подарил одну розочку,правда посидеть нигде не пришлось так как все кафешки закрыты,посидели в машине,ппосто разговаривали,и смеялись,без всяких грязных приставаний.При расставание подвез до дома,еще немного посидели,я ему сказала что как доедешь до дома позвони,позвонил конечно,но сожет это просто знак вежливости?как дальше быть?Ждать крнда сам проявит инициативу.?Или сразу ставить точку?Хоть бы в щечку чмокнул что ли.Прошло уже три дня и тишина,не звонка не смс,может стоит первой написать ему.?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли надеятся на второе свидание? 30 Июнь 2020 23:02 #2

Данных мало. Сколько знакомы? Какое по счёту это свидание, как протекали предыдущие, если они были? А главное сколько вам обоим лет? Мне по изложению показалось, что лет 18. Если так, то нормально. Если больше 25, то уже странновато, что вы мучаетесь такими странными размышлениями: позвонить/написать или нет. Конечно написать! Прочитайте вот это, и вам всё будет ясно! Честно, я удивлён, что вы уже четвёртый день мучаетесь непонятками и не пытаетесь самой всё выяснить. Ну не XV же сейчас век, чесслово. Даже в XIX веке уже Татьяна вполне написала Онегину и не переломилась.
Если это первое свидание, то оно вполне обычное. Ничего домысливать и накручивать себя не следует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли надеятся на второе свидание? 02 Июль 2020 11:15 #3

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
"Подарил одну розочку" да ещё и посидеть нигде не пришлось... автор, вы эту "одну розочку" приняли как милый дар, дань традиции, или вас все-таки расстроило, что она одна, хотелось бы побольше? И мог ли мужчина по вашей мимике понять, что маленько не угадал ваши ожидания?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли надеятся на второе свидание? 03 Июль 2020 07:44 #4

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 11
как дальше быть?Ждать крнда сам проявит инициативу.?Или сразу ставить точку?Хоть бы в щечку чмокнул что ли.Прошло уже три дня и тишина,не звонка не смс,может стоит первой написать ему.?
:cheer:

Если бы вам действительно было важно разобраться, и вам человек понравился, и вы хотели бы с ним попробовать отношения, то вы бы дали более развернутую картину – написали, о чем говорили, что вас в нем насторожило, что понравилось. Какое общение было до свидания, о чем говорили до встречи, как познакомились, какой у вас возраст и краткая характеристика личных данных. Вам бы было важно помимо его действий и разбор своих. Но, увы. Енто не тот случай))
Поэтому, я считаю, что не стоит вам продолжать, поберегите парня. Не понятно еще как вы с ним общались, что и как говорили, может ему тоже хочется к себе хорошего отношения, вот он и не намерен добиваться и стелиться, или проявлять инициативу, не видя ваше к нему отношение. Реально имеет право, прикиньте?)
Вас больше заботит вопрос о том, как вы ему, а то, как он вам ни слова. Вероятно, не заслужил еще бедолага. Ждем инициативы, букетов, ресторанов, и уже ГРЯЗНЫХ домагашек, чтоб верняк. Или, другой вариант, точку ставим.
Зачем самой что-то делать и написать на след.день, продолжить человеческое общение, показав, что человек понравился (т.к. парень помимо того, что вам позвонил как и обещал, сделав ответный шаг, так еще и вел себя воспитанно). Сидеть и ждать самое оно то для принцессулечек))
А потом можно было бы в ходе дальнейшего общения обозначить свою позицию. А в процессе общения понять, как парень к вам настроен и насколько у вас схожие взгляды. Увидеть, как ваша общая симпатия будет развиваться. Предложить встретиться еще.
Это и показывало бы вас, как хорошего и взрослого человека, который заслуживает хорошего порядочного парня рядом, а не неуверенного в себе тряпку, который нужно выслуживаться.
И если он вам не понравился, зачем вам тогда, чтобы он писал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Sergei, Дима
Работает на Kunena форум