Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина переспала и бросила

Женщина переспала и бросила 13 Июль 2020 21:25 #1

Всем доброго вечера.
Выскажите пожалуйста свое мнение по данной ситуации.
Пару недель назад,через общих знакомых познакомился с девушкой. Мне 30,она на 4 года младше меня. Девушка не вульгарная,довольно скромная,можно сказать домашняя. Детей нет,замужем не была. Встречались пару раз, Все происходило вежливо и корректно. Много общих тем для общения, интересов. Последняя встреча была в ресторане. Был алкоголь, в умеренном колличестве. В конце вечера переместились ко мне домой, дело дошло до интимной близости,все было обоюдно. На следующий день расстались прекрасно. потом появилась некая "сухость" в общении со мной. Написала что "Больше не встретимся,извини. Все произошло слишком быстро. Проблема во мне и моих личных принципах".
Немного не допонимаю. Чувствую себя неприятно после всего этого.
Заранее благодарен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина переспала и бросила 14 Июль 2020 01:03 #2

Причин может быть масса. От просто желания переспать до каких-то особенных тараканов в голове. Копаться в чужих загонах вам не советую: вы психотерапевтом к ней не нанимались, гонорар не получали. Так что смотрите на поведение. А оно однозначно: вам отказали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Женщина переспала и бросила 25 Сен 2020 17:00 #3

Была аналогичная ситуация) Ток 2 месяца встречались. Даже не парься, радуйся). Баба не годна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум