Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Расстался с женщиной из-за ее увлечения БДСМ

Расстался с женщиной из-за ее увлечения БДСМ 04 Авг 2020 18:05 #1

  • Slava
  • Slava аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Предыстория. Мы не особо молодые люди, у нас долгие и немного мутные отношения, но все же были все основания считать что "мы вместе"— т.е постоянные и единственные друг у друга сексуальные партнеры, тесное общение в режиме похожим на гостевой брак, периодические мысли о возможном официальном браке.

Суть дела. И вот однажды, абсолютно как снег на голову, она сообщает, что случайно посетила какое-то сборище любителей БДСМ, где ей непонятные мужики облизывали ноги, она их голых била плеткой и так далее. И все это потому, что ее оказывается интересует женское доминирование и ей хочется развивать сексуальность. При этом подчеркивала, что никакого секса на этом сборище не было.

Важно что до этого мы довольно долго не встречались, так как она решила строго соблюдать карантин (возможно связано с ее детьми).

Прифигев от такой новости, я стал изучать ее соцсети и узнал что она глубоко погружена в этот бдсм, вступила вконтакте во всевозможные группы и клубы, дружит с организаторами этих вечеринок, в подписчиках у нее всевозможные рабы и лизуны. Вначале я решил просто молча исчезнуть, но не сумел и через неделю втянулся в переписку, в которой мы обменялись длинными сообщениями — я написал, что если она решила развивать свою сексуальную жизнь с другими мужчинами то наши отношения продолжаться не могут. Она ответила что оправдываться ей не в чем, бдсмщики нормальные люди, а я неадекват. Плюс обиды прошлого — не звонил, не спрашивал про ее дела итд.

Хочется спросить следующие — правильно ли я понимаю, что если твоя женщина ничего не сказав взяла и пошла на мероприятие сексуальной направленности с какими-то голыми мужиками, трогала их за гениталии и.т.д. и все это продолжительностью 5-6 часов, то это означает что женщине на тебя плевать, она тебя предала и ее надо просто забыть. Или я действительно неадекват и просто не способен нормально воспринимать всякое такое новое и интересное, а женщина всего лишь имеет безобидное увлечение.

Можно рассмотреть и остальной контекст: что до этого мы 2,5 месяца не встречались из-за карантина, и по-идее она должна была стремиться провести время со мной, а не с какими-то левыми мужиками. Или что судя по ее членству в этих клубах и группах, вечеринку она посетила совсем не случайно, а реализовывала свой сильный интерес и собирается продолжать всем этим заниматься дальше. Но кажется что суть поступка именно в таком "тайном" ( в кавычках потому что она сама об этом рассказала, но уже после) посещении мероприятия сексуальной направленности.
Последнее редактирование: 13 Авг 2020 23:44 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расстался с женщиной из-за ее увлечения БДСМ 13 Авг 2020 23:42 #2

Я не очень понял, какого плана у вас отношения. Если без обязательств, просто получаете периодическое удовольствие, то не пойму, почему вас так тревожат её сторонние увлечения.
Если у вас типа «всё серьёзно», то меня удивляет ваша информационная халатность. Вы пишете, что долго у вас отношения, но до сих пор вы не знакомы с содержимым её страницы. Вы даже формат отношений не обговорили: иначе почему женщина спокойно идёт на секс-тусовку?
Вы пишете, что долго не встречались — для сколь-нибудь серьёзных отношений это странно и совершенно ненормально. Если это «ваша» женщина, как вы пишете, то гдевообще ваши отношения? В чём они проявляются? Я их вообще не заметил.
В общем, разберитесь вначале, чего вы сам хотите. Вы сам не понимаете, что вам надо и в каком виде это должно быть. И от этого уже пляшите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин

Расстался с женщиной из-за ее увлечения БДСМ 16 Авг 2020 01:47 #3

  • Slava
  • Slava аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ, но мне кажется вы вопрос просмотрели
Александр Бирюков пишет:
Вы пишете, что долго не встречались — для сколь-нибудь серьёзных отношений это странно и совершенно ненормально.

2,5 месяца, связано было с карантином. Это может быть как реальной так и намеренно гипертрофированной причиной, например для прикрытия нежелания встречаться.
Александр Бирюков пишет:

Я не очень понял, какого плана у вас отношения. Если без обязательств, просто получаете периодическое удовольствие, то не пойму, почему вас так тревожат её сторонние увлечения.

Если это «ваша» женщина, как вы пишете, то где вообще ваши отношения? В чём они проявляются? Я их вообще не заметил.

Отношения действительно до конца не определенные, я и сам написал что они немного мутные. Во многом это связано с большим расстоянием. Но в целом больше всего похоже на гостевой брак, мне кажется это понятное определение.
Александр Бирюков пишет:
Если у вас типа «всё серьёзно», то меня удивляет ваша информационная халатность. Вы пишете, что долго у вас отношения, но до сих пор вы не знакомы с содержимым её страницы.

Я не занимался постоянной слежкой в ее соцсетях. А когда события начали разворачиваться обнаружил там новое содержание.
Александр Бирюков пишет:
Вы даже формат отношений не обговорили: иначе почему женщина спокойно идёт на секс-тусовку?

Навряд ли кто-то вообще это специально обговаривает — можно ли ходить на секс тусовки. Я считал что в рамках наших отношений этого делать нельзя, во всяком случае в одиночку. Почему она это сделала я не знаю, можно предположить просто дурость или что под влиянием нового интереса и искушения она решила трактовать наши отношения как более свободные. Формат гостевого брака действительно провоцирует менять правила в свою пользу. Но дальнейшие ее шаги — сама обо всем рассказала, подчеркивала что никакого секса там не было —
показывают, что она понимала границы дозволенного одинаково со мной. И в глубине осознает что их перешла.
Александр Бирюков пишет:
В общем, разберитесь вначале, чего вы сам хотите.

Здесь я хотел протестировать свое поведение, т.е. разрыв отношений из-за предательства. Все однозначно или есть что-то еще, какие-то аргументы против.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расстался с женщиной из-за ее увлечения БДСМ 17 Авг 2020 13:27 #4

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Slava пишет:
Хочется спросить следующие — правильно ли я понимаю, что если твоя женщина ничего не сказав взяла и пошла на мероприятие сексуальной направленности с какими-то голыми мужиками, трогала их за гениталии и.т.д. и все это продолжительностью 5-6 часов, то это означает что женщине на тебя плевать, она тебя предала и ее надо просто забыть. Или я действительно неадекват и просто не способен нормально воспринимать всякое такое новое и интересное, а женщина всего лишь имеет безобидное увлечение.
Нет, мне кажется тут всё нормально. Она ведь просто пошла на встречу, где только трогали гениталии, ведь она их в рот и другие части тела не засовывала, значит всё нормально. И длилось это всего лишь 5-6 часов, это ведь не несколько дней подряд. Вот если бы лизали ноги и она пинала голых мужиков все выходные, вот это да, это не нормально, а 5-6 часов... да так все девушки их парней делают.
Если что, для непонятливых, это был сарказм. БДСМ это разновидность секса, даже если половые органы не соприкасаются. Фактически, "ваша" женщина участвовала в групповухе. В принципе, если вам нравится такое положение дел, то всё нормально. И если она сделала это тайком, то скорее всего и обычным сексом она тоже уже где-то занималась. Раз у вас такой формат отношений и раз у неё такой характер, я про то, что она легко вступила в разные группы и общаетя с БДСМ тусовкой. А вы? Вы работаете и дома сидите?
Если это именно ваша женщина, то вы сами определяете, что нормально в этих отношениях для вас, а что нет. А женщина у вас понимает, что она может наплевать на ваше мнение, и что она вам ничего не должна, что своими действиями и показывает.
Slava пишет:
Или я действительно неадекват и просто не способен нормально воспринимать всякое такое новое и интересное, а женщина всего лишь имеет безобидное увлечение.
Вы явно путаете одно с другим, смешываете всё в одну кучу. Все занимаются сексом как им нравится. Играют в ролевые игры, использую секс-игрушки, экспериментируют с местами и позами. НО, они это делают вместе и с друг другом. А если понимают, что какой-либо экперимент может как-то физически или морально навредить любимому человеку, то обсуждают это с ним. Если пара хочет острых ощущений, или просто решила попробовать БДСМ, да пожалуйста. У вас дело в другом. У вас женщина это сделала тайно, то есть обманула вас. Второе, она занималась сексом с другими людьми, БДСМ, ещё раз, это секс. Ну то есть это измена, предательство, не уважение, по разному можно сказать.
Ещё, конечно, вариант, если вы тоже пока не с ней, с другими женщинами занимаетесь сексом, то, ну ладно, значит формат отношений у вас такой. Но вас это парит, значит всё не совсем так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Расстался с женщиной из-за ее увлечения БДСМ 02 Июнь 2022 12:04 #5

  • RAIKO
  • RAIKO аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Ситуация сложная как по мне.
Расскажу как понял и вижу я.

1. То,что ваша женщина без предварительной оговоренности, без разрешения ушла на такую встречу- плохо. Это как измена. Возможно, она сама до конца не осознает этого, воспринимает по другому. Как игру, типа интима не было.
Тут только с ней поговорить и разобраться в её понимании.
Мне не ясно,зачем идти на такие встречи если есть свой мужчина, с которым это возможно сделать.

2. Ваши отношения. Отношения на расстоянии тяжело сохранить и вывести в нужное русло. Тут крайне важна чёткая договорённость, чётко проработанные границы, чёткое понятие к чему идут ваши отношения.
Я сама сейчас в отношениях с мужчиной на расстоянии. Но мы знаем, что в будущем хотим создать семью. Что к этому идём.

То, что ваши отношения мутные, и даёт ей такую волю, если это можно так назвать. Они мутные не только для Вас, но но для неё. А значит, делаю что хочу. Так нельзя.
Гостевой брак это одно, свободные отношения это другое.

Все сводится к одному - нужен разговор. Желательно личный, но если нет возможности то по телефону.
Скорее всего сохранить то что у Вас не получится. Нужно и её простить, и ей себя держать. А она теперь вряд ли откажется от таких игр, ей зашло. А терпеть такое или нет - решение за Вами.

На будущее, всегда думайте, зачем Вам женщина. Когда отношения идут сами по себе, неизвестно куда, то и выйдет непонятно что.
Вам нужно брать на себя роль координатора. Хотите семью так чётко это обговаривайте. Что приемлемо, что нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расстался с женщиной из-за ее увлечения БДСМ 13 Янв 2024 01:58 #6

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Тут думать нечего и много текста говорит просто о том, что тема то горячая))). Бдсм - это крайняя форма "сексуальной свободы". Нравится - занимайтесь. Хотите моногамии - блокируйте ее везде, ищите другую. Думаю, проблема банальная, - в том, что у вас есть соблазн попробовать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум