Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Хочу, чтобы мужчина меня обеспечивал

Хочу, чтобы мужчина меня обеспечивал 18 Авг 2020 12:52 #1

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
Здравствуйте.
Сначала озвучу свою проблему.
Мне 29 лет, была пониженная самооценка,нелюбовь к себе и в случаи этого не было карьерного развития и выбрала неправильная специальность.
Сейчас у меня есть планы, но нужны средства для этого да и просто поддержка мужчины для старта. Доходы маленькие все уходят на аренду. И постоянная тревога. Чувствую нелбьовь к себе от этого.

Познакомилась с мужчиной, у него большой заработок миллионер,ему 36. Подходит ли он в качестве отношений не знаю, мало информации ,манипулирует.
Уже давно не общались, я была скорее в роли любовницы некоторые время,потом в неопределенном статусе,предлагал делать детей ,я отказалась. Тоже заметил что нелюблю себя. И отметил что я не хочу быть кроткой и доминирующей тоже. Общение затихло.
Если я ему пишу в восапе, вчера написала,отвечает быстро.

Вопрос в следующем, как я могу выстроить свои действия и разговоры чтобы прояснить ситуацию по поводу его поддержки меня и убрать эти манипуляции или войти в отношения?

Или как мне выстроить свои действия чтобы другой мужчина обеспечивал меня.

Сначала я должна сделать чтобы он привык ко мне,а потом уйти из его жизни или я на свидании должна это как то озвучить?

Ведь без решения этого этапа я буду мучатся и мужчина тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу, чтобы мужчина меня обеспечивал 05 Сен 2020 21:41 #2

Содержанке - а именно на эту позицию вы претендуете - лучше всего прямо озвучить ценник. "Мои услуги стоят 3000 руб в час" или "50.000 в месяц". Самый простой путь, который сразу же расставит точки над "ё".
Только вот не пойму, каким боком ваша торговля собой относится к здоровой семье?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Юлия

Хочу, чтобы мужчина меня обеспечивал 06 Сен 2020 02:14 #3

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
Спасибо за ответ

Мне не нужны деньги от мужчины за мое внимание,секс,и прочее.

Мне хотелось бы не испытывать тревогу о своей деятельности,быть реализованной

И при этом быть с мужчиной в отношениях,чтобы он меня поддерживал как свою ЖЕНЩИНУ,а никак содержанку.

Получается,эта позиция либо дочери,либо ученицы,либо содержанки,так?

Ну как же тогда я ее должна решить ,если я не хочу восприниматься как содержанка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу, чтобы мужчина меня обеспечивал 06 Сен 2020 02:15 #4

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
Когда мне мужчина говорит - иди работай,я не чувствую в этом заботы, во -первых, во-вторых, чувствую фрустрацию,ибо мне некуда идти работать и злость от этого переносится на мужчину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу, чтобы мужчина меня обеспечивал 06 Сен 2020 11:02 #5

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
У меня тоже девушка, с которой я прожил 5 лет, все эти 5 лет не могла устроиться на работу. Несколько раз работала, по 1,5-2 месяца. Остальное время занималась репетиторством, а тут учеников могло не быть по нескольку месяцев. На уговоры о том, что "Раз не берут, куда хочешь, иди туда, где берут". Я намекал на любую другую работу, либо связанную с той, которую она хочет. Но нет, ей нужна была реализация, любимая работа. Зато быстро устроилась и держится за работу, когда разошлись :) . Совет такой, снять корону, работать, учиться, откладываться деньги, экономить. В общем, быть самостоятельным взрослым человеком, который может обеспечить себе минимум выживания. Там глядишь и принц появиться, и не над будет у него клянчить деньги на свою реализацию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, respect911, Юлия

Хочу, чтобы мужчина меня обеспечивал 06 Сен 2020 23:49 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
:woohoo:
Бывшая жена, не ты ли это пишешь?
Шутка.
Кстати, тоже Света...
Svetlana пишет:
Мне не нужны деньги от мужчины за мое внимание,секс,и прочее.

Ну, конечно же нет! Деньги не нужны! Нужна только некая мелочь - комфорт и полное обеспечение))
Svetlana пишет:
Мне хотелось бы не испытывать тревогу о своей деятельности,быть реализованной

Какой деятельности, к чертям? Занятие проституцией? Сесть на шею на полный пансион? Да, ваш мужчина может быть против. И кто и как может помешать вам в вашей самореализации? Кстати, самореализации в чём?
Svetlana пишет:
И при этом быть с мужчиной в отношениях,чтобы он меня поддерживал как свою ЖЕНЩИНУ,а никак содержанку.

:woohoo: Клянусь, это прелестно)) Сродни, хочу колоться героином, но не стать наркоманкой.
В смысле поддерживал? Если вам нужна поддержка, то купите себе костыли или палку. Взрослая и самодостаточная женщина в поддержке не нуждается.
Svetlana пишет:
Получается,эта позиция либо дочери,либо ученицы,либо содержанки,так?

Именно так! Если не сказать хуже.
Svetlana пишет:
Ну как же тогда я ее должна решить ,если я не хочу восприниматься как содержанка?

Сама себя обеспечивать. Полностью. И повзрослеть, в конце концов.
Svetlana пишет:
Когда мне мужчина говорит - иди работай,я не чувствую в этом заботы,

ой, держите меня семеро, чтоб на мат не сорваться... :lol: :lol: :lol:
Вы инвалид? Пенсионер? Зачем вам нужна забота? На крайняк няню наймите, что ли... И какой с вас толк вообще для семьи, если копейку в дом не приносите? Может что-то по дому незаменимое делать умеете, что не сделает горничная?
Но тут на это просто джек-пот отписан ниже...
Svetlana пишет:
чувствую фрустрацию,ибо мне некуда идти работать и злость от этого переносится на мужчину.

:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Аааа, ору в голос! Давно так не смеялся. Читайте басню Крылова "Стрекоза и муравей". Перечитайте потом раз 100. Может глаза на жизнь откроются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Юлия

Хочу, чтобы мужчина меня обеспечивал 07 Сен 2020 09:39 #7

  • unnamed
  • unnamed аватар
  • Offline
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Мужская позиция такова: если женщина себя продает, значит она "моя собственность" и "я" могу делать с ней что мне захочется т.к. "я купил" её, как только "мне" данная женщина надоест - пинка под зад и приобретение более новой "модели"... и так бесконечно, т.к. женщин очень и очень много, недостатка в содержанках нет.

Позиция часто встречающаяся в нашем больном обществе. Гнусная, постыдная и гарантированно приводящая к плачевному финалу, после которого все мужики резко становятся козлами, а количество кошек в доме превышает дюжину.

Мне до отвращения противно слушать как женщины жалуются что у них нет денег и еще более противно, когда женщины пытаются обязать мужчину нести расходы за неё. Напомню, что в этом мире никто и никому ничего не должен и ничем не обязан. Если вы вещь, то вас купят, попользуют и вышвырнут, заменив новой, вот и весь цикл жизни содержанкию
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Святогор

Хочу, чтобы мужчина меня обеспечивал 07 Сен 2020 23:11 #8

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
О каком полном обеспечении вы говорите? Кормить меня есть кому и могу саа себя кормить
В покупке одежды я не заинтересована
О каком обеспечении речь)
Вы называйте вещи своими именами)))

Какой деятельности, к чертям? Занятие проституцией? Сесть на шею на полный пансион? Да, ваш мужчина может быть против. И кто и как может помешать вам в вашей самореализации? Кстати, самореализации в чём?

Я гвоорю о том,что я хочу закрывать свои потребности,реализовываться,а не о простиуттции... Чё за бред ты пишешь?

Взрослая и самодостаточная женщина в поддержке не нуждается

Ну назовите это мотивацией,мне важно чтобы мужчина интересовался моими успехами и помогал в начинаниях.увы.

Сама себя обеспечивать. Полностью. И повзрослеть, в конце концов.

Тогда от мужчины должны быть эмоции иначе зачем он нужен?

Партнёрский патриархат подразумевает что мужчина фронт финансовый и внешний,а женщина тыл

Если два на фронте,это уже унисекс равноправный.
Чувств нет,и функция размножения отключается.
Только если ставить это как цель.
А мужчин такой цели обычно нет,у них желания детей либо на инстинктуе либо если женщину любят.

Вы инвалид? Пенсионер? Зачем вам нужна забота?

Затем что мне нравится испытывать эмоции такие к мужчине, защиту,эмоции,заботу,и забота может о разному проявляться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу, чтобы мужчина меня обеспечивал 07 Сен 2020 23:12 #9

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Svetlana пишет:
Здравствуйте.
..............................................................................................................................................................................................................................................

Вопрос в следующем, как я могу выстроить свои действия и разговоры чтобы прояснить ситуацию по поводу его поддержки меня и убрать эти манипуляции или войти в отношения?

Или как мне выстроить свои действия чтобы другой мужчина обеспечивал меня.

Сначала я должна сделать чтобы он привык ко мне,а потом уйти из его жизни или я на свидании должна это как то озвучить?

Ведь без решения этого этапа я буду мучатся и мужчина тоже.

1. Не действия и разговоры надо выстраивать, а себя пытаться изменить под те цели, которые вы хотите достигнуть или не менять себя и довольствоваться тем на что вы на самом деле имеете право.

2. Определитесь пожалуйста! Вы действительно хотите решения ваших проблем или поплакаться в жилетку. Если хотите решить проблемы, тогда вы попали туда куда нужно, но не ждите что кто-то сделает всё за вас, вам на этом форуме дадут ценные и не очень советы и покажут направление движения, но двигаться и работать над собой придётся вам самой и только вам. Не ждите что прилетит волшебник на голубом вертолёте или прискачет принц на белом коне и всё решат. Если же ваша цель выговориться и поплакаться, вы попали не по адресу, вас тут не будут утешать, и не надо потом говорить что вас мол не понимают, не тратьте своё и чужое время.

3. Я примерно понял о чём вы говорите, вы хотите всё и сразу не прикладывая к этому никаких усилий. Поймите, в вашем возрасте (29 лет), давно пора повзрослеть, мы можем хотеть чего угодно, но надо сопоставлять свои желания и свои возможности. Определитесь с тем чего вы хотите на самом деле.

4. Если вы хотите крепкую семью и хорошего мужа, то надо и самой быть верной, надёжной и любящей женой. Кстати мужчины обычно прямо и по многу раз объясняют своим женщинам что их не устраивает (по крайней мере, если мужчина рассматривает данную женщину в качестве долгосрочного партнёра), к сожалению немногие женщины способны эту информацию воспринимать и принимать к сведению, многие воспринимают это как попытку выговориться: очень внимательно слушают, соглашаются, но к сведению не принимают и выводы не делают.

5. Ну а если интересуют только финансы, тогда надо вкладываться в свою внешность, учиться соблазнять мужчин, учиться распознавать кто перед вами миллионер или нищеброд, ради того чтобы затащить красивую девушку в постель многие легкомысленные нищеброды могут внушить девушке, что они миллионеры. Учиться проникать в круги состоятельных мужчин. Даже в этом случае придётся приложить немало усилий и времени, и не тешьте себя надеждами, что только потому-что у вас вагина между ног за вами должны бегать толпы миллионеров. Такой ситуации, которую вы видели в фильме "Пятьдесят оттенков серого" в жизни не бывает!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу, чтобы мужчина меня обеспечивал 07 Сен 2020 23:12 #10

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
У меня нет короны,я считаю что мужик способен дать денег женщине на обучение чтобы она переквалифицировалась или обучилась
Так как мужик основной добытчик в семью и точка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум