Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как правильно выбрать мужчину?

Как правильно выбрать мужчину? 20 Авг 2020 17:11 #1

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
Хочу пройти достойно свой гормональный угар и правильно выбрать мужчину и родить ребенка.какие основные советы вы даёте женщине?

Думаю, нужен брачный контракт в период моего нахождения и вкладывания сил в мужчину в том числе.

Как же быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как правильно выбрать мужчину? 05 Сен 2020 21:49 #2

Этому посвящена моя новая книга, которая в конце сентября идёт в печать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как правильно выбрать мужчину? 06 Сен 2020 20:03 #3

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Может быть, я сильно отсталый, только объясните мне- дураку, зачем в мужика- то вкладывать? Вам такой зачем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как правильно выбрать мужчину? 06 Сен 2020 23:35 #4

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
Когда женщина рядом с мужчиной она уже начинает в него вкладывать энергию и все остальное....
Много раз проверяла. А мужчину это не ценят и не отдают равноценно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как правильно выбрать мужчину? 07 Сен 2020 13:06 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Так а зачем вы каждый раз вкладываетесь в того, кто вас не ценит? Может это с вами что-то не так, если тянет именно к таким мужчинам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как правильно выбрать мужчину? 07 Сен 2020 15:49 #6

Святогор, в данном случае "не ценит" = "не хочет платить".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Как правильно выбрать мужчину? 07 Сен 2020 23:03 #7

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
Так а с чего вы взяли что меня тянет?)))
Или есть значимость женщины или нет, просто я то влюбляюсь я вкладывают) сейчас уже так не делаю. Просто хочется уже что-то делать вместе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как правильно выбрать мужчину? 07 Сен 2020 23:04 #8

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
Ну еть два состояния
Ценит = платит
И ценит =влюблен и вкладывается в отношения эмоциями,временем и пр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как правильно выбрать мужчину? 07 Сен 2020 23:38 #9

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Правильно выбрать мужчину для чего???
1. Чтобы просто родить ребёнка и самой вырасти, ну тогда ищите максимально успешного (который сам достиг своих высот) и здорового мужчину до которого можете дотянуться.
2. Чтобы создать семью, ну там много нюансов, если вкратце установите планку, навряд ли к вашим ногам падают десятки миллионеров с модельной внешностью. Определитесь в какой диапазон возрастов он должен входить, вы говорили что вам 29 лет, ну условно установим планку 35-50 лет. По уровню заработка, ну смотря из какого вы города, хотя бы чтобы мог жильё для себя и вас снимать (если нет своего), и на еду и одежду для себя, вас и ребёнка хватало по минимуму (ну там если в декрете будете сидеть), именно по минимуму, не то чтобы на чёрную икру или рестораны каждый день, а обычная повседневная еда.
Потом, посмотрите на семьи притендентов, какие там отношения в семье потенциального партнёра, особенно отца и матери.
И помните: никакой брачный договор вам не поможет, если вы неправильно выбрали партнёра, или неправильно строите с ним отношения. Помните: мужчины прямолинейны, и тем женщинам, которых они рассматривают как длительных партнёров, они настойчиво, многократно и прямолинейно объясняют что их не устраивает. К сожалению женщины в таком случае воспринимают эти разговоры как попытку выговориться, внимательно слушают, соглашаются и не принимают всеръёз, а также не делают выводы, а потом, когда мужчине всё это надоедает, и он уходит, женщина искренне не понимает почему он ушёл, подал на развод.
Ну да ладно, всё здесь не напишешь, не буду много писать, а то Бирюков заругает. Читайте книги Бирюкова и делайте выводы и применяйте их на практике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как правильно выбрать мужчину? 19 Сен 2020 14:41 #10

Светлана, не надо плодить дубли забаненных страниц. Все они будут так же забанены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум