ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Количество отношений девушки в прошлом

Количество отношений девушки в прошлом 21 Авг 2020 02:54 #1

• Олег
  • Олег аватар
После просмотра видео Александра "Развлекушки с быдлом, семья - с тобой" я задался вопросом: а какое количество отношений у девушки до тебя можно считать приемлемым? Ведь сейчас редко можно найти привлекательную девственницу лет в 20 и старше, к такому возрасту у большинства отношения уже бывают. И, думаю, для большинства парней девственность будет не главным фактором при выборе жены. С другой стороны не секрет, что большое количество отношений для женщины - это минус. Так где же эта условная грань количества отношений, которые могли бы быть у девушки до ее будущего мужа, чтобы его это не смущало? Конечно, это все относительно и многое зависит от позиции на этот счет самого парня, степени влечения пары друг к другу и т. д., но есть ли какое-то условное количество предыдущих отношений, которое парень может принимать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Количество отношений девушки в прошлом 05 Сен 2020 21:50 #2

Лично для меня - одни, максимум двое (если женщине лет 25) серьёзных отношений. То есть не случайные приключения, не измены, не параллельные отношения и т.п. При этом очень неплохо бы выяснить, из-за чего расстались.
Последнее редактирование: 05 Сен 2020 21:51 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум