Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Количество отношений девушки в прошлом

Количество отношений девушки в прошлом 21 Авг 2020 02:54 #1

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
После просмотра видео Александра "Развлекушки с быдлом, семья - с тобой" я задался вопросом: а какое количество отношений у девушки до тебя можно считать приемлемым? Ведь сейчас редко можно найти привлекательную девственницу лет в 20 и старше, к такому возрасту у большинства отношения уже бывают. И, думаю, для большинства парней девственность будет не главным фактором при выборе жены. С другой стороны не секрет, что большое количество отношений для женщины - это минус. Так где же эта условная грань количества отношений, которые могли бы быть у девушки до ее будущего мужа, чтобы его это не смущало? Конечно, это все относительно и многое зависит от позиции на этот счет самого парня, степени влечения пары друг к другу и т. д., но есть ли какое-то условное количество предыдущих отношений, которое парень может принимать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Количество отношений девушки в прошлом 05 Сен 2020 21:50 #2

Лично для меня - одни, максимум двое (если женщине лет 25) серьёзных отношений. То есть не случайные приключения, не измены, не параллельные отношения и т.п. При этом очень неплохо бы выяснить, из-за чего расстались.
Последнее редактирование: 05 Сен 2020 21:51 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Количество отношений девушки в прошлом 23 Июнь 2022 14:35 #3

  • Ален
  • Ален аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Выскажу своё мнение. Мне хоть и 20+, но серьёзных отношений у меня не было. Пыталась одна ко мне липнуть, но именно по причине АТНАШЕНИЙ с другим чуваком, я её отшил. Ну ещё она бухала, а её ПАДРУЖКА сказала мне: "АСТАВАЙСЯ АДИН СА СВАИМИ ПРЫНЦЫПАМИ!!" Ещё был "ОЧИНЬ УМНЫМ, НО ОЧИНЬ ВРЕДНЫМ", по её мнению, что мне, конечно, очень льстит. Ещё у неё какой-то второй парень, а мать в разводе, как я понял. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ
Меня просто ТОШНИЛО и ТОШНИТ, просто выворачивает НАИЗНАНКУ, когда я вижу эту мадмуазель в объятиях чувака в клубе, где одной рукой он обнимает её, а другой пьёт пиво. А потом ещё с какими-то чуваками в каком-то предбаннике, а потом на улице уже с другими. У это все есть на фото. И я просто не представляю,как потом смотреть в глаза своим детям и родителям, в конце-концов. Просто БЛЕВАТЬ тянет.
Я, конечно, спрашивал у неё, мол: кто такие? А она: ой, не помню. ТАК ВОТ ГОСПОДА
Я ей напрямую говорил, что НЕ женюсь на ней именно по этой причине. Результат: ссоры. Когда я заболел, и мне реально НУЖНА была поддержка, она выбрала не меня, а другую свою Подружку.
Полгода был в депрессии, потом она сама попросилась выйти из ЧС, меня отпустило.
Говорить о ЧУЙСТВАХ не хотела, да и мне НЕ ПЛЕВАТЬ, конечно. Но, видимо, там проблемы с головой. Делаю скидку на это.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Она вылетела с норм работы, до сих пор одна. Потому что тот чувак куда-то свалил.
Вот такая вот ирония судьбы.
Интересно, конечно, где тот ПРЫНЦ, который на ней женится.
А поддерживала меня другая, которая сейчас уже вышла замуж. И я искренне рад за неё.
ВЫВОД
Я лучше буду один, чем женюсь на такой. ВОПРОС К АВТОРУ: а у тебя реально внутри ничего не возмущается?
Или есть только моя очередь, и не более того?
В ДОПОЛНЕНИЕ
Есть кое-какие варианты на АТНАШЕНИЯ.
1. Вроде приличная, из полной семьи, с сестрой-близняшкой. Норм работа, не бухает, не выставляет ж..у напроказ в соцсетях. Возможно, просто это скрывает. Покладистая, отзывчивая: выполняет мои просьбы, не требует ничего взамен. Ну и фотки мои лайкает.) Но живёт в другом городе (я вынужден мотаться туда-сюда по работе) Тут просто отвал башки, потому что я думал, что такие хорошие бывают где-то в кино. На первый взгляд. Я бы женился.
2. Из моего города есть. Но совсем молодая. Напрягает это. Т.к. я никогда альфачом не был. А ещё то, что один чувак лапал. Близко не общались. Познакомился с её мамой, т. к. попросила меня одну проблему решить. С виду нормальная. Ну ещё работает (не мать) инструктором в фитнес-центре. Пошлых фоток нет. Возможно, поглупее, чем первый вариант. С другой стороны, я только тут Ален Делон, поэтому звёзд с неба не хватаю.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС
Стоит ли тут что-то предпринимать по варианту #2?
Ну хотя бы займусь спортом)
Последнее редактирование: 30 Июнь 2022 13:34 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум