Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жена за выкуп?

Жена за выкуп? 27 Авг 2020 22:21 #1

Добрый день, уважаемые!
К своим почти уже 40 годам я понял, что девушек как мужчина я не привлекаю. Поэтому попытки завоёвывать кого-то я оставил. И соответственно меня никто из женщин не добивается.
Так бывает, все люди разные, кто-то более привлекателен, кто-то менее, с этим нужно просто смириться. Однако хочется семью, но желательно с результатом в виде продолжения рода.
И тут вспомнил я, что на Земле есть много стран, в уровень жизни в которых гораздо ниже российского. В некоторых из них можно подобрать через агентство себе девушку с целью образования семьи. За девушку просто выплачиваешь определенную сумму (в районе 10 тыс долларов) родителям девушки. Вьетнам, Филлипины, Тайланд, страны Африки. Зарабатываю я выше среднего, слава Богу, и накопить за годик не проблема.
Какие принципиальные риски и негативные моменты есть в данном вопросе, как Вы думаете? А также, не поступлю ли я нехорошо (совершу тем самым грех) по отношению к той самой девушке?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена за выкуп? 05 Сен 2020 22:17 #2

Навскидку вижу следующие препятствия:
1. Торговля людьми очень запрещена во многих странах, в том числе РФ. А вы, по сути, хотите купить человека. Легко присесть на много лет.
2. Очень большая разница менталитета. А чем больше разниц между мужем и женой, тем слабее будет семья.
3. Девушка в горном ауле и та же девушка в Москве - это две разные девушки. Настолько, что иногда трудно узнать даже чисто внешне. По поведению - тем более. Так что с чего вы взяли, что условная филлипинка или африканка будет хорошей женой в России, а не начнёт шататься по клубам и кабакам, изменять и ночевать в притонах, ибо дорвалась и закон разрешает? Что её остановит, удержит, заставит? У вас есть такой механизм?
Чтобы иметь жену "как в Филиппинах", вам надо самому поселиться в филллипинской деревне, взять там жену и жить с ней в этой деревне всю жизнь. Иначе никак. Сможете? Сдюжите?
Последнее редактирование: 05 Сен 2020 22:21 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Жена за выкуп? 07 Сен 2020 11:30 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Бродяга пишет:
Однако хочется семью, но желательно с результатом в виде продолжения рода.
И тут вспомнил я, что на Земле есть много стран, в уровень жизни в которых гораздо ниже российского. В некоторых из них можно подобрать через агентство себе девушку с целью образования семьи. За девушку просто выплачиваешь определенную сумму (в районе 10 тыс долларов) родителям девушки. Вьетнам, Филлипины, Тайланд, страны Африки.


Очень плохо что к своим 40-ка вы не научились думать о будущем ваших детей.
Вьетнам, Филлипины, Тайланд, страны Африки... вы серьёзно ?!? Ваш ребёнок будет "полукровкой" и в нашей стране, и в стране его матери, с самыми негативными последствиями для ребёнка. Глядя на своего ребёнка вы ежедневно будете видеть ребёнка другой рассы.
Предположим,сейчас вам нравятся женщины-азиатки, но женщина-азиатка 20-30 лет, и она же 50 лет, это две большие разницы, кроме того, с годами вкусы меняются, и ваши 40 лет это не сформировавшийся монолит. Что будете делать дальше с неприятной женой ? А если она уедет на долгие годы к тяжело больным родителям в свою страну с вашим ребёнком ? Поедете жить к ней в деревню ?

Вы настолько низко цените себя, что готовы покупать женщину как вещь ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена за выкуп? 07 Сен 2020 12:33 #4

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Езжайте в Боливию к русским староверам, там Вам будет и жена и дети и быт... главное не лениться, равнодушно относиться к алкоголю и чтить законы Божьи. Начинайте изучать Испанский ...

Vaya con Dios (ступайте с Богом)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена за выкуп? 07 Сен 2020 13:20 #5

Тассо, а с чего вы взяли, что староверы его примут? Знаете, какие в этой среде требования к мужчине? Мало кто потянет. Это вам не в РФ о "патриархате" фантазировать, лёжа на диване или сидя за компом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco

Жена за выкуп? 07 Сен 2020 15:37 #6

Благодарю за мысли!
Полукровка - на самом деле ничего плохого тут нет, а есть даже хорошее, А. С. Пушкин в пример.
Риск ухода девушки во все тяжкие - это конечно да, серьезный момент.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена за выкуп? 07 Сен 2020 15:45 #7

На мой взгляд, самый серьёзный момент здесь - это посадка за торговлю людьми. Потому что это действительно торговля людьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена за выкуп? 08 Сен 2020 13:44 #8

  • Адель
  • Адель аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
Состоятельный мужчина привлекателен с любой внешностью, наверно дело в вашем характере скорее всего, потому не факт, что купленная девушка не сбежит однажды
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена за выкуп? 08 Сен 2020 22:21 #9

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Бродяга пишет:
Добрый день, уважаемые!
К своим почти уже 40 годам я понял, что девушек как мужчина я не привлекаю. Поэтому попытки завоёвывать кого-то я оставил. И соответственно меня никто из женщин не добивается.
Так бывает, все люди разные, кто-то более привлекателен, кто-то менее, с этим нужно просто смириться. Однако хочется семью, но желательно с результатом в виде продолжения рода.
И тут вспомнил я,.....
Уважаемый Бродяга! Мне 35 лет я не женат и мне тоже хочется детей, НО!...Не делаю трагедии из этого, несмотря на то, что все мои друзья уже очень и очень давно женаты! Хотел сказать, что у мужчин как и у женщин бывают моральные кризисы (понижение самооценки, жалость к себе и т.д.) Но мужчина если он мужик и особенно если он себя таким считает, просто обязан взять себя за то самое место с двумя яичками и вспомнить, кто он такой. На лицо у Вас пониженная самооценка и Вы себя не любите. История про то чтобы купить женщину меня почему заставила подумать, что Вы давно употребляете канабис или злоупотребляете алкоголем! Вы инвалид, или у Вас есть серьезные травмы на лице и теле?Лишний вес? В чем причина? Полное ощущение что Вы себя слили. Думаете женщины этого не чувствуют? Все наши действия в жизни это отражения внутреннего мира и пока вы его сами не найдете, про нормальных женщин можете забыть. При том что вокруг много шлака и Вам очень повезет, что не придется много его перебрать. Я не урод и при знакомствах на улице мне часто отказывают. Но я не делаю из этого трагедии, так все приходит через труд и опыт. Начните следить за собою, больше общаться женщинами, знакомиться и т.д. Если Вы сами не начнете интересоваться женщинами и знакомиться с ними, то у Вас их и не будет. С возрастом это все сложнее. Есть вариант обратиться в брачное агенство, отдать несколько тысяч рублей, за встречу с женщиной, к которой Вы могли бы подойти на улице, сделать комплимент, пообщаться, взять номер и потом сходить с нею на свидание. Удачи!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия

Жена за выкуп? 09 Сен 2020 20:14 #10

Nik, спасибо! Из физических недостатков, только ушастость, наверное. А то что не люблю себя, это верно, и самооценка низкая тоже верно. Не вижу оснований себя высоко оценивать. Стараюсь держаться реальности. Добавлю, что был некоторое время женат, но жена оказалась заочницей, и как только откинулся ненаглядный, я был послан. За последние два года познакомился и был послан тремя девушками 30 лет, по их словам без опыта интимных отношений. Все были из разных социальных слоев, разного телосложения, разных темпераментов, разного уровня образования. Одно у них было общим - высокая вовлеченность в Православное Христианство. Конечно я понимаю, что я бывший в употреблении, а этим девицам наверное требуются парни без пробега. Но все заявляли с той или иной степенью откровенности, что нету у них "чувств". Поэтому я сделал такой вывод, который описал в начале данной ветки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум