Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Полигамная дама отправила во френдзону?

Полигамная дама отправила во френдзону? 21 Сен 2020 00:56 #1

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте Александр, здравствуйте форумчане. Мне 28, ей 22, живём в разных городах, у нее есть ребенок от прошлых отношений, в которых парень спился, скурился, потерял работу и семью, грубо говоря - стал бичом (инфа проверена через общих знакомых). Я был в отпуске, гостил у друзей в другом города, познакомились через друзей, она просила моего друга (с которым ранее у нее не получилось построить отношения, потому что он не хотел ничего серьезного, кроме секса, с чем и согласилась и некоторое время просто встречались) познакомить ее с его другом для секса. Я был не против такого формата. Позже она рассказала что ее позвал замуж парень с другого города (богатый, щедрый, но олень) На протяжении отпуска виделись с ней каждый день, (встретились, вместе весело провели вечер в компании моих друзей, секс был так себе, ничего особенного, иногда были с ее стороны увиливания от секса, манипуляции сексом, которые мною присекались на следущий день) спустя 2 недели было видно по ней что она привязалась ко мне, вела себя так, будто у нас все серьезно, бросила того богатого оленя ради меня. Отпуск кончился, я уехал, общение было теплым, каждый день звонки, по выходным старался приезжать к ней, подумывал о том, чтобы поговорить с ней и предложить нормально встречаться. Однажды, на вторые выходные после отпуска, приехал к ней, устроили шашлыки с моими друзьями, к нам прибилась компания далёких знакомых моих друзей. Было видно с ее стороны, что ей понравился там один парень, в ВК добавила, в общем заобщалась, это все было видно со стороны, позже на мои претензии к этой ситуации отмазывалась, я сделал выводы, что не стоит предлагать ничего серьезного (для подтверждения взломал ее Ватсапп, там всплыло много интересного, что и подтвердило мои догадки и повлияло на решение, я позвонил и уточнил у нее что между нами только секс, с чем она с грустной ноткой в голосе согласилась). Позже она позвонила, сказала что беременна от меня, я подумал что это манипуляция, приехал на выходных, беременность подтвердилась, вместе приняли решение чтобы сделала аборт. На протяжении двух месяцев интимной близости больше не было, но общение было таким же теплым. Я не мог приезжать к ней из - за работы. На очередных выходных поехал к ней, она пила с подругой, когда ехал, она позвонила, хотела чтобы я забрал ее с подругой, отвёз к подруге на квартиру, чтобы продолжить выпивать, а после я ее опять забрал, сказал ей что я не таксист и не собираюсь этого делать, психоз по телефону в стиле не звони мне больше, я ушел к друзьям тоже выпивать, глубокой ночью сообщения в стиле забери меня пожалуйста, отвези домой, я говорю что пьяный, не поеду никуда, давай на такси подъеду - отказ. На следующий день позвонила, извинилась, я пригласил в кино, поход в кино не состоялся перед началом сеанса, ей позвонили из дома, соседка буянила, отвёз ее домой, договорились что как закончит - напишет. Ушел домой, жду сообщения, уснул на три часа, просыпаюсь - ничего. Написал сам, давай увидимся поговорим. Пришел к ней, спросил что между нами, поговорили спокойно, адекватно, говорила мне что ей нужны отношения только с тем, кто в первую очередь будет отцом для ее ребенка, она ранее пыталась гулять вместе со мной и ребенком, на что я отказывался, согласились на то что останемся друзьями, я ей сразу сказал что не будем мы друзьями - предложила быть хорошими знакомыми, я согласился, до этого предлагал общаться также как и ранее, она отказалась. На прошлых выходных я поехал к друзьям в ее город, сообщил ей, она пришла к нам, повеселились, приятельское общение. На следущий день, она сама написала, позвала гулять, вела себя так, будто между нами не было того разговора, но уже без поцелуев и близких объятий как ранее, строила планы на следующие выходные со мной. Прошу взглянуть на эту ситуацию со стороны, ваш диагноз. Она меня зафрендзонила? хочет что то большего? что мне делать, в игнор ее или на прямую поговорить с ней, что мне кажется будет безрезультатно.
Последнее редактирование: 21 Сен 2020 18:54 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полигамная дама отправила во френдзону? 21 Сен 2020 18:56 #2

Дама, бывшая замужем за маргиналом-наркоманом и имеющая от него ребёнка, попросила мужчину, с которым просто спала, найти ей ещё одного полового партнёра, при этом будучи в отношениях ещё с одним, который зовёт замуж. Блин, если это не начало сценария к дешёвой порнухе, то это уже трэш. Дальше даже читать неинтересно.

Таки прочитал до конца. Ну а дальше всё закономерно: новые связи, динамово старых (посадка бывших на скамейку запасных). В общем, что с трэша начинается, то трэшем и закончится. Даже копаться во всём этом неинтересно.

Тема пьянства, идущая через всю историю, порадовала (нет)

Максим, учитесь уже не подбирать всякий мусор и грязь. Даже для "просто секса". Иначе весь в этой грязи и окажетесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полигамная дама отправила во френдзону? 22 Сен 2020 01:12 #3

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо Александр, подтвердили мои доводы, прочитав, самому даже стыдно стало)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полигамная дама отправила во френдзону? 16 Фев 2024 12:14 #4

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Максим, а вы сами не думали сменить круг общения? А то у меня от прочитанного впечатление помойки: все бухают (и вы в том числе), все со всеми спят по кругу, и друг другу же ищут половых партнёров, делают аборты. В одной из своих статей Александр писал про импринтинг: с кем вы общаетесь, того вы и набираетесь. А в описанном вами кругу шансы встретить нормальную девушку минимальны. Да и велик риск, что, понаблюдав за вами и "высокими" отношениями в вашем окружении, нормальная девушка убежит от вас, роняя тапки. И вы ей не докажите, что вы "нитакой"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум