Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Семья и простатит

Семья и простатит 12 Окт 2020 15:53 #11

Не знаю как к Вам обращаться, уважаемый.
Ходить по грани не стану, правила данного форума постараюсь уважать.
Вы не поняли меня. Я на дискуссии Вас не вызывал. Лишь хотел указать, что Ваши рекомендации в корне не верны. И то, что Вы их подкрепляете не своим опытом, а баснями, меня в очередной раз убедило.
Какова психология измены Вам известно? Вам известно, что даже при полном отсутствии близости порядочные люди не склонны к изменам?
Да, кстати, почему бы и не поверить женщине на слово идя с ней под венец? Нужно ее на полиграфе проверить? Хм.. и на что будет похоже дальнейшее сосуществование без доверия?
Страшилки церковников я не слушал. Эту жизнь я живу своими глазами.
Кроме того, что кто-то там рассказал Вам, вы никак больше не подкрепили свои убеждения.
А вот мои убеждения подкреплены историей нашей великой страны. К сожалению это утрачено и забыто. И если цель этого проекта как раз это возродить, в чем я не прав?
Тема заблокирована.

Семья и простатит 12 Окт 2020 23:34 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Антон СТ пишет:
И то, что Вы их подкрепляете не своим опытом, а баснями, меня в очередной раз убедило.
Тоже самое можно сказать и про вас. Прекращайте манипуляции.
Антон СТ пишет:
Какова психология измены Вам известно?

Право, это интересно)) И какова же? И что немаловажно, вы то сами измену переживали?
Антон СТ пишет:
Вам известно, что даже при полном отсутствии близости порядочные люди не склонны к изменам?

Как можно изменить тому, чего нет? Близость - это признак доверия и основа для обязательств в верности. Вы только платоническую любовь хотите вложить в основу брака? Серьёзно?)) Вы или лицемер, или ханжа.
Антон СТ пишет:
Да, кстати, почему бы и не поверить женщине на слово идя с ней под венец? Нужно ее на полиграфе проверить? Хм.. и на что будет похоже дальнейшее сосуществование без доверия?
Кстати, а почему ей нужно верить? Отношения - это работа двоих. Пусть и она верит и близость - это именно этот самый признак доверия.
Антон СТ пишет:
Кроме того, что кто-то там рассказал Вам, вы никак больше не подкрепили свои убеждения.

Вы тоже.
Антон СТ пишет:
А вот мои убеждения подкреплены историей нашей великой страны. К сожалению это утрачено и забыто. И если цель этого проекта как раз это возродить, в чем я не прав?
Что?! При чём тут страна? Вы о чём? Недавно закончил смотреть сериал Куприн. Там благородные господа времён русско-японской войны, но проблемы всё те же - ложь, обман и предательство. Как показывает история, люди во все времена одинаковы. Суть лишь в том, что пропускает цензура для общества. При том же СССР разводиться было не всегда удобно для той же карьеры.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

Семья и простатит 13 Окт 2020 00:28 #13

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Антон СТ пишет:
Лишь хотел указать, что Ваши рекомендации в корне не верны.

То-есть, вы один знаете как правильно ? Похоже на начало манипуляции.

Антон СТ пишет:
И то, что Вы их подкрепляете не своим опытом, а баснями, меня в очередной раз убедило.

Обесценивание чужой позиции в уничижительной форме, как продолжение манипуляции.

Антон СТ пишет:
Какова психология измены Вам известно?

Навскидку их десяток. И в каждом из этих случаев идёт развитие по своему уникальному сценарию, не обязательно доводящему до физической измены.
Прекращайте строить из себя психолога! Читать вас смешно, но ещё смешнее что вы не понимаете то, что пишете.

Антон СТ пишет:
Вам известно, что даже при полном отсутствии близости порядочные люди не склонны к изменам?

Известно. Это частный случай сферического котёнка в вакууме, который вы усиленно пытаетесь выдать за правило. Признайтесь , вы тролль ?

Антон СТ пишет:
Да, кстати, почему бы и не поверить женщине на слово идя с ней под венец?


Потому что брак это материальные отношения мужчины и женщины. Хотите отдать половину своего имущества первой встречной, только на том основании что вам показалось будто вы верите ей ? Да ради бога !

Антон СТ пишет:
Кроме того, что кто-то там рассказал Вам, вы никак больше не подкрепили свои убеждения.
А вот мои убеждения подкреплены историей нашей великой страны. К сожалению это утрачено и забыто.

Пафос так и прёт из всех щелей. Читать это не то чтобы противно, но неинтересно.

Антон СТ пишет:
И если цель этого проекта как раз это возродить, в чем я не прав?

Вы ошиблись с форумом. Цель этого проекта создать крепкую здоровую семью, где женщина уважает и любит мужчину, а мужчина уважает и любит женщину. Здесь даются рекомендации как правильно выбирать женщину для крепкой и здоровой семьи, какие подводные камни надо обходить, как отличить гнилое яблоко от здорового. Разбираются этапы здоровых отношений, начиная со знакомства, и заканчивая семейной жизнью . Очень многие люди делятся своим личным опытом. Вы бы хоть архивы форума для начала почитали, прежде чем громко заявлять о том что вы понимаете под "мужским просвещением", и как все кроме вас глубоко неправы.
А у вас все убеждения сводятся к пафосу и псевдо-патриотизму. Плюсом к этому унылые попытки манипуляции чувством вины и завышение своей значимости. Скучно.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 13 Окт 2020 00:34 от Котичег.
Тема заблокирована.

Семья и простатит 13 Окт 2020 01:47 #14

Тема закрыта, так как превратилась в ругань.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум