Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Семья и простатит

Семья и простатит 28 Сен 2020 22:08 #1

  • Goga
  • Goga аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Диагнозу больше пяти лет. Рецидив с болями и депрессией года два назад. Сеичас ремиссия. Берегу себя как могу.
Задумался о семье. 34 года как никак. Попытки были. В постели не гигант, по несколько заходов явно не могу. Но качественно разок осилю.
Понимаю что нужна девушка менее нуждающаяся в сексе. Но как понять что ей нужно меньше.
Не спид, не рак, жить (плоховато временами) можно. Не опрокинет меня тётенька когда будет плохо?
Как то так.
Тема заблокирована.

Семья и простатит 05 Окт 2020 13:22 #2

Искать женщину, у которой нет потребности часто.
Тема заблокирована.

Семья и простатит 09 Окт 2020 11:30 #3

  • Совунья
  • Совунья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
А прямо сказать до того, как отношения затянутся? Чтобы если что расходиться без разочарований и страданий? Тогда и сюрпризов в последствии ни для кого не будет.
А ещё, как вариант, есть различные секс-игрушки. И длительность полового акта увеличится, и "живое" участие мужчины можно свести к нужному минимуму. Зато интересно, вряд ли женщина разочаруется.
Тема заблокирована.

Семья и простатит 10 Окт 2020 15:42 #4

  • Slava
  • Slava аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Болезнь лечить, вести здоровый образ жизни. Про секс не париться, помимо коитуса есть десяток способов удовлетворять женщину. Искать ту с которой будет взаимопонимание
Тема заблокирована.

Семья и простатит 10 Окт 2020 22:50 #5

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Goga пишет:
В постели не гигант, по несколько заходов явно не могу. Но качественно разок осилю.
Понимаю что нужна девушка менее нуждающаяся в сексе.

Мне кажется что вы сильно зациклены на теме секса. Средней нормальной женщине не требуется несколько заходов, и тем более часовое занятие сексом. Ни одна трижды матёрая слизистая не выдержит такого темпа. Это вообще не про семью, а скорее про любовников, встречающихся периодически только ради секса.
Да и вообще, семья строится не на сексе, а на желании жить вместе. Секс всего лишь составляющая семьи, без которой жить нельзя, но также нельзя возводить семейный секс в абсолют.

Goga пишет:
Но как понять что ей нужно меньше.

У вас есть рот, русский язык вы знаете. После секса с девушкой вы можете открыть свой рот, и спросить у девушки, как часто ей это нужно. Не исключено что ваш темперамент перекроет темперамент вашей избранницы, и её устроит то, что вы сможете предложить ей. Но пока вы не попробовали друг друга в постели, говорить о периодичности секса в несозданной семье, как минимум глупо. Вы можете элементарно быть грубым, глубоко эгоистичным и бесчувственным в постели, и тогда ваш простатит или ваша половая мощь будет нафиг никому неинтересна, ни три раза в неделю , ни раз в год .

P.S.
У вас есть язык и пальцы, и простатит здесь вообще не при чём. Если вы хотите и умеете этим пользоваться, вы в состоянии всегда удовлетворить любую женщину. Так что прекращайте придумывать проблему там, где её нет.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Семья и простатит 11 Окт 2020 21:06 #6

«После секса с девушкой вы можете открыть свой рот, и спросить у девушки, как часто ей это нужно. Не исключено что ваш темперамент перекроет темперамент вашей избранницы, и её устроит то, что вы сможете предложить ей. Но пока вы не попробовали друг друга в постели, говорить о периодичности секса в несозданной семье, как минимум глупо».
Что это Вы пропагандируете, не поясните?
Интересное «мужское просвещение»...
Тема заблокирована.

Семья и простатит 12 Окт 2020 00:29 #7

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Антон СТ пишет:
Что это Вы пропагандируете, не поясните?
Интересное «мужское просвещение»...

Я предлагаю разумный подход к созданию здоровой семьи, где мужчина и женщина будут счастливы, в том числе и в сексе.
Когда встречаются мужчина и женщина для создания семьи, оба понимают что в семье будет секс. Проблема в том, что секс каждый понимает по своему. Для кого-то это 5 минут тихого сопения, а кто-то хочет 30 минут яркого действа. И вот мужчина подразумевает 5 минут, а женщина 30 , они договариваются о периодичности, при этом каждый думая о своём, а после ЗАГСа приятный сюрприз ожидает обоих. Ещё существует проблема несовпадения как размерами, так и темпераментом. И проговорить подобные вещи невозможно. Только пробовать.
А что предлагаете вы ? Секс только после свадьбы ? И что ждёт семейную пару в случае непреодолимых причин описанных выше? Быстрый развод или походы налево ?
Может тогда и спутницу жизни выбирать по принципу " что она сказала, то и правда" ? Вообще, зачем какие-то там фильтры отсева, и присматриваться к женщине, встречаться с ней до свадьбы ? Послушал , вроде говорит складно, и давай быстрее в ЗАГС, жениться :woohoo:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 12 Окт 2020 00:42 от Котичег.
Тема заблокирована.

Семья и простатит 12 Окт 2020 14:39 #8

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Антон СТ пишет:
Ваш «разумный подход» на чем основан, простите? На своих личных неудачах?

Нарушение пункта 6 форума.
6. Запрещены любые формы троллинга, флуда, флейма, ругани, оскорблений, переходов на личности.


Вам так понадобилась моя личность ? :woohoo: И с чего вы взяли что у меня были личные неудачи сексуальной совместимости в браках ? :silly:
У меня-то как раз всё было в полном порядке, что в первом, что во втором браке. Зато чужих историй про сексуальную несовместимость я наслушался на несколько жизней вперёд. И действовали эти бедолаги все как один, по предлагаемой вами схеме.

Антон СТ пишет:
Секс до брака может легко вылиться в итоге в то, что людей друг в друге кроме соития больше ничего и не устраивает.

Может и так. И что !? Если эти люди будут хотеть секса до брака, но не будут им заниматься, что принципиально это меняет ? На подавленном желании секса они вступят в брак, и это желание будет сильным мотиватором, причём очень вредным мотиватором. А попробовав секс в браке, они поймут что совсем не подходят друг другу, и дальше что ? Либидо не перестроишь. Остаётся одному из партнёров , или обоим, давить своё сексуальное желание, что с годами брака приводит к раздражительности, взаимной неприязни, остервенению, отдалению, а затем и к отчуждению. В такой ситуации рано или поздно один из партнёров захочет решить свои сексуальные потребности на стороне. Зато вы, со своим морализаторством, будете довольны :woohoo: Это по доброму, дааа !

Антон СТ пишет:
Давайте попробуем примерить ситуацию на себя. Вот Вы женились;(это по людски если) выяснилось, женщина больше одного раза в неделю не может. Каковы ваши действия? Галопом налево, чинить развод скорее??

Вот вы на себя эту ситуацию и примеряйте ради бога !
Мои же действия будут такие : до брака я встречаюсь с женщиной, и узнаю её как человека, ведь мне с ней жить долгие годы. Если меня всё устраивает, только после этого я узнаю её как женщину, ведь мне спать с ней долгие годы. И только потом я женюсь. Если вы воспринимаете эту схему как прыганье по койкам, то это ваши проблемы.

Антон СТ пишет:
Я Вам больше скажу: женщина дающая до свадьбы к изменам более склонная - это научно доказанный факт. Информации по этому поводу найдёте сколько угодно, если искать будете.

Безусловно, церковью этот факт доказан (???), и высказываний церковников на эту тему очень и очень много. Беда в том, что я не доверяю этим высказываниям и субъективным мнениям, потому что научной и логической базы под ними ноль. Одни только страшилки, не имеющие ничего общего с реальностью.
Скажу вам даже больше. Женщина, не дающая до свадьбы, обычно имеет огромные психологические и коммуникативные проблемы, которые в конечном итоге выстрелят спустя годы. Человек, что называется, "сорвётся с цепи", и тогда нынешние "гулящие" с вашей точки зрения дамы будут выглядеть серыми мышками, на фоне таких вот сорвавшихся.


Антон СТ пишет:
Да, Вы сказали, что секс далеко не главная часть семьи, но нужная. В семье, в любой ситуации нужен диалог, в том числе в этой сфере. Тогда все это решится.


Диалог с либидо ? Вы сделали мой день на сегодня ! :woohoo:
Вы серьёзно считаете что разговорами можно усмирить гормоны ? Или характер и объём гормонов регулируется разговорами или образом мыслей ? Вы меня разочаровываете .

Ваша позиция понятна. Дискутировать с вами бессмысленно.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 12 Окт 2020 14:41 от Котичег.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Семья и простатит 12 Окт 2020 15:02 #9

Антону предупреждение за нарушение правил сайта. Переход на личности здесь запрещён. "Сам ты лох" и "сперва добейся" тут не работают. Только аргументация.
Тема заблокирована.

Семья и простатит 12 Окт 2020 15:43 #10

За предупреждение благодарю.
На всякий случай поясню. Вопрос был не с целью оскорбить. Хотел лишь узнать, чем препарирует человек. Своим личным опытом или же тем, что на заборе написано. Убедился. Ответ со ссылкой на нарушение правил все объяснил.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум