Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не могу принять /смириться с прошлым женщины

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 26 Янв 2016 19:12 #1

Начну с предыстории. В общем, влюбился в женщину, заявил о желании попробовать строить отношения,с моей стороны без ухаживаний и прочей ерунды, спустя неделю все завязалось, и тут я случайно увидел сообщение, что она была у какого то мужика (мы уже в это время были вместе, вроде того). С материалами мд знаком пару лет, оставлять как нить не стал, решил сменить проверить не хожу ли я уже с рогами ( так вышло что в конце моего 20 года, это была моя первая женщина, с которой был физически близок, но это в принципе ни с чем связано не было, хотел найти женщину без прошлого, ответить тем же со своей стороны, дабы не требовать того, чему сам не соответствую) но отошел от темы, в итоге оказалось, что мои подозрения были напрасны, из всех переписок, близки они не когда не были, со слов ее знакомых тоже, просто старый знакомый уезжал со своей девушкой в другой город, а моя зашла увидеть как он жил и попрощаться. Но вышло и побочное сей проверки, я не удержался, и узнал фактически все что касается ее бывших. Я никогда не думал что у меня с этим возникнут такие трудности. По факту как узнал потом, в 24 года у нее было до меня 3 мужчины, в девках она сидела до 20 с копейками, как там все в итоге вышло я не знаю, с её слов в таком то возрасте как минимум из любопытства, далее 2 года ни с кем, и тут переезжает из Твери в Питер, и за пол года у нее было 2 мужчины, причём первый за этот период, он даже не обещал ничего ей, он с её слов первый кто просто зацепил, в итоге их встречи были несколько раз на протяжении полутора месяцев, спустя месяц она так же легко общается с другим мужчиной, и спит с ним, при этом с её же слов он вообще толком ничего не значил для неё, виделись очень редко, судя по тем же перепискам. Кое чему из переписок я так же видел в подтверждение из ее слов, несостыковок не было, узнала что я читал не переписки, и что она у меня первая гораздо позже после начала отношения, я рассказал, потому что думал что когда между нами будет меньше недосказанностей, будет проще, но проще не стало, и я часто заставляю ее нервничать, попрекая порой неосознанно ее прошлым, ну не укладывается в моей голове, что все так вышло у нее, плюс инстинкт доминантности наверное, ведь если бы я на пол года раньше приехал в город, познакомился бы с ней, то был бы хотя-бы вторым. В целом к ней нет никаких претензий, за все под года что мы живём вместе, она поддерживает меня, хотя в том же самом материальном плане, у меня временные трудности, другая бы уже бы скорее всего бежала подальше, опять же из историй других людей что сидят На ресурсах мд. И в плане брака ей достаточно просто жить вместе и любить друг друга, без всяких там загсов и тому подобного. Но противоречия два, я либо не хочу ей потрепать все нервы и в итоге бросить, либо что все дойдёт далеко, у нас будет семья полноценная, с детьми, и в итоге я пойму что ошибусь, и как минимум это неприятно от того, что с самого начала я отказался от установки женщины без прошлого. Но а если все так же и останется как щас, в целом отлично, я не знаю как принять что я номер 4, и каждый раз когда она какую то ситуацию из жизни рассказывают, вплоть до мест где к городе бывала, у меня сразу появляется в голове третий в наших отношениях, меня постоянно терзают сомнения: разорвать все,или продолжить, и постараться просто наслаждаться, тем что хотя-бы сейчас есть рядом женщина которая, по всем пунктам для меня была бы идеальна, если бы она была невинна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 26 Янв 2016 19:42 #2

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
ИМХО, если женщина здесь и сейчас ведет себя нормально, надо этим пользоваться и жить. Не загоняясь ее прошлым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 26 Янв 2016 22:10 #3

Вот знаете, лично у меня, какая бы ни была женщина классная, всё равно неприятные мысли и сомнения. Ведь эффект первого мужчины никуда не денешь.

ЗЫ. Для тех, кто наивно думает, что это какая-то туфта типа телегонии. Нет. Совсем. Это обычная психологическая привязка к первому, самому яркому и радостному. Если сравнивать с чем-то, то не с телегонией, а с "синдромом утёнка". Пропечатка образа первого мужчины в мозгах.
К сожалению, расставшись с первой любовью, женщина теряет способность по-настоящему, искренне, крепко, ярко и преданно любить мужчин. Это как скотч, который если приклеил и отклеил раз, то второй раз он отлетит тут же.
Последнее редактирование: 26 Янв 2016 22:10 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 11:05 #4

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
У вас закрались сомнения в выборе спутника по жизни. Либо
1. Уязвлённое мужское самолюбие и гипертрофированное чувство собственности - нежелание делить свою женщину даже с прошлым. С этим надо бороться.
2. Обильное наличие скелетов в шкафу крайне не вписывается в ваш образ своей женщины рядом. Это будет с регулярной периодичностью давить на психику. 1 год - это вообще не показатель. Возможна, демо-версия или гормональный угар. Поживите с ней 3 и всё станет на свои места, однозначно, если не желаете расстаться сразу.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 11:24 #5

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Александр Бирюков пишет:
Вот знаете, лично у меня, какая бы ни была женщина классная, всё равно неприятные мысли и сомнения. Ведь эффект первого мужчины никуда не денешь.

ЗЫ. Для тех, кто наивно думает, что это какая-то туфта типа телегонии. Нет. Совсем. Это обычная психологическая привязка к первому, самому яркому и радостному. Если сравнивать с чем-то, то не с телегонией, а с "синдромом утёнка". Пропечатка образа первого мужчины в мозгах.
К сожалению, расставшись с первой любовью, женщина теряет способность по-настоящему, искренне, крепко, ярко и преданно любить мужчин. Это как скотч, который если приклеил и отклеил раз, то второй раз он отлетит тут же.
Александр, а если вот мою девушку не лишал никто девственности? Так вышло в детстве, когда она игралась в подругами на горке. Первый парень с ее слов вообще был никакущим и постоянно следил за ней, запрещал что-то (каблуком был), а она с ним игралась и ей было пофигу. Второй был хз, как она сказала, что ответила что "тоже его любит" и на следующий день сказала, что ошибается. В постели все супер, я доминирую, все хорошо у нас. Или думаете все равно первый пропечатался?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 12:43 #6

Дима, я думаю, она лукавит маленько)) И с "никакущим", и с "ответила что "тоже его любит" и на следующий день сказала, что ошибается".
Ну либо шлюха, которая вечером влюбилась, утром разлюбила) Такую от себя подавно гнать надо. Она так и будет "влюбляться и разлюбливать")
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Циник

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 12:49 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Dima пишет:
Александр Бирюков пишет:
Вот знаете, лично у меня, какая бы ни была женщина классная, всё равно неприятные мысли и сомнения. Ведь эффект первого мужчины никуда не денешь.

ЗЫ. Для тех, кто наивно думает, что это какая-то туфта типа телегонии. Нет. Совсем. Это обычная психологическая привязка к первому, самому яркому и радостному. Если сравнивать с чем-то, то не с телегонией, а с "синдромом утёнка". Пропечатка образа первого мужчины в мозгах.
К сожалению, расставшись с первой любовью, женщина теряет способность по-настоящему, искренне, крепко, ярко и преданно любить мужчин. Это как скотч, который если приклеил и отклеил раз, то второй раз он отлетит тут же.
Александр, а если вот мою девушку не лишал никто девственности? Так вышло в детстве, когда она игралась в подругами на горке. Первый парень с ее слов вообще был никакущим и постоянно следил за ней, запрещал что-то (каблуком был), а она с ним игралась и ей было пофигу. Второй был хз, как она сказала, что ответила что "тоже его любит" и на следующий день сказала, что ошибается. В постели все супер, я доминирую, все хорошо у нас. Или думаете все равно первый пропечатался?

Тебе нужен человек,который может играться с другими людьми?Демка спадет и будет тоже самое с тобой.Или сейчас просто игра.Гони ее лучше.Я когда-то спорил со своей девушкой о бедных,она говорила,что они лохи и т.д. Я спросил,а если у меня будут трудности.Ответ был мол я тебя никогда не брошу.Позже у меня были трудности и я ее больше не видел.Пока ей будет хорошо,да.Как начнет что-то шататься,она не будет это удерживать.Это лично мое мнение.Такие люди не годятся для серьезных отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 12:54 #8

BOSS пишет:
Я когда-то спорил со своей девушкой о бедных,она говорила,что они лохи и т.д. Я спросил,а если у меня будут трудности.Ответ был мол я тебя никогда не брошу.Позже у меня были трудности и я ее больше не видел.

Ха-ха-ха-ха-ха!))) Ха-ха.
Да уж.
Последнее редактирование: 27 Янв 2016 12:55 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 13:07 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Александр Бирюков пишет:
Ха-ха-ха-ха-ха!))) Ха-ха.
Да уж.
У меня такая же реакция была после слов о потере девственности в детстве на горке)))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу принять /смириться с прошлым женщины 27 Янв 2016 13:08 #10

]Александр Бирюков пишет:
Ха-ха-ха-ха-ха!))) Ха-ха.
Да уж.

Да не, просто я это проходил уже.
Последнее редактирование: 27 Янв 2016 13:08 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум