ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию

Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию 27 Окт 2020 12:13 #1

Здравствуйте! У меня вопрос к форумчанам. Как быть с сексом, если рассматриваешь женщин для построения семьи? Стоит ли тянуть с этим или лучше пораньше? Если она говорит, что хочет узнать получше, то как понять, это манипуляция или она правда просто боится обжечься?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию 01 Нояб 2020 21:26 #2

Лично я против искусственного форсирования интима. Всяких этих пикаперских штучек и тем более продавливания, шантажа. Как-то искусственно затягивать и избегать тоже смысла нет. В общем, лучше, когда всё происходит в своё, комфортное для обоих, время и естественным образом.
К тому же есть нюансы. если она девственница, то она точно не даст быстро. И это норма: я вообще советую девственницам не вступать в интим на этапе встречалок и подождать до момента создания семьи (т.е. когда начали жить вместе).
Если она не девственница, то странным будет уже выглядеть маринование месяцами. Это уже будет похоже на динамо.
Спасибо сказали: Константин

Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию 08 Нояб 2020 12:36 #3

Благодарю за ответ, Александр!
Работает на Kunena форум