Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию

Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию 27 Окт 2020 12:13 #1

Здравствуйте! У меня вопрос к форумчанам. Как быть с сексом, если рассматриваешь женщин для построения семьи? Стоит ли тянуть с этим или лучше пораньше? Если она говорит, что хочет узнать получше, то как понять, это манипуляция или она правда просто боится обжечься?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию 01 Нояб 2020 21:26 #2

Лично я против искусственного форсирования интима. Всяких этих пикаперских штучек и тем более продавливания, шантажа. Как-то искусственно затягивать и избегать тоже смысла нет. В общем, лучше, когда всё происходит в своё, комфортное для обоих, время и естественным образом.
К тому же есть нюансы. если она девственница, то она точно не даст быстро. И это норма: я вообще советую девственницам не вступать в интим на этапе встречалок и подождать до момента создания семьи (т.е. когда начали жить вместе).
Если она не девственница, то странным будет уже выглядеть маринование месяцами. Это уже будет похоже на динамо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Аня

Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию 08 Нояб 2020 12:36 #3

Благодарю за ответ, Александр!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию 12 Янв 2021 15:28 #4

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
то странным будет уже выглядеть маринование месяцами. Это уже будет похоже на динамо.

Укажите сроки ОТ и ДО, чтобы это не было динамо ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию 14 Янв 2021 01:17 #5

  • В
  • В аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Девственниц для семьи нынче днем с огнем не сыскать.
с 14 лет все девицы уже в активной половой жизни состоят с несовершеннолетними альфабабуинами.

К тому времени, когда находится желающий на семью-брак, у типовой девицы уже целый взвод в истории "общения" значится.
Но имея богатый бэкграунд девицы нередко ломаются как целки перед некоторыми оленями, которых планируют использовать в режиме бытовой проституции. Поэтому пообщайтесь на эту тему с потенциально пригодной, задавая косвенные вопросы в доверительной беседе, содобрениями и подбадриваниями она сама вам все расскажет... Может тогда у вас и само желание интима с ней пропадет, ибо отранжируете ее как непригодную или крайне-проблемную для отношений
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию 26 Янв 2021 19:20 #6

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Саша пишет:
Александр Бирюков пишет:
то странным будет уже выглядеть маринование месяцами. Это уже будет похоже на динамо.

Укажите сроки ОТ и ДО, чтобы это не было динамо ?
Точных сроков Вам никто не даст, все зависит от обстоятельств, возраста обоих, их прошлый личный опыт, и т.д. и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию 31 Янв 2021 11:08 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
В пишет:
Девственниц для семьи нынче днем с огнем не сыскать.

И что, что девственница? Типа, удовлетворение своего чувства собственничества и ранга самцовости, что "я у неё первый и никого до меня у неё не было". Первый - да, но не факт, что будешь единственный. Всё дело вкуса. Кому надо, тот пусть и ищет, коли нечем заняться. Девственница - не гарантия последующей нормальной семейной жизни. Я уж молчу о том, что в сексуальном плане - это кот в мешке.
Что касаемо количества партнёров и отношений у женщины ДО - это отдельная тема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Интим с потенциально пригодной. Как не поддаться на манипуляцию 31 Янв 2021 11:13 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Саша пишет:
Укажите сроки ОТ и ДО, чтобы это не было динамо ?

Динамо может быть уже с первого дня. Вы не так ставите вопрос. Как научиться вычислять и отсеивать динамщиц? Динамо - это ж не только в сексе. Это образ жизни отдельных особей.
По срокам в НОРМАЛЬНЫХ отношениях вам тоже никто ничего не скажет. В нормальных отношениях ОБА идут к одной цели и ОБА хотят одного и того же. Две стороны работают над этим, потому всё произойдёт, как бы, само собой и никто не будет заинтересован в затягивании)) Это, кстати, ответ и автору темы.
Последнее редактирование: 31 Янв 2021 11:15 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум