Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ждать,забыть или действовать

Ждать,забыть или действовать 28 Янв 2016 18:28 #1

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Добрый вечер. Очень хотел бы получить от вас комментарий по моей ситуации и если возможно совет. Мне 24 встречался с девушкой около двух лет. Растилась в августе 2015 по причине того что чувства у неё прошли ко мне. Я бегал за ней 2 месяца подарки, просьбы вернуться. В итоге понял что все бесполезно и она ясно и понятно говорит мне НЕТ. В итоге мы договорились взять паузу. Пауза 2.5 месяца длилась, после чего я позвонил она так же сказала мне НЕТ. После чего мне почему то стало легко начал жить полной жизнью, нашел новую девушку в итоге 3 дня назад она позвонила мне (говорит просто так) мы встретились, пообщались, темы отношений не затрагивали просто говорили что у кого произошло, какие успехи. После чего у меня опять начались переживания. Зачем она мне напомнила о себе? Напомнит ли еще? Стоит ли ждать Стоит ли мне что то предпринимать ? Появилось желание вернуть её
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ждать,забыть или действовать 28 Янв 2016 18:41 #2

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Бывшие часто так делают. Причин этому может быть много, но главная - ты для нее сейчас запасной аэропорт и чувак, который в случае чего по старой памяти поможет или выполнит роль жилетки.
Многие бабы расставаясь с мужиками не полностью обрубают связь, а держат их на скамейке запасных, время от времени давая полунамеки, что шансы у тебя еще есть. Делается это для того, чтобы ты побегал за ней, а бабенка получила пару-тройку лишних ништяков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Ждать,забыть или действовать 28 Янв 2016 19:33 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Женщина предает сердцем.Если не было кам бека в течении 1-1.5 недели,и в тот момент она тебе не изменяла,то ее можно прощать.Если больше,то шли нахер.Ты уже запасной аэродром.Сам себя вспомни,ты любил и хотел как можно быстрей помирится.Если с ее стороны за короткий период такого не было,то она уже тебя не любит.А у вас уже пол года прошло.Если простишь,она вернется,будет неделю-2 самой лучшей(демо-версией),а сама будет искать себе хахаля и как найдет,так свалит.Оно лично тебе надо?Я думаю нет.Нормальные люди предателей изгоняют из своей жизни.
П.С. Не бегай никогда за женщиной.Сколько бы там не длились отношения и какой она бы там не была красивой и доброй.Прогнешься,значит слабак,значит тобой и дальше можно играть.Ты должен любить и уважать себя,если она не хочет,значит пошла нах.Это ее выбор,ей не 10.Они этого не любят (в плане если хотят видеть в мужике мужика,а не спонсора). Она должна боятся терять тебя,а ты должен уметь заменить ее в любой момент.Это твоя жизнь,твои нервы,твое здоровье,твой авторитет.Авторитет должен быть не оспорим.Оспорила,пошла нафиг.
Последнее редактирование: 28 Янв 2016 19:41 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Ждать,забыть или действовать 28 Янв 2016 20:01 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Mihajlovic прав. Такие ОЖП любят иметь несколько "запасных вариантов". А своим напоминанием о себе она проверяла не соскочил ли ты с крючка. Не надо обратно насаживаться на крючёк. Шли её нах...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ждать,забыть или действовать 28 Янв 2016 22:54 #5

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Кинула раз-кинет и второй раз...
Забей и живи,хотя первое время будет тяжко
Последнее редактирование: 28 Янв 2016 22:55 от Hans.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ждать,забыть или действовать 29 Янв 2016 01:12 #6

  • pavel
  • pavel аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Это частое явление, дергают за ниточку смотрят на "поводке ли еще песик" , лучше бы конечно ты не встречался даже с ней.все выше сказанное поддерживаю.просто забудь ее и кинь в игнор .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ждать,забыть или действовать 29 Янв 2016 01:13 #7

  • pavel
  • pavel аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Добавлю еще , есть такая штука "санчас", почитай пригодится
Последнее редактирование: 29 Янв 2016 01:31 от pavel.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ждать,забыть или действовать 29 Янв 2016 12:43 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Хорошая статья есть на эту тему .Александр Бирюков "Я натрахалась,люблю тебя обратно". и по моему еще "Развлекушки с быдлом,семья с тобой" (если память не изменяет). Автор вопроса - изучай)
Последнее редактирование: 03 Фев 2016 03:17 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ждать,забыть или действовать 03 Фев 2016 03:36 #9

Роман пишет:
Я бегал за ней 2 месяца подарки, просьбы вернуться. В итоге понял что все бесполезно и она ясно и понятно говорит мне НЕТ.

НИКОГДА не бегайте за женщиной, которая уходит. Вы её не вернёте. Только ещё больше унизите себя в её глазах. Следуйте правилу открытой двери: дверь на выход для женщины всегда открыта.

Роман пишет:
В итоге мы договорились взять паузу.

Никогда никаких пауз! Пауза = расставание.
И вот почему. Чаще всего женщина к началу "паузы" имеет в расчёте нового мужчину. Она берёт "паузу", чтобы посмотреть, годится ли он для отношений, будет ли устраивать её. Если будет - то уйдёт к нему. Если нет, то вернётся к вам. Скажет: "Я подумала и решила, что я тебя всё-таки люблю". А на самом деле просто тот второй не подошёл. Или сам её бортанул.
Поэтому если женщина говорит о каких-то там паузах, то лучше самому расстаться. Любящая женщина никогда ни о каких паузах даже не заикнётся.

Роман пишет:
Пауза 2.5 месяца длилась, после чего я позвонил она так же сказала мне НЕТ.

И почему я не удивлён?))

Роман пишет:
После чего мне почему то стало легко начал жить полной жизнью, нашел новую девушку

Ну отлично же!

Роман пишет:
3 дня назад она позвонила мне (говорит просто так) мы встретились, пообщались, темы отношений не затрагивали просто говорили что у кого произошло, какие успехи.

НАХРЕНА??? Вы теперь с бывшей самые классные друзяшки? Вы её лучшая подружка, да? Или что?

Роман пишет:
После чего у меня опять начались переживания. Появилось желание вернуть её

На это и был расчёт. Женщины-манипуляторши постоянно после расставания мозолят глаза, машут хвостиком перед носиком, чтобы спровоцировать тебя на очередной тур "милая моя, вернись ко мне!!!11". С завоевательствами и добивательствами. И последующими отношениями по её правилам. Где вы в роли половичка.
А если она ещё и узнала о том, что у вас новая женщина - это вообще для неё удар! Срочно бежать и напоминать о себе!!!

Роман пишет:
Зачем она мне напомнила о себе?

Объяснил выше.

Роман пишет:
Напомнит ли еще?

Думаю, да. И не раз.

Роман пишет:
Стоит ли ждать Стоит ли мне что то предпринимать ?

Ждать никого не надо. Предпринимать - сливать любые попытки бабы законтачить с вами. Трубку не брать, в соцсетях заблокировать. Иначе она так и будет на воспоминания давить.

Роман пишет:
Появилось желание вернуть её

Даже не вздумайте!
Даже если сама придёт с извинениями и просьбами начать всё сначала - не верьте! Полгода - это слишком! Ладно неделя-две. Ну месяц при условии, что она ни с кем не пыталась встречаться. Но полгода - это уже совсем дерьмо.
Но пока до этого даже не доходит. Пока только идёт проверка связи - плотно ли вы сидите на скамейке запасных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Роман, Василий

Ждать,забыть или действовать 11 Фев 2016 22:57 #10

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Тут буквально сегодня коллега на работе-мать троих детей (разведена) сказала мне что мир поменялся и эра патриархата закончилась (мое определение). И что теперь права у всех равны и что-там еще. К чему это я. Роман, подобная болтовня и т.д. признаки сами знаете чего. Если нет почитайте книги Александра. Из моего опыта ни одна не вернулась. Последняя очень быстро переключилась на другого (влюбилась). Это просто мужчины начинают вспоминать хорошее и думать о лучшем-вдруг он не прав- и себя уничижать дальше. Роман, всему свое время. Раз побегаете, два а потом либо прогнетесь как алюминиевая проволока чтобы рядом была на некоторое время удобная баба либо будете спокойнее относится ко всему этому. У меня никогда не было большого женского внимания или по крайней мере от тех кто мне нравился. И я все думал что быть мне баборабом, НО! Работа моя точнее общение в здоровом мужском коллективе видимо добавило внутрь немного твердости характера, а может книги Александра повлияли частично-думаю все вместе. Начинаю вести себя прям как по книге-и итог точно выходит по книге. После любовного угара, не подкрепленного вниманием (регулярными подарками) демо-версия быстро спадает и принимается решение об отмене чувств к объекту по щелчку. У кого-то позже- у кого-то раньше. Роман - выход здесь один - знакомится дальше и надеется на лучшее ;) В общем занимайтесь тем что нравится. И не стройте иллюзий чтобы потом не было жалко себя. Прошлый раз такие признания были и слова были сказаны (типа ты это мое - с первого взгляда она поняла и бла- бла- бла). Судите по поступкам в кризисных ситуациях. Дефектная (уж поверьте-сами потом 20 раз пожалеет еще больше если прогнетесь)баба сбежит или еще что-то выкинет а нормальная будет как там они любят (бабы) говорить "подносить патроны".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум