Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 13 Нояб 2020 13:36 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Святослав пишет:
Андрей пишет:
иногда уезжала по работе на несколько дней и в такие моменты на меня особенно накатывало. И вот неделю назад, когда она была в очередной поездке, мы разругались, вернее я поругался с ней просто на ровном месте.

Нет, не на ровном месте. А потому что Вы считаете, что женщине следует быть рядом с ее мужчиной, а не в непонятных поездках, где может случиться всякое. Я тоже так считаю. Даже если это и неправда, Вы имеете право на подобное мнение. Человек, который Вас ценит решит разобраться в чем состоит причина Ваших эмоций, независимо от того как долго вы общаетесь. Любовь это высшая форма интереса, а здесь интерес отсутствует. Более того, в системном смысле, предпринятые ей действия направлены на деструктив.

Вы же сами, Святослав, не стали выяснять, что это за "ровное место", то как же можете утверждать обратное? И поездки женщины НЕ "непонятные", а по работе. То какие тут будут ваши аргументы, когда люди вместе всего лишь 8 месяцев? Право вы на мнение, конечно, имеете, но не на скандалы и требования изменить личную жизнь женщины в плане работы на том лишь основании, что она должна чаще быть возле вашей..кгм, попы. Это, зачастую, как раз требуют женщины от мужчин.
А вот дальше Ваша мысль интересна и у автора хочется спросить: а были ли попытки женщины разобраться и помочь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 13 Нояб 2020 14:07 #12

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
Святогор пишет:
Вы же сами, Святослав, не стали выяснять, что это за "ровное место", то как же можете утверждать обратное? И поездки женщины НЕ "непонятные", а по работе. То какие тут будут ваши аргументы, когда люди вместе всего лишь 8 месяцев? Право вы на мнение, конечно, имеете, но не на скандалы и требования изменить личную жизнь женщины в плане работы на том лишь основании, что она должна чаще быть возле вашей..кгм, попы.

Я честно написал что это, возможно, неправильно. Но то что это беспокоит автора, это факт (и в этом состоит неровность), а стало быть ему следовало бы обсудить это с женщиной и если это возможно - устранить этот фактор. Мнение женщины мы вообще не знаем - возможно для нее карьера это жизненный приоритет, а возможно она готова менять свой график для большей вовлеченности в отношения (обратите внимание, я говорю не жертвовать, а хотеть, желать). Но так или иначе сейчас есть ситуация что они по-разному смотрят на эту ситуацию, а значит никакого ровного места нет.

Теперь о моем личном отношении к этому. Есть факторы риска для отношений. Я не считаю, что женщину надо держать в квартире, замотанной в простыню. Определенная степень доверия должна присутствовать, но и определенная степень контроля - тоже. Когда женщина ездит в коммандировки, объективно, мужчина никак не может контролировать её удаленно. В такой ситуации складывается ситуация, рисковая для отношений, связанная со свободой, алкоголем, новыми эмоциями. Я считаю, что грамотный мужчина не должен отпускать ситуацию на самотёк и игнорировать факторы риска для своей личной жизни. Если Вам кажется иначе, пожалуйста - в мой монастырь только не лезьте.

Так что я автора в этом вопросе поддерживаю по сути, другое дело что ему не хватает пока качеств чтобы эту ситуацию проработать, не сдавая назад и не становясь в слабую позицию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поругались из-за моей загруженности предыдущими неудачами и разошлись 13 Нояб 2020 17:03 #13

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
«мы разругались, вернее я поругался с ней просто на ровном месте. Она ответила, что я её очень разозлил и пропала. Два дня тишины и я не придумывая ничего лучше, пишу ей ну раз так, то давай расстанемся. Она промолчала. Ещё несколько дней тишины, я знаю что она уже вернулась, пишу и звоню ей.»

Серьезная ошибка: если пишете «давай расстанемся», не нужно через несколько дней писать и звонить ей. Вы показываете себя как слабого безвольного мужчину, не отвечающего за свои слова. Не уверены, что готовы расстаться, не нужно этого говорить.

«она ответила что знает, но не любит ругаться и что у меня всё будет хорошо. И дальше опять тишина. Ей больше ничего не пишу, она мне тоже»

Она Вас услышала и не сделала ответного шага навстречу. Вам не нужно больше проявлять инициативу, т.к. ход за ней и дальнейшая Ваша инициатива будет выглядеть как липкость и отсутствие самоуважения.

Насчет того, кто виноват в конфликте: женщина, которая часто ездит в командировки или автор, который, по его словам, устраивает «конфликт на ровном месте», из описания не понятно. Чтобы это понять, нужно больше информации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум